Перейти к содержимому

htopik

Старший бета-тестер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6754

Оценка

1 Нейтральная

О htopik

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Вернут ли обычный прем за дублоны которые я заработал в рангах не корабельный обычный . так как я играю в двух играх!!
  2. htopik

    [0.6.1] Общий фидбэк

    у меня вопрос а почему за экономику на 9 10 лвл не собшили что повысят затраты на ремонт!!! Потому как с премом и со всеми флажками которые дают плюсы по экономике даже при победе уходиш вминус это нормально!!!! И В МИНУС НЕ НА 50 К СЕРЕБРА А НА 100 ИЛИ 150 ПРИ ПОБЕДЕ
  3. Да вот вам живой пример 15 мин назад с боя вышел и как тут чтобы не бомбило от такого дохода еше и на 7 лвл!!!!! А потом пусть разрабы расказуют что они не в свою пользу нерфят экономику!!!! сори за то где не показано сколько с прем акаунтом !!! с премом вышло 208000 тыщ. Уточню играл против своего и выше уровня агресивно!!! но доход как видно доволи скудный!!!!! ПРИ ТОМ ЧТО ЕШЕ И МОДИФИКАТОР НА РЕМОНТ СТОИТ!!!
  4. htopik

    Э-экономика

    Я до этого патча не разу не писал на форуме о проблемах с экономикой или то что модули с какогото по 25 голды за штуку чтоб снять!!! А вот после патча класного. просто бомбонуло я зашол в бой на эсминце 7 ур (СИМС) 70 к дамага. 8 раз базу збил. 2 точки захватил. 2 кораблика добил!!!!!!! И при этом всем я ВСЕГО ВЫВЕЗ 143 К СЕРЕБРА ЭТО С ФЛАЖКОМ + 20 К ДОХОДНОСТИ И ПРЕМОМ !!!! ВОПРОС КАК ТОГДА ФАРМИТЬ БЕЗ ПРЕМА И ФЛАЖКОВ ИЛИ БУДУТ РАЗДАВАТЬ И ТО И ДРУГОЕ!!!!!
  5. htopik

    Э-экономика

    Одни обещания и некуда не годные решения!!! бабла им мало когда уже накушаются!!!
  6. Нельзя верить статистике вг они будут всегда говорить только в свою пользу а на людей им феолетово и экономику эти милые разрабы угробили я все время играю агресивно но увеличения дохода не увидел !!!!
  7. Я не знаю как вы так играете но на прем корабле даже при победном бое при не большом дамаге а конкретнее 23 тыщ но меня убили я ушол в минус на 2800 серы это при том что я ворвался на эсминце я беру без учета прем акаунта так как я думаю прем должен фармить и без прем акаунта !!! НО если брать обычные кораблики до 9 лвл. я не думаю что на 8 лвл фармить по 60 -100 тыс серебра с премиум акаунтом это нормально так как сколько стоит 9 лвл 13 лямов сколько боев. уточню (победных) нужно на обычьном кораблике чтобы нафармить на его!!!!! (130) ЕСЛИ БУДУТ ОДНИ ПОБЕДЫ!!! А ЕСЛИ ПРОИГРЫШИ ТО ЕШЕ И В МИНУС 50 60 ТЫР!!!
  8. будем ждать которую неделю кто меся так и дождемся выхода игры а збт заборт как спасательный круг!!!
×