Перейти к содержимому

Kido_Butai

Участник
  • Публикации

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28988

Оценка

361 Великолепная

О Kido_Butai

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

3 738 просмотров профиля
  1. Kido_Butai

    Ремонтный док

    Я таким образом Chanсellorsvill строил около трех месяцев. Но так и не построил. То шестые то пятые. Оставалось 12 днталей-выпал из контейнера. Теперь вот Керчь строю уже второй месяц. 6 деталек не могу второе обновление собрать. С таким везением как у меня буду собирать до нового года.
  2. Я вангую: будет перепил перков командиров. Большой, тотальный. (Запомните этот пост)
  3. Кстати-да? Ну или должна быть полноценная ( 45 000 ОИ) компенсация, как указанно в прайсе за корабль 9 уровня. А то получается как в ломбарде.
  4. Я в игре десятый год, но у меня создалось такое впечатление, что я всё это время играл в другую игру. Что это за корабли, названия которых написаны в блоге. Из всех перечисленных только Акаги знакомый. Вотан, ГДР, Ватерлоо, Анзак, Каймон.... это блин откуда в игре взялось? Как это получают?
  5. Kido_Butai

    Яркая регата 2026: без тормозов

    миня сейчас таке жаба давит. 2 набора по 495р.
  6. Kido_Butai

    Яркая регата 2026: без тормозов

    Из первого же ( и единственного) контейнера за 10 жетонов выпал Шлиффен, а я хотел Клебера (чтоб заточить его в торпеды). Там если есть кто при делах-нельзя ли как то обменять? Я могу доплатить....
  7. Kido_Butai

    Номинация «Блогер 2025 года»

    Стример и блогер не совсем одно и то-же.
  8. Kido_Butai

    Номинация «Блогер 2025 года»

    Он не является блогером "Мира Кораблей".
  9. Есть давнишняя мысль,вернее идея по режиму в игре который как мне кажется может влить свежую кровь. Суть режима -кооперативная игра но на одном корабле. Один управляет, второй-третий-четвёртый палят по всему что видят. При чём башни должны управляться каждям стрелком индивидуально. Сюда же можно добавить торпедистов, и т.д. Должно поспособствовать созданию каких-никаких горупповых команд. Испробовать по началу в дуэлях один на один, а потом если зайдёт-выкатывать в рандом. Я из благих намерений....
  10. А.. ну понял. Спасибо. А то подумал, что у меня интерфейс глючит после обновления. Теперь предельно ясно, чтоб посмотреть характеристики вооружения, не нужно открывать вкладку вооружения. Нужно открыть вкладку улучшений. "Л"-Логика.
  11. ?? а... то есть базовые показатели вооружения расположены во вкладке улучшений?
  12. Здравствуйте дорогие разработчики. Подскажите пожалуйста неопытному игроку-как посмотреть информацию по вооружению корабля. Во вкладке вооружения выпадает только скорость перезарядки, дальность стрельбы и возможный урон ГК. Хотелось бы видеть цифры характеристи по ПМК, дальности стрельбы и скорости перезарядки. Пытался найти но увы... Спасибо. Если можно на скриншоте стрелочкой укажите. Ещё раз спасибо.
  13. Kido_Butai

    [25.12] Новый год

    Я факт констатировал, а не теорию. Так не бывает, даже у таких невезучих на лотерею как я.
  14. Kido_Butai

    [25.12] Новый год

    Есть четкое понимание того, что золотые ларцы за настоящие деньги и золотые ларцы за сертификаты имеют разное наполнение и шанс выпадания кораблика. За рубли из каждого из 5 ларцов выпал низкоуровневый кораблик. А за сертификаты-из десяти ларцов один кораблик. За рубли приобретались и открывались первыми.
  15. Kido_Butai

    [25.11] Производительность и баги

    Здрасте наше вам. Сегодня вот такое случилось: Ждал обновления на ежедневные сигналы и наборы, но увы счетчик начал обратный отсчет, а чуда не произошло. Возможности приобрести набры и сигналы проскочила как песок сквозь пальцы. В общем вышел из игры и зашёл снова. Наборы обновились.
×