Перейти к содержимому

marauder1976

Участник
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20180
  • Клан

    [EAGLE]

Оценка

191 Отличная

О marauder1976

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну тогда ето действительно просто личное восприятие, я ето воспринимаю, как стоящий на воде корабль, ниже его подчёркнуто название. А вот что корабли на мой взляд не чёткие стали - плохо, не понятно зачем старый мод в порту в Модгаймс оставили, тогда они исчо и разного размера получаются.
  2. Поставить отображение воды и мозг так уже не воспринимает.
  3. Офигено! Опупено! Нереально! Афффтар жжот! Благодарю! Осталось разобраться с размером флага на иконке кораблика, раньше было без разницы.
  4. О чём речь? Кораблик раздавали всем на халяву - надо было тока сыграть 5 боёв в неделю на протяжении 2х месяцев. О корабле - артилерия нарисована, но не активирована, в бою типичный гад - возникнуть из-за острова в блице, нагадить торпами и сдуться. Ну можете исчо попытаться на нём пофармить ресурсы в кооп, хотя для ентого есть лучше варианты.
  5. А в блицах - енто просто лакомая и жирная цель для торпед.
  6. marauder1976

    Yumihari - Японский линкор VIII уровня

    Плюс - хорошее пво Минус - всё остальное... Теперь подробнее - Снарады, как заявлено точные, но есть одно но, урон либо никакой, либо минимален. Броня нарисована, не буду говорить чито она из себя предстваляет, а то забанят, но на ентом и всё. Торпед нет. Да вапще, кроме коректора огня нету ничего, тока зачем он , если нет урона? Короче плавающее в прорубе подобие корабля. Думаете фармит с эконом бонусами и премиум аккаунте - а вот ... и нет.
  7. marauder1976

    Andalucía - Испанский крейсер IX уровня

    Я бы написал из чего ентот кораблик сделан , но тогда меня забанят. Посему процитирую другого участника про другой кораблик - "Броня нарисована, но не активирована", от себя добавлю - Активация невозможна
  8. marauder1976

    Andalucía - Испанский крейсер IX уровня

    Кораблик весьма посредственный, не то читоб плаваеет в прорубе, ну исчо и огрызается. Против ботов справляется 50 на 50.
  9. Хороший корабль для 5го уровня. Этим всё сказано.
  10. А для чего у Грома неработающие часы с одной стрелкой?
  11. Редкое го..., да плавает, но толку нету. Ни скорости, ни даже набивки "попал в цитадель", для бз, как у предыдущего из ветки.
  12. Анонимайзер какой не включён? Попробуй через другой браузер, чтоб сузить круг возможных проблем. ПыСы: а телефон тут непричём, прослеживается ошибка в софте. А дебилов тут хватает - минуют не читая.
  13. О чём ты говоришь? Здесь размещали коды на аренду корабля на сутки, если б не модерация - я бы написал, что ето на самом деле , а не плюшка.
  14. Там дохлая тема, держите остаток, читоб не пропадали vkplay назло. V5K8G-SRRHH-2BBMT - ленин V6K4N-MYCUZ-3FENR V6K43-TZ9VM-WYFZW - молотов V5K78-F7G8T-9AY5Y V5K72-P3XGW-9MNS4 - тирпиц Тут есть такие, что и змногоразовые минусуют, так что неготив идёт лесом.
  15. Минусы: отсуствие лечилок/дымов/ броня нарисована, но неактивирована. Плюсы: очень хорош для фарма, тока денег приносит даже при плохой игре прилично. Что до заявленых в статье торпед - редко получиться более раза с обеими бортами их пустить в корпоративе, в случайном бою, думаю, что вапще не стоит пытаться на нём играть, стрельнул и утонул будет. Возможно блиц?
×