Перейти к содержимому

GreyCat_SPb

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11834
  • Клан

    [MW_78]

Оценка

13 Нейтральная

О GreyCat_SPb

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 11.07.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

603 просмотра профиля
  1. Хочу сказать огромное спасибо разработчикам. Я хотел Mutsu давно, но денег к сожалению нет.( Мне его подарили в контейнере, как чувствовали. Еще раз спасибо!
  2. Торпедами с Ойгена убил двоих Мусась. Тут необходимо два фактора. Чтоб были острова и не очень умная Мусася туда заехала. Еще Мусася хуже всех держит прямое попадание Тини Тимов с авика (LEX). Можно с одного захода до 20 000 хр с нее снять. Заход либо ровно спереди либо так же сзади. С 8го авика тварюка убивается хорошо, даже 8ки ЛК так не патчатся. Скоро куплю 10й авик и они на них(мусасЯх) перестанут кататься.) Не знаю, как видосы сделать на ютуб. Убийство Мусась с Ойгена. Очень весело.)
  3. Все, снимаю свои обвинения с балансера. Такого фарма, как на "Принце Ойгене " у меня еще не было. С десятками интереснее даже. На скрине результат при при поражении команды. Представляю результат при победе.)
  4. Во втором бою на "Принце Ойгене" тоже были все 10ки. Но моя команда была совершенно другой! Я первым убил "Шимаказе" и закончил бой победой прикончив "Зао"! Так что вот.) Крейсер достоин того, чтобы играть с 10ками! Только вот что делать с Мусаши на нем я не знаю))) На мой взгляд игра отлично оптимизирована в плане графики и звука. У меня на ноуте(I7)+ монитор 27 идет идеально! Баланс важнее. Мы тут с другом клан создали. Кому за 40+) Так там всем участникам баланс важнее. Почти все участники из серьезных авиасимуляторов.
  5. Час назад купил "Принца Ойгена". Давно хотел купить этот, на мой взгляд очень красивый корабль. Корабль, который существовал в реале, со своей историей. Настроил модули, повесил флажки и вышел в бой... В том бою было три Мусаши(жаль не 6), Яматы и много прочих 10к типа Кронштадтов.) Из 8к был только Кливленд с которым мне так и не удалось встретиться. Вражеские Мусаши менее чем за 10 минут уничтожили команду, в которой я играл. Моя команда плавала как стадо овец в которое зашел волк. Кто в лес кто по дрова. Меня тоже убили т.к карта имеет свои рамки и постоянно убегать не получится.) Было бы здорово, если настроить балансер так, чтоб с каждой стороны была хотя бы одна Мусаша и прочие подобные корабли. По типу как не более двух авиков с каждой стороны. Пусть время ожидания боя будет немного дольше, зато удовольствия от него станет намного больше.
  6. Только что перезагрузил игру и компьютер. Сыграл 10й бой сегодня И опять ПРОИГРЫШ! В команде врага погибло всего 4 корабля. Пожалуйста,ответе на вопрос. Почему так работает балансер?
  7. Я уже привык, что первые 5 боев в день команда вся сдыхает за первые 5 минут боя. Как будто в моей команде 90 процентов это неадекватные боты. Это очень сильно портит настроение. Но сегодня палка перегнулась. С 15:00 по Москве было 9 боев. Во всех поражение. Треть поражений происходит так, что в команде противника умирает только один, а в моей все. У меня простой вопрос-по каким критерия создаются команды? Очень неприятно получать море плохих эмоций за свои деньги. Уже один раз сносил WOW и больше года не играл. Друзья позвали. Купил себе премиум до лета и корабли, которые мне интересны. Но вопросов по балансеру с каждым днем все больше, а желание играть уже почти нет.
  8. GreyCat_SPb

    Набор в клан Barbosa_SPb(BB_SP)

    Есть клан из 4х человек. В порту сделано много зданий облегчающих игру. Для участия в клановых боях необходимо еще как минимум трое. Требования простые-играть по возможности чаще. Кому интересно, кидайте заявку в BB_SP в игре, или пишите здесь. Или в личку.
  9. Я днем сплю. Сейчас графика нет. Просыпаюсь, играю и сплю.
  10. Наболело. У всего, пока что небольшого питерского клана. В сети Ростелеком происходят разрывы. Другую в этот дом в СПб не поставить.Обычно это бывает ночью. По Питеру. Сегодня это случилось два раза с интервалом примерно 10 минут. Я не в том возрасте, чтобы заниматься шнуродерством и шнуров у меня в квартире давно нет. Но мне влепили "розового" на три боя, у меня слетели все коллекции. Все настроение испорчено... Можно конечно плевать на отдельных людей, но когда нибудь наплюют на вас. Я уже один раз снес эту игру по причине "непонятных" проигрышей всей команды примерно 9Х1.
  11. Давно не играл на кораблях СССР. Вспомнил с удовольствием! Без флагов на "Минске" опыт за бой при победе в районе 3000+, при поражении около 2000. Жаль, нельзя приобрести советский флаг. Например за уголь или сталь. В тот год, когда его давали, я не играл. Будет еще возможность его получить?
  12. Не играл больше года, второй день мучаюсь, нигде не могу найти. Как в игре указать союзникам, как атаковать или защищать точку? Пробовал комбинацию Ctrl+ЛКМ. Тыкал по карте.... Всего две команды нужны. Атакуйте точку А и защищайте точку А.
×