Перейти к содержимому

Phenrich

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1499

Оценка

37 Удовлетворительная

О Phenrich

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Phenrich

    Аукцион на Маяке: Musashi

    Поставил 39101 голды, все что было в наличии. В итоге ставка не сыграла, обидно шописец.:(
  2. Phenrich

    Пёрл-Харбор. 80 лет спустя

    Отказываюсь бодаться с восьмыми авиками на "Аризоне"
  3. Phenrich

    Чёрная пятница 2021: самое важное

    Вот чесслово, вышла бы коллекция броненосцев, броненосных крейсеров начала ХХ века - взял бы не задумываясь даже за реал. А так ХЗ...
  4. Phenrich

    «Новороссийск» за боевые задачи

    "20 раз попасть в цитадель за бой". Уважаемые разработчики, для очень и очень широкого круга среднестатистических игроков, играющих по вечерам пару тройку часов после тяжкого трудового дня эта задача примерно соответствует миссии " получи четыре ленты "захватил или помог захватить" в одном бое на "Аризоне". Увы, задротить ради кораблика 6лвл, который к тому же не будет отличаться какими т о выдающимися боевыми качествами, желания совсем нет.
  5. Хотелось бы увидеть эсминец USS Eldridge . Фишка - перманентный инвиз для РЛС и ГАП. За голду приобретается камо на постоянную невидимость вообще для всего. А что, разве это хуже кораблей-чудищ или хаоситских посудин?
  6. Самое верное решение, ибо взяв 25 ящиков за те же средства, не факт что выпадет хоть одна лодка.
  7. Спс за отзывы по сундучкам, лучша папью грыбного *** и возьму "Крест Дорна". Много жубов стоит? Да. Но зато верный 100%-ный результат.
  8. Далеко не факт, что "Тулса" смогёт в фарм, и тем более в нагиб.
  9. Авик не вдохновляет своим геймплеем: когда поднимаешь самолеты в воздух, появляется странное ощущение "слабости" авиагруппы. И как ни странно, наилучший результат (а я больше 50к дамаги не набирал за бой в рандоме) дают именно штурмовики. Торпедоносцы - "туповатые" и неповоротливые, скорость "угрей" и их урон отвратительные. Топмачтовики очень уж лотерейные - могут вынести полкрейсера за налет, а могут провести атаку вообще без урона. Набивать дамаг удается лишь на передовой за островом, в остальных случаях пол-игры приходится косплеить пилота гражданской авиации. Но в первом случае без прикрытия союзными силами посудина долго не живет. Как итог - корабль попросту неприятен для игры, для сравнения то же Ружье играется и ощущается не в пример комфортнее, да и шансов закатить пару торпед в борт куда больше чем даже одну из пяти на Серове. Нарастить ему броню, и корабль имел бы интересную концепцию авика "ближнего боя", действуя в основной линии с крейсерами, а то и с линкорами на передовой, вот тут непрерывные атаки полными группами мух позволили бы максимально раскрыть лодке свой потенциал. А так имеем попросту дурной картонный передвижной аэродром с самолетами эпохи 30-х гг., с крайне рандомным геймплеем, плотно завязанным на складки местности в виде островов. ЗЫ и да, огромные тихоходные двухмоторные "рамы" крайне плохо вписываются на роль палубных торпедоносцев. Куда логичнее было бы реализовать ДБ-3, у него и размах крыла меньше на 2 метра, и скорость 310 км/ч против 240 у Г-37.
  10. Почему нельзя участвовать в конкурсе без всяких "подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки и хаски"? Народ хочет просто играть, а цель игры как ни странно - отвлечься от тягот мира сего, к коим относятся в немалой степени и соцсети.
  11. Phenrich

    Акция «Победные выходные»

    Почему подобные акции не распространяются к примеру на 3-4 лвл? Там много интересных лодок, а так получается, что фактически песочные уровни обделены.
  12. Корабль такое себе: ГК по сравнению с тем же Конго порезан (чудовищная меткость из-за навесной траектории полета снарядов), низкий урон ГК (выбить цитку удается из только крейсеров-одноклассников), отвратные углы наведения кормовых башен. Количество торпед "компенсируется" низким уроном. ПМК отсутствует (казематы 140-мм орудий заварены), ПВО более менее достойное. Корабль огребает нереальный урон из-за пожаров в галеонную корму. Итог: для фарма и тем паче нагиба не пригоден, интересен как фановый кораблик для прохождения миссий.
×