Перейти к содержимому

g00dwin_

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18406
  • Клан

    [MIMIK]

Оценка

15 Нейтральная

О g00dwin_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. Все правильно ветка БР Тяжей это корабли для затяжных боев, наносящих постепенный, но стабильный урон. Из за перезарядки ГК и малой дальности ДПМ сильно не разогнать, но решающий вклад в победу они привносят. Как тут ранее писали бежать на них галопом на точку или начать сближение с ЛК это смерти подобно и тут никакая хилка не спасет. У меня пока 7 ки нет, но есть 8к но геймплейных схожий. ПВО для 10то не ультимативное, поможет отбиться только от уже растрепанных групп, для 8х АВ может быть печальной так как часто получал "Чистые небеса" если АВ упаривалось в меня хотя 90% играю с ГАП так как приходиться сближаться.
  2. Это класическая американская балистика. Это торпедный эсм, ГК исключительно в случае пострелять из дыма или добить шотного эсма. По эсминцу. Я из тех кто купил его за контейнеры ибо не вижу смысла весь июль провести у компа. Тем более это не бумажный корабль, а реальный побывавший в боях 1941-42 годов Эсминец надо полностью вкачивать в торпы, на выходе вы получите перезадядку в 65 сек и обеспечите торпедный "суп". По расходникам: Катался как заградкой так из форсажем. ПВО у него так себе, если 8х авиков вы в текущей "мете" еще собьете, то 10-ки только привлечете к себе. Засвет для авиков 2,3 км. Без крайней необходимости лучше избегать с ними контакта Обязательно брать перк на ХП, так как его крайне мало. Фармит он очень хорошо (средне 450-500к серы за бой, чистыми 400к) Вот такой бой у меня на нем случился вчера.
  3. g00dwin_

    Клановые

    А иногда потому что нет профильного авиковода или он один и не пришел в КБ.
  4. А нам пришлось одного соклановца насильно посадить на Авик, хотя он сильно и сопротивлялся. Особенно сильно доставляют хлопот ББ-бомбы на Хакурю. Выносит с пол лица на Статике и на Салеме например. Я считаю, что рановато пока авик вводить в КБ
  5. Я бы сделал ограничение по аналогии как в операциях, а именно задержка по вхождению на нем повторно в бой. Если хочешь задержку обойти - жертвуй "серой"
  6. Ольга, не согласен я с Вами. А что на прем корабли завезли автопилот? А где знание элементарных основ игры или он сам за тебя накидывает? Мне кажется в Вашей статье вы "заигрываете" с народом как делает правительство. Вбросили слух о не популярном законе и ждете ответную реакцию. Если будет тишина- прокатит, если нет спустите на то что операция не удалась по тех причинам, или слухи не подтвердились. Я считаю, если человек заплатил за продукт с определенными ТТХ - то это должно остается как есть, а не менять это с учетом статистики и "некой" аудитории, которая жалуется на так называемый нагиб. Это еще раз относится только к премам кораблям. Или же создайте механизм компенсации , но не за мнимые дублоны, которых уже солить некуда, а за реальные деньги. Тогда разрабочики 10 раз подумают прежде чем выпускать имбаланснный корабль, а потом же думать как его изымать. Это и есть законы капитализма. Они кстати работают как на производителя, так и на потребителя. PS. Всегда с удовольствием читаю и буду читать Ваши статьи, но вот эта не в "кассу". Давайте без взаимных обид и обвинений. Еще в Гаагу посоветуйте обратиться.
  7. Подтверждаю. Выпало в первом пакете так как Пан Азиаты были в порту. Кораблик годный. Пока получалось реализовать только ГК - "жарит" хорошо. Перк на инерционный взрыватель обязателен. Торпы мне пока не получилось реализовать, так как нет инвиза и засвети 12км.
  8. Я не него пересадил кэпа с Москвы заточенного под КБ, то есть на полную выживаемость. Не горю. А если горю то не долго. По фугасам спорно. Я с таким калибром играю от ББ.
  9. За Бисмарка не скажу не попадались, а вот курфюсту с 9 км две цитадели.
  10. Вчера сыграл на нем 4 боя. на расстояние 9 км вынес две цитадели курфюсту. По пробитию в нос крейсерам (попался буфало) 6-5к за залп. ибуки за залп получил -36к Если его правильно использовать в ордере то зайдет. Одиночно пока не катал, ПВО слабое и я его даже не усиливал.
×