Перейти к содержимому

OldMasterRU74

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11455

Оценка

14 Нейтральная

О OldMasterRU74

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. выпал мне шерман из контейнера, хуже эсма нет в игре. Торпеды по 2 на борт с убогим углом, пушек мало, инвиз 6.1, что он делает на 10 уровне, где полно РЛС, за счет чего набивать урон???? Овно короче.
  2. OldMasterRU74

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Господа разработчики, ответьте мне на один вопрос. Как на ЛК Леванте и ему подобных я могу противостоять ПЛ? Даже когда она всплывает для пуска торпед я ее просто не вижу!!!! Что, господа разработчики, вы слепили? Теперь в боях будут доминировать ПЛ и крейсера с РЛС? Мне выкинуть свои ЛК?
  3. OldMasterRU74

    ZF-6

    Взял я вчерась этот супер эсм... После игры на Z-46, Удалом и т.п. этот новичок оставляет впечатление совершенно беспомощной посудины. Нет ГАПа, но это пол беды, торпы 8км для 9лвл не айс, фугасы не жгут, бб не пробивают, скорость с форсажем и флажком кое как 40... Нет хилки. Это были минусы, а где же плюсы этого барахла? Маскировка не лучшая на уровне, хотя и неплохая.... заградка, и всё! Я конечно лоханулся, взяв это..., не повторите моих ошибок.
  4. OldMasterRU74

    Последний шанс приобрести California

    Брал вчера Эгера за деньги, 3050 рублей. Он мне не зашел, не мой стиль игры. Решил продать за серу и НИЧЕГО за него мне не дали! Написал в поддержку, там ответили, что оказывается по условиям игры за этот крейсер при продаже не полагается возмещения ни серой ни дублонами, но я всегда могу взять его обратно в древе развития. Так что имейте в виду, купив его раз, вы от него не отвяжетесь!))
  5. Брал я его, медленный, неповоротливый, пушка слабая, торпеды очень хорошо видны и от них успевают уворачиваться. Отстой короче, а не эсм.
  6. бой провел, графика ниже плинтуса, попробую настроить в настройках игры. Спасибо за помощь.
  7. Драйвер видеокарты обновился, а Интел не загрузился даже, пробую войти в кооперативный бой
  8. спасибо, уже скачиваю, они совсем свежие, но даже если игра пойдет, то наказание никто не снимет) Потом отпишусь как будет после обновления дров.
  9. Свежее на сайте NVideo нет тут не дрова виноваты, первые то бои были успешно завершены Да и основной то вопрос в том, могу ли я зайти в бой или опять будет так же? отбывать незаслуженные наказания мало приятно.
  10. у меня дрова на видяху совсем свежие, проблем не было до сегодняшнего дня, и то, первые два боя прошли отлично, зависания, описанные выше уже пользователями, произошли начиная с 3го боя. Комп в целом мощный, игровой
  11. А что делать тем, кто не смог войти в бой и был наказан 10 боями в "песочнице" и розовым цветом за бездействие? Я и сейчас боюсь заходить в бой, вдруг опять зависнет и меня накажут ещё сильнее! Что делать то? Центр поддержки не отвечает!
  12. OldMasterRU74

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    В этот солнечный день весенний, когда первый ручей несмело Зажурчал так, как будто форштевнем волны режет могучий крейсер, Как эсминец он спрятался где то, не найти его без РЛСки, Пробивает себе дорогу, ручеек, словно Главным Калибром! И щебечут так нежно птички, будто мимо фугас пролетает, Скоро выглянет из под сугроба как линкор упрямый, подснежник! В этот день, дамы, мы Вам желаем лишь побед и в игре и в жизни, Будьте самыми вы красивыми, даже без комуфляжей ТОПовых!
×