Перейти к содержимому

tasman82

Бета-тестер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KAZAN]

Оценка

3 Нейтральная

О tasman82

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Ну тут как бы если он орет в ТСку: "срочно, Атаго, хеееелп!!!!" хочется повернуть башку увидеть надпись Атаго и пальнуть, а не рассматривать и не вспоминать кто есть кто. К тому же мой соотрядный в глаза не видел эти АРПы, и понятия не имеет что это такое и с чем их едят. Я так понял если АРПов в порту нет, то и галки отображать АРПы не будет и в бою будет сумятица.
  2. Играли мы отрядом, и тут возник вопрос. Почему мой соотрядный, например ARP Такао видел как Атаго? И когда он попросил помочь с Атаго, у меня ушло немало времени сообразить, что он просит помощи с Такао. Короче это все вносит некоторую неразбериху в бою. То ли воевать, то ли сидеть и вспоминать, как какой кораблик называется.
  3. tasman82

    Общий тест версии 0.5.9

    у меня еще один вопрос: для чего этот новый режим в кооперативе? народ в обычный-то кооператив не всегда может, сливается ботам, а тут просто за 2 минуты остаешься один против 10-15 ботов.
  4. tasman82

    Общий тест версии 0.5.9

    а если я не хочу вместо "Лампочки" эту "борьбу за живучесть", если я хочу например на эсминец "базовую огневую подготовку"? раз один перк грохают, может лучше полностью сбросить перки? или дать выбрать перк для каждого капитана. Причем не чтобы сразу все кэпы повылезали, а когда тыкнешь в кораблик и захочешь выйти в бой - получи месседж бокс с выбором перка. Потому что, если для ЛК еще этот перк актуален, то для эсминца лучше почаще стрелять чем быстрее устранять неисправности. А сбросить перки за голду и переобучить - это как-то не честно.
  5. tasman82

    [0.5.8] Общий тест. Баги

    А как так? Дредноут на Киеве? Такое возможно?
  6. tasman82

    HMS "CAMPBELTOWN" - Не для всех!

    А если у меня нет МТС, я его купить не могу? Почему такая дискриминация?
  7. tasman82

    [0.5.1.х] Общий фидбэк

    Здравствуйте, а можно сделать после смерти по клику мыши перелет сразу на совзводного, и сам этот перелет или вообще убрать или сделать по быстрее, очень раздражает однако
  8. tasman82

    [0.5.0.Х] Карты и режимы

    Здравствуйте, а Соломоновым островам уровень боев понизить не желаете? на 4-ах не играл, но на 5-ом уже играть не возможно, особенно эсминцам, нет пространства для действий, перманентный засвет и привет порт, за то на авроре в два рыла лихо отстояли прибывающих.
  9. tasman82

    Карта Соломоновы острова

    Карта только для лоулевла, начиная с 5-го, там уже делать нечего, вчера например попал на японском эсмнце 6 лвла, на митсуки, ну делать там нечего на нем, куда не сунься сразу засвет и польба со всех сторон, а на авроре было очень даже не плохо, далеко плыть на этом меееееедленном кораблике не надо, почти с места пуляешь и все.
  10. tasman82

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    А почему со смертью последнего корабля игра заканчивается МОМЕНТАЛЬНО? Допустим остались 1 на 1, у обоих хп на одно попадание фугасом, один другого забирает, НО перед смертью второй успевает сделать залп или выпустить торпеды, так дайте время долететь снарядам или дойти торпедам, может случиться так, что первый погибнет от них и тогда это будет ничья, а не победа одной из команд.
  11. При заходе в бой на кливленде, при отсчете времени перед боем не работает зум, стоит на максимальном зуме на корабль и не отдаляется, как только отсчет закончен - все норм. Причем замечено только на кливленде, на остальных пока нормально.
  12. Таааак, теперь мне еще хочется мини камеру направленную на кораблик во время снайперского прицела, чтобы видеть что творится вокруг, в пылу сражения уже не раз въезжал в острова и союзников.
  13. . И еще что мне не очень нравится, это выход из боя когда бой закончен, как-то раз и все - ангар порт. Нужно как-то чтобы море облетело или матросы на палубе свои фуражки покидали или чего нибудь в этом духе, в танках можно например по своему успеть пальнуть, или спрыгнуть откуда нибудь перед выходом в ангар
  14. Я знаю что есть альт, но все равно как-то не привычно
  15. если уж сравнивать с танками мне одному не хватает маркера над кораблями с названием корабля?
×