Перейти к содержимому

huginn2

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    204

Оценка

11 Нейтральная

О huginn2

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Зачем донатящего поощрять? Он и так купит.
  2. Тоже думаю,куда этот прем? Хоть бы флажки выпали и то какая то польза.
  3. А то,что стал чаще попадать в бой с 10 одной-двумя 8 тоже добавило комфорта? Играешь наверное и слезы счастья утираешь.
  4. Ну да,на 5%,это не 20 раз подряд к 10 попадешь,а всего лишь 19.
  5. huginn2

    Корабельный премиум аккаунт

    Не заменяется,а добавляется
  6. huginn2

    Спасибо Лесте за подарки

    Чтобы получать бонусы в Лесте обязательно быть мужиком с женским именем Сара?
  7. huginn2

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Блин,направление я так и не показал!
  8. huginn2

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    У нас хоть один может похвастаться благосклонностью Лесты?
  9. huginn2

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    С твинка скажу(забанили на основе),сделайте хорошо! 09:56 Добавлено спустя 2 минутыСамое смешное,эти нарушения видят,а свои не замечают! Смешно - ха ха.
  10. huginn2

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Надо одновременно(!) дать конфету малышам! Но это мы не будем,пусть ссорятся!13:01 Добавлено спустя 2 минутыПотомы и сказано выше,разрабы создали конфликт на пустом месте! Могли и сразу всем дать,но нет...
  11. Нечто подобное было в одной танковой игре от обсидиан(развитие базы) как то не пошло и заглохло. Пардон,оказывается уже это упоминали.
  12. Правильно! Давай разжигай! Может станешь лидером форума!
  13. huginn2

    Люблю выходные

    Акция говорите? 6 боев - 6 поражений и больше никакого желания играть в эту игру!
×