Перейти к содержимому

Corsair

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    2 855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14506
  • Клан

    [SWIFT]

Оценка

3 949 Потрясающая

О Corsair

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 19.10.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Кубань

Посетители профиля

17 207 просмотров профиля
  1. Единственное не пойму - зачем при нажатии кнопки установить дополнительной копии игры ЛГЦ начинает закачивать с нуля клиент? Зачем если клиент уже есть, даже ручками если его перекопировать всё будет работать. Неужели нельзя научить ЛГЦ перекопировать установленную копию игры без лишних файлов в указанное место и уже потом пропатчить если нужна копия для общего теста? Ещё и скорость режется при выставленном параметре "без ограничений", ни разу не видел скорость выше 11.7 мбайт/с
  2. Чтобы получить плюшки активировав этот БК условие одно - не играть в эту игру. (какое то время)
  3. Авик может появиться только в одном случае - команда играла ну совсем плохо. Вчера играл на Тайхо, а команда попалась такая странная что как раз и не смогли сдержать третью волну ботов(два линкора поплыли в центр ожидая главную атаку) тупо не хватило ДПМ. Хорошо хоть удалось закончить операцию победой, да и то в конце убил последнего Мекленбурга одновременно с его торпедами топящими мой корабль.
  4. Тогда уже бы сделали обратную конвертацию угля в сталь.
  5. Рабочая ссылка: https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/cosmo-thursday-133-2/
  6. Мне всё равно вывели эти порты или нет, лучше бы сделали порт Океан с ясной погодой, а не с тем убожеством что сейчас.
  7. Corsair

    Случайные операции

    Не говорите ерунду, человек конечно может стрелять по разным бортам, но когда он переключается на другой борт другие башни начинают переводиться туда же, а вот у ботов башни могут наводиться на разные цели.
  8. Corsair

    Случайные операции

    Учитывая что хоть и полных ттх ботов как и перков установленных у них в открытом доступе нет, но если понаблюдать то видно что за счёт просто изменения ттх и перков характеристики ботов как раз и изменяются. А насчёт физики - так это не изменение физики, а просто ттх - меньше скорость перекладки руля быстрее корабль поворачивает и со стороны это выглядит не как поворот в циркуляции, а как будто корабль переставляет на другой курс, особенно заметно на эсминцах и некоторых картах где большое волнение. зы. Я помню что разработчики всё собирают данные о операциях, стоит ли их править. Но огромная просьба - до пока вы собираете данные сделайте хотя бы минимум на высоких уровнях операций: увеличьте хп у союзных транспортов и конвоируемых кораблей. Учитывая что на высоких лвл есть пуски дальнобойных торпед в том числе без отсрочки кд перезарядки некоторые операции просто руинятся просто из за того что в союзных ботов пришли торпеды от которых игроки просто не могут защитить ботов.
  9. Corsair

    Случайные операции

    Со стрельбой самонаводящихся снарядов не замечал, но то что иногда именно логика куда стреляют боты и с какой точностью частенько замечаю. Также впечатление например от игры в Гермесе иногда портят бомбардировщики Люфтваффе у которых урон очень большой и иногда рандом даёт такую точность что их одна атака может либо отправить в порт либо оставить практически без хп. А что забавляет так это то что похоже у некоторых ботов нет задержки на перекладку рулевых машин, причём в прицел это выглядит как будто боты просто поворачивают на разные углы без циркуляции в отличии от игроков.
  10. Corsair

    Награды Twitch + Trovo + VK Play в версии 13.3

    Постоянные камуфляжи Бионик насколько помню были на несколько кораблей, также в игре есть функционал когда в боевой задаче после её выполнения нужно было выбрать какой из вариантов приза получить, кстати в таких задачах как раз обычно из разных камуфляжей и нужно было выбрать, просто одноразовых.
  11. Corsair

    [13.3] День космонавтики

    Зашёл два боя в этот "чудо" режим - как такое можно было придумать и назвать соревнованием большой вопрос. Твой результат в значительной мере зависит не от тебя, а от того в какое место тебя решит поставить рандом, также от того как этот рандом захочет тебя атаковать. Например арена - если бы каждый корабль находился на своей арене и атаковался своими ботами с одинаковой установкой, плюс корабли у игроков были бы одинаковые то это можно было бы считать соревнованием. А когда игровой рандом решает в какой корабль стрелять, а в какой нет это уже просто тупо рандом в новой обёртке. В других же этапах тоже то зависит от рандома куда он тебя поставил, то от того у кого будет получаться крысить фраги, а кому рандом в нужный момент будет давать попадать в цели а также сколько будет рикошетов и непробитий. В общем -называть такое соревнованием такое себе, нужно было называть космической рулеткой.
  12. Завтра карту привезут, тогда смогу увидеть.
  13. Когда уже придёт сама карта буду проверять. В разделе мои карты отображается что у меня есть карта мира кораблей с кодом карты, но пока она там одна. В приложении Тинькова новая карта добавилась в пару к старой карте в секции Мир кораблей, новой картой ещё не платил, поэтому пока не понятно с привязкой к аккаунту.
  14. Интересует такой вопрос - как спрашивал ранее в теме мне нужно было поменять карту мастеркарт на мир, сейчас я её заказал, после получения чтобы получать кэшбек дублонами с неё нужно будет её тоже привязывать к аккаунту? И получится что у каждой карты будет свой кэшбек при том что они обе будут иметь один карточный счёт и привязку к одному и тому же аккаунту?
  15. Всё зависит от клиентов, и заявок, если их нет то свободное время нужно чем то занять.
×