Перейти к содержимому

Lexander

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6204
  • Клан

    [TAKR]

Оценка

9 Нейтральная

О Lexander

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ещё раз. В ЦПП написать не могу, т.к. при переходе на их страницу исчезает авторизация, и зайти без пароля не могу. При попытке изменить пароль, на мой телефон, который на странице воспроизведён правильно, не приходит СМС код. :-(
  2. Один раз вошёл, но через несколько секунд появилась иконка с оповещением о произошедшей критической ошибке. Рекомендовано перейти по ссылке и сообщить об ошибке. Нажатие на ссылку ни к чему не приводит. При дальнейших перезапусках эта иконка появляется в процедде загрузки.
  3. Пробовал. Пропадает авторизация. Пробовал много раз. Мой телефон на всплывающей иконке указан правильно, но СМС никогда не приходит. Это мой эккаунт. Доступ к моей почте у меня есть, но требуется СМС-код подтверждения, который никогда не приходит.
  4. Спасибо за помощь. На форума и на входе в игру я, почемуто, остаюсь подключеным. У меня эта ссылка на ЦПП и ссылка в разделе "Помощь" в Game Center не срабатывают (оранжевые). Я же ещё и в другом полушарии. У меня Chrome. Не могу найти. Подскажите, пожалуйста, как написать разрабам. "Администрация"? :-)
  5. Ещё бы я знал, что это и с чем его едят. :-(
  6. Доброго времени суток! Не могу вспомнить свой пароль. Обновить его не могу. Помощь в Game Center не работает (надписи оранжевого цвета). В Центр Поддержки зайти, чтобы попросить помочь в решении этого вопроса, не могу, т.к. потерял пароль. Пока захожу в игру и на форум Мира Кораблей, т.к. при переносе игры выбрал "сохранить", но это скоро может закончиться, да к тому же не могу перенести Мир Танков и решать вопросы с возникающими проблемами. Буду благодарен, если кто поможет.
  7. Доброго времени суток! На 2-м етапе теста работало только Джакузи. В порту не мог открыть большинство кораблей. В бой зайти не возможно. В "Развитии", при попытке перейти к оснащению корабля игра вылетала. Таже беда была и на 1-м этапе. Получил несколько замечаний за то, что не был активным (на самом деле не смог зайти в бой) и успокоился, т.е. покинул тест
  8. Я так и захожу, но "Мир Кораблей" не могу найти. Набираю в каталоге, но и там не обнаруживаетсся.
  9. Подскажите, пожалуйста, как найти "Мир Кораблей" на этом сайте. Никак не могу найти. :-(
  10. Мне на почту вообще никогда не приходят. Я рад, если иногда выложеный код црабатывает. Всех с наступающим!
  11. Lexander

    Армада. Giuseppe Verdi

    ДЕВЯТЬ ОРУДИЙ ГЛАВНОГО КАЛИБРА НИК - Lexander СЕРВЕР - СНГ.
  12. Флотоводителей с наступающим!
  13. Спасибо за информацию. Пожалуйста подскажите, что я должен сделать с полученным чеком на Exclusive Starter Pack.
×