-
Публикации
494 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
4155 -
Клан
[COKE]
Оценка
224 ОтличнаяО K414_671RTMK
-
Звание
Мичман
- День рождения 16.01.1971
- Профиль на сайте K414_671RTMK
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Москва
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
После обновления уведомления о даже выполненных задачах, типа БЗ на флаг для рус. Аляски выскакивали при каждом входе в игру. Сегодня эти уведомления выскакивают уже после каждого боя. Закрывать их постоянно надоело откровенно, я этот флаг давно получил, и про блицы в курсе, и про турниры, и про Октябрину. Клиент чистый, ни одного мода нет.
-
Ну, таки, в кои-то веки удачная матрешка попалась... Русская Аляска теперь в порту...
-
Не идет прогресс БЗ на Наполи. Это потому что Наполи у меня чёрный?) Второй день на нем выхожу в бои, но шкала пустая.
-
Не идет прогресс БЗ на Наполи. Это потому что Наполи у меня чёрный?) Второй день на нем выхожу в бои, но шкала пустая.
-
Лучший, говоришь?.. Хех)))
-
Поджогом два форта забрать столько времени понадобится, что все пять подкреплений успеют появиться...
-
Не идти в одиночку к верхней точке выхода.
-
Задание на верфи на потенциалку же...
-
Когда не смог быть одновременно на обоих флангах и в центре...)) Пока разбирался с транспортами, команда пролюбила два транспорта еще до базы, включая лидер и, соответственно, сразу -2 звезды. Пока вернулся в центр, минус звезда за 1400 десов. Ну и авик, ессно, оказался никому не нужен...))
-
Буст перезарядки работает сразу и постоянно.
-
РУ ПМК в постоянке дает -10% к перезарядке. И уменьшение рассеивания по одной цели от 10% до 50% в течении 45 сек. Если цель столько времени выдержит, конечно))). Особенно под боевыми инструкциями. Так что, имхо, основной профит от РУ именно ускорение стрельбы, что с навыком Лютьенса и работающими БИ дает мощнейший шредер, съедающий эсминца в секунды.)) Я бы не убирал, но это я.
-
Так в книге Шубин погибал. А в фильме убили его подругу...
-
Как надо играть, сопровождая Руан? Идти большей частью команды в кильватер ЗА сопровождаемым. Победа гаранти... O,SHI...!!! В финале надо было повернуть направо, на ботов... Моя ошибка, да. Но команда, прям, великолепно шла строем за Руаном. И что могло пойти не так?.. 20251218_211343_PGSB111-Hannover_s09_LePVE.korablireplay
-
В прошлом году полноценный пилот выпустили.
-
Как и эсминца без дымов убрать из Эгиды. Но Линчи по прежнему спавнятся.
