Перейти к содержимому

Der_Gott_des_Krieges

Участник
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7438
  • Клан

    [K-ROF]

Оценка

17 Нейтральная

1 подписчик

О Der_Gott_des_Krieges

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 18.01.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саратовская область, пос.Дубки

Посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. Der_Gott_des_Krieges

    [0.11.5] Производительность и баги

    Не понимаю, а зачем тогда надо было спрашивать об отчете?
  2. Der_Gott_des_Krieges

    [0.11.5] Производительность и баги

    Какие дальнейшие действия для восстановления работоспособности клиента? WoWS_report.wgc
  3. Der_Gott_des_Krieges

    [0.11.5] Производительность и баги

    Как сделать отчет? Я простой игрок по выходным, не знаю как...
  4. Der_Gott_des_Krieges

    [0.11.5] Производительность и баги

    Снова не загружается Адмиралтейство. Только теперь и чистка кэша игры не помогает. За столько лет игры, её так и не сделали рабочей... постоянно какие то проблемы. А вообще иронично выходит. Леста говорит: ""C выходом обновления в Адмиралтействе станет доступен X Mecklenburg..." и при этом "выключает" само Адмиралтейство...
  5. Der_Gott_des_Krieges

    Баги известные и не очень

    Благодарю Вас. Очистка кэша игры помогла.
  6. Der_Gott_des_Krieges

    Баги известные и не очень

    Добрый день После последнего мини-обновления перестало загружаться Адмиралтейство. Минут по 10-15 ждал безрезультатно. Это с нескольких раз...неделю наверное уже почти каждый день, и все никак. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Все остальные функции работают, модов не было и нет.
  7. Der_Gott_des_Krieges

    Не могу получить призы Битвы стихий

    Xappue, хамить то зачем. ... всегда находится индивид, считающий себя выше других. У меня УСБ модем, мегафон, живу в посёлке , и, как итог - большинство картинок сжимаются программой для минимизации трафика. Я поблагодарил за ответы, сказал - тема закрыта. Зачем надо было продолжать беседу в такой надменной манере?! К незнакомым обращаются на Вы, к старшим - на Вы. Неужели так скучно без дерзости?!
  8. Der_Gott_des_Krieges

    Не могу получить призы Битвы стихий

    Перманент, пока был в Японии.
  9. Der_Gott_des_Krieges

    Не могу получить призы Битвы стихий

    Я тоже. Один аккаунт загубили за прямые вопросы. Так что Благодарю за ответы. Хоть искать дальше "где получить" не буду. Ато так впустую долго мучелся бы. Думаю тема закрыта.
  10. Der_Gott_des_Krieges

    Не могу получить призы Битвы стихий

    Ясно. Спасибо за ответы.
  11. При нажатии на кнопку "Присоединиться к Битве стихий" было написано ... потратить очки можно не только во время акции, а в любое время", а сегодня решил зайти и поменять свои 300 очков на камуфляжи, и вижу "до 18 апреля". Спасибо Разработчикам за очередной обман. От Мира танков отучили меня при 29000 боёв и 42 танках в ангаре - год назад, теперь, со временем, может и от Корабликов отучите, чтоб долго за компом не сидел. А вопрос собственно таков: Обман это или всёже как-то можно получить обещанное и заработанное ?
  12. Der_Gott_des_Krieges

    Гайд - Немецкий Линкор Bayern VI [0.5.10.0 ]

    Кораблик интересный, хорошее ПВО, средненькое ПМК (на мексике и Фусо, в отличие от этого у меня не стоит слот на ПМК, но попадают и дамажат раза в 3 лучше), а вот к ГК вообще привыкнуть не могу! Обожаю класс Линкоров, но этот вроде классный кораблик не дамажит. Против меня он хорошо выбивает, а я так неумею... Может кто подскажет куда и как целиться ?
  13. По моему Кливлэнд в прошлом году был "потолще" и поджигал яростнее...
  14. Уважаемые коллеги - игроки Мира кораблей, танков, ну, и может самолётов ! Живя в посёлке малолюдном и пользуясь USB модемом с динамическим IP в силу отсутствия столбов с линиями мой основной аккаунт 5и лет отроду примерно забанили, ссылаясь на передачу третьим лицам (Интересно, кому из соседей - бабулям или дедулям). Сейчас смотрел видео с YouTube, там тоже множество жалоб с доказательствами ошибок. ... Это просто очевидно. То есть, проблема МАССОВАЯ, якобы целый сговор и фирмы по продажам аккаунтов людям, даже разговаривающих на разных языках... Ну да ладно, вопрос собственно вот в чём - Когда, по мнению игроков закончится такой беспредел? Варианта 3 : Никогда, скоро, будет хуже. Отпишитесь, кто что думает, в рамках приличия конечно же ;-)
  15. Der_Gott_des_Krieges

    Перки капитана

    Да после последней обновы игра постоянно виснет. Картинка застывает и доже Ctrl+Alt+Del не помогает.
×