Перейти к содержимому

RoodSki

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12248
  • Клан

    [-RPZ-]

Оценка

13 Нейтральная

О RoodSki

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    фокино
  • Увлечения
    пенсионер

Посетители профиля

1 219 просмотров профиля
  1. Сразу п. 3. Хотелось, чтобы разработчики рассмотрели возможность ввода такого режима, назовём его "Адмиральский": игрок на начальном этапе может взять три корабля из своего порта и зайти с ними в бой против другого игрока. Корабли управляются ботами по уровню соответственному количеству перков их командиров (чем больше перков, тем умней бот). Игрок может задать ботам варианты боевых действий (общая оборона или защита, атака одной цели, разведка, и тд.) кроме того, он может взять на время управление одним из своих кораблей. Режим чем-то похож на игру на старых авиках. При достижении определённых навыков управления игрок может переходить в следующую категорию и управлять пятью, семью кораблями.
  2. Что не нравится: То что порезали РЛС "Атланте" и "Белфасту". Атланта был любимый кораблик 600+ боёв, но теперь грусть. То что происходит засвет корабля, когда другой стоит близко за островом, не логично. То что с 6 км из 9 снарядов в борт попадает 1. Рандом на 12 км понятно, но с 6 - это слишком. То что при выборе типа ящика нельзя поставить галочку и получать этот вид (уголь). Туда-сюда: Ранги превратились в режим для зарабатывания стали, 1 ранг уже не цель. С одной стороны хорошо, с другой нет возможности сражаться с адекватными союзниками против адекватных соперников. Очень много активностей. Хорошо что можно выбрать, но жадность побеждает и игра превращается в работу. Что нравится: Новый вариант режима "неравный бой" с участием злых ботов. Чаще стали выпадать кораблики из контейнеров. PS. До сих пор вспоминаю старые авики, я в них смог. Я бы добавил в игру возможность включать глушилку для того чтобы при её включении меня видел только тот, кто близко и не мог сообщит остальным, которые без его засвета меня бы не видели.
  3. RoodSki

    как убрать музыку

    Всё, игру переустановил, работает как надо. Спасибо всем!
  4. RoodSki

    как убрать музыку

    Спасибо, но восстановление не помогло, буду переустанавливать игру...
  5. Доброго дня всем. Коллеги, что делать 7 лет играл без музыки, а сейчас что-то поменяли и никак не могу избавится от музыки в порту и в бою. Она дико раздражает. В настройках ставлю полозок на 0, она всё равно играет!!! HELP!
  6. RoodSki

    Новички. Вопросы - Ответы

    Уважаемые знатоки, объясните мне дремучему деду для чего кнопка F у крейсеров панамерики и как ей пользоваться.
  7. RoodSki

    И где Ваш баланс!?

    Спасибо, понял.
  8. RoodSki

    И где Ваш баланс!?

    Но не подряд же, за вечер я играю 7-8.
  9. RoodSki

    И где Ваш баланс!?

    Уважаемые разработчики, вот зашёл я сегодня поиграть и что, из 6-ти боёв подряд мои корабли на дне списка. А где обещанный баланс? Я не робщу по поводу побед и поражений, просто как-то не хочется играть всё время в таком режиме. А по 20 боёв за день - не получается.
  10. Очередная годовщина принесла кучу плюшек. Спасибо за подарки! Но почему об очередном обновлении я узнаю когда хочу войти в игру!? Почему о второй серии спринта я узнаю случайно, когда хочу поменять тип боя!? Ведь всегда были отдельные анонсы: "сервер будет недоступен с... по...; ранговые бои начались, ваше локальное время... А вот Вы нас не любите!
  11. А я продал "Сайпан" и взял "Рому" и ни капли не жалею!
  12. RoodSki

    Авианосцы: тестируем изменения

    Я в такую игру играть не буду
  13. RoodSki

    Мысли об авиках

    Сами же ноете почему авик в Вашей команде нуб, а в красной скиловый. А так на одном уровне будут примерно одинаковые игроки. А я на 10 уровень и не стремлюсь.
×