-
Публикации
370 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
28988
Оценка
361 ВеликолепнаяО Kido_Butai
-
Звание
Главный старшина
- Профиль на сайте Kido_Butai
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Владивосток
Посетители профиля
3 738 просмотров профиля
-
Я таким образом Chanсellorsvill строил около трех месяцев. Но так и не построил. То шестые то пятые. Оставалось 12 днталей-выпал из контейнера. Теперь вот Керчь строю уже второй месяц. 6 деталек не могу второе обновление собрать. С таким везением как у меня буду собирать до нового года.
-
Закрытое тестирование 26.7 — новые корабли
Kido_Butai ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Я вангую: будет перепил перков командиров. Большой, тотальный. (Запомните этот пост) -
Я в игре десятый год, но у меня создалось такое впечатление, что я всё это время играл в другую игру. Что это за корабли, названия которых написаны в блоге. Из всех перечисленных только Акаги знакомый. Вотан, ГДР, Ватерлоо, Анзак, Каймон.... это блин откуда в игре взялось? Как это получают?
-
миня сейчас таке жаба давит. 2 набора по 495р.
-
Из первого же ( и единственного) контейнера за 10 жетонов выпал Шлиффен, а я хотел Клебера (чтоб заточить его в торпеды). Там если есть кто при делах-нельзя ли как то обменять? Я могу доплатить....
-
Стример и блогер не совсем одно и то-же.
-
Он не является блогером "Мира Кораблей".
-
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
Kido_Butai ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Есть давнишняя мысль,вернее идея по режиму в игре который как мне кажется может влить свежую кровь. Суть режима -кооперативная игра но на одном корабле. Один управляет, второй-третий-четвёртый палят по всему что видят. При чём башни должны управляться каждям стрелком индивидуально. Сюда же можно добавить торпедистов, и т.д. Должно поспособствовать созданию каких-никаких горупповых команд. Испробовать по началу в дуэлях один на один, а потом если зайдёт-выкатывать в рандом. Я из благих намерений.... -
Вопрос к разработчикам по интерфейсу.
Kido_Butai ответил в тему Kido_Butai в Обсуждение Мира Кораблей
А.. ну понял. Спасибо. А то подумал, что у меня интерфейс глючит после обновления. Теперь предельно ясно, чтоб посмотреть характеристики вооружения, не нужно открывать вкладку вооружения. Нужно открыть вкладку улучшений. "Л"-Логика.- 19 ответов
-
- 11
-
-
-
Вопрос к разработчикам по интерфейсу.
Kido_Butai ответил в тему Kido_Butai в Обсуждение Мира Кораблей
?? а... то есть базовые показатели вооружения расположены во вкладке улучшений?- 19 ответов
-
- 11
-
-
-
-
Здравствуйте дорогие разработчики. Подскажите пожалуйста неопытному игроку-как посмотреть информацию по вооружению корабля. Во вкладке вооружения выпадает только скорость перезарядки, дальность стрельбы и возможный урон ГК. Хотелось бы видеть цифры характеристи по ПМК, дальности стрельбы и скорости перезарядки. Пытался найти но увы... Спасибо. Если можно на скриншоте стрелочкой укажите. Ещё раз спасибо.
-
Я факт констатировал, а не теорию. Так не бывает, даже у таких невезучих на лотерею как я.
-
Есть четкое понимание того, что золотые ларцы за настоящие деньги и золотые ларцы за сертификаты имеют разное наполнение и шанс выпадания кораблика. За рубли из каждого из 5 ларцов выпал низкоуровневый кораблик. А за сертификаты-из десяти ларцов один кораблик. За рубли приобретались и открывались первыми.
-
Здрасте наше вам. Сегодня вот такое случилось: Ждал обновления на ежедневные сигналы и наборы, но увы счетчик начал обратный отсчет, а чуда не произошло. Возможности приобрести набры и сигналы проскочила как песок сквозь пальцы. В общем вышел из игры и зашёл снова. Наборы обновились.
