Перейти к содержимому

BoJlogka

Бета-тестер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18265
  • Клан

    [AMB]

Оценка

2 Нейтральная

О BoJlogka

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. BoJlogka

    [0.11.5] Производительность и баги

    Обратите внимание на танцы с Миссури на синей линии. Это нормально? Меня изнасякали посреди чиста моря :) 20220629_191422_PFSC109-Saint-Louis_19_OC_prey.wowsreplay
  2. BoJlogka

    [0.10.2] Линкоры Италии. Часть 2.

    Почему уже 2 месяц в морском сражении не учитываются бои на итальянских линкорах? Даже в табличке клетка закрашена. Когда вкладка "Морского сражения" станет более информативней? Одну неделю надо получить 10000 "взрывчиков", другую - 100 "плашечек". Когда я наведу на требуемое "оно" курсор и мне по-русски будет написано что нужно заработать а не проявлять свою сообразительность?
  3. Где в порту характеристики корабля? Приходится смотреть через меню командира :(
  4. После обновления 8,3 можно открыть еще один лаунчер игры при запущенной игре, при выпадении из контейнера дубликата предмета коллекции (в частности Ямамото) не отображается, что это-дубликат И сделайте, пожалуйста, уже нормальный фильтр в карусели кораблей. А именно: - сделайте звёздочки аналогом фильтра сбития звездочек (удвоенного ..., увеличенного опыта за первую победу) в танках, сейчас это "корабли, участвующие в акциях". Каких акциях? Событиях? Испытаниях? Боевых или персональных задачах? А когда действительно проходит акция, то вылазит вообще всё. - сделайте возможным применение нескольких фильтров. Например, я хочу выбрать все премы с несбитой звёздочкой - нажимаем "премы", нажимаем "звездочку" - вылазит все *** с несбитой "звездой" И премы. В том числе и премы со сбитой звездой потому. что они подходят под фильтр "премы", и премы с несбитой звездой, потому что они подходят под фильтр "несбитые звёзды". И что-то отфильтровать, кроме "линкоры Японии" невозможно.
  5. Сделайте наконец выход из всех меню по "Esc", уже бесит, что когда из какой - нибудь казармы чтобы выйти в порт жмёшь "Esc", а тебе предлогают выйти из игры. Вы так сильно этого хотите? Моё почтение.
×