Перейти к содержимому

Volga__34

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22202
  • Клан

    [JSDF]

Оценка

5 Нейтральная

О Volga__34

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. До сих пор ошибка 6001... менял пароль...
  2. Разработчики отпишутся или нет??? Хоть сказали бы в чем проблема и когда "ПРИМЕРНО" ожидать исправления ситуации. Ну и я думаю, они прем накинут тем у кого он был. Раньше всегда из-за тех проблем день накидывали! И да, какая-то *** с ТЕСТОМ((( ИДЕТ ПРОВЕРКА КЛИЕНТА ИГРЫ инициализация торрент сессии... И ВСЕ(((
  3. ПАРНИ!!!!!!!!! СКАЖИТЕ КУДА НАДО НАПИСАТЬ ЧТО БЫ ПРИНЦА ЖЕНЬКУ СРОЧНО АПНУЛИ!?!?!?!??!?!?!? А то нет слов просто.... это вообще... Такое ощущение что один в один его КРАСНЫЙ КРЫМ разберет... Невозможно игшрать
  4. Volga__34

    [0.5.10] Общий тест. Баги

    на основу в кораблики и в танки пускает нормально!!!
  5. Volga__34

    [0.5.10] Общий тест. Баги

    А я вообще на тест не могу зайти, что сделать то нужно?
  6. Я вообще в игру зайти не могу... вернее я захожу, но как только я хочу убрать окно моих подарков и нажимаю кнопку "закрыть" (в любых ее вариантах) у меня появляется черный экран с белыми рамками... и все, дальше только перезагрузка.
  7. Volga__34

    [0.5.4.х] Общий фидбэк

    Я советую всем... Просто мне нравится морская военная тематика!!! И мое мнение субъективно... НО!!! Господа... я уже 30 минут не могу зайти в игру... вернее у меня появляется, что я получил 12 лвл и мне подарили 3000000 и как только я жму кнопку закрыть/вернуться в порт БАЦ!!! Черный экран с белой рамкой и ВСЁ!!! Ни на какие действия он не реагирует... В диспетчере задач даже не стоит WoWh приходится тупо перезагружать комп. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? (какие оценки ставить?)
  8. Volga__34

    Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

    Кровожадный пользователь...) Я бы в таком случае еще вопрос задал, а будут ли в пылу сражения вокруг потопленных кораблей плавать акулы, к примеру...)
×