Перейти к содержимому

Legor

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22414
  • Клан

    [T-I-C]

Оценка

2 Нейтральная

О Legor

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

238 просмотров профиля
  1. Legor

    Общение

    Прошение о возвращение клановых боев в мир кораблей +
  2. Пустая трата 4 очка перка. ИМХО. говорю как эсминцевод. а если еще короче то ПЕЛЕНГ для слабаков. (Не разу не убивали торпами по пеленгу,на тему кидать торпы и убивать фрагов) Максимум - разворачивали.
×