Перейти к содержимому

_VOV82

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8568

Оценка

4 Нейтральная

О _VOV82

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 30 августа
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Всем доброго время суток! Постоянно сталкиваюсь с проблемой входа в "Арсенал" из порта, последние двое суток вообще нет соединения. Надоело по пять минут смотреть на крутящийся кружок в мониторе . Обращался раньше с этой проблемой в техн. поддержку внятного ответа не получил (отключи браузер и т.д.). Подскажите пожалуйста, есть ли возможность попасть туда в обход порта? Например через оф. сайт и т.п.
  2. _VOV82

    камуфляжи

    +++
  3. _VOV82

    танками навеяло

    Мне понравилась последняя фраза, что на складе они заканчиваются Это что песок, маргарин, спички..... ))))
  4. В танках есть такой мод (отображать в ангаре только выделенные танки), так что это вопрос скорее к мододелам.
  5. Возьмите и обозначьте корабли которые вам нужны как основные, и они уйдут в карусели в левую часть экрана, хоть какой то порядок наведете
  6. Сегодня начинается очередной тест, давайте это предложение продвигать в отчетах, тем более там будет один день према. Может достучимся до разрабов.
  7. Согласен с Вами. Ну а вообще разрабы как ни будь объясняют, огромное количество клонов "Конго" и пр., может какие то бои будут проводиться именно на АРП (ну или что-то подобное)? Какие на счет них планы?
  8. Ахренеть!!! До такого еще додуматься надо, играл в тесте, даже в голову не пришло пригласить в команду противника!;)
  9. У ВГ всегда так было, купил прем, играл или не играл, заходил в аккаунт, не заходил..... это твоя проблема
  10. В обновлении 0.5.12 маневренности им якобы добавили, новым перком увеличивающим скорость перекладки рулей ( в ущерб заметности ), но радиус циркуляции остался тем же и сильно на качество КР не повлиял. Еще не плохо добавить восстановление, как на 9-10 уровне КР СССР, тогда может и будет толк, а так никто броню на Буденого или Щерса не навесит (скажут не исторично) и урон ББ не поднимут, вон сколько фана уже началось....
  11. Экономика не пошла, а где обещанные 6 новых прицелов? Вчера на тесте их так и не обнаружил.
  12. _VOV82

    Ямато прощай?

    Вчера на тесте специально по КР с 10-ок ЛК стрелял, не сказал бы что они такие верткие стали как ваншотились , так и продолжают выхватывать, сегодня вечером на КР хочу поиграть, проверить новые перки, посмотрим..
  13. _VOV82

    Отзыв новичка

    Попробуй прокачатся до авиков, потренеруйся на ботах, может понравится...
  14. _VOV82

    1 апреля

    Да, с веткой крейсеров СССР в последнее время творятся чудеса, я то же заметил, что домаг упал (я сужу по Буденому), более 100 попаданий но не более 25К очков выбиваешь.
×