Перейти к содержимому

VoIN_NebeS

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8487
  • Клан

    [K-N07]

Оценка

15 Нейтральная

О VoIN_NebeS

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 24.03.1992
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. VoIN_NebeS

    Акция «Звездопад»: итоги!

    Да уж )))Задачи появятся в 3 по мск ))) ржу немогу
  2. Я не был там, но расскажу, как было. Как кровь посреди улиц тихо стыла, Как женщины рожали с бутылкой керосина. Встречая со слезами родную дочь иль сына! Восьмого сентября возьмет рассказ начало. Весь Ленинград тогда война печалью раскачала. Двенадцатого отдан был приказ: Не штурмовать, измором стереть с глаз! Так началась суровая блокада... И выжить в ней была одна награда. Там не было ни света, ни еды. Так с холодом и страхом летели эти дни. Куда бы посмотреть, наверно лишь на небо. У бога попросить еще кусочек хлеба, Но небо посылало военные плоды. Взрывались от бомбежек заводы и склады... Так принято сказать, что пуля ***: Я не согласен, снаряд ответил хмуро. И авиаудар пришелся в жилой дом. Не важен уже спор, они спят вечным сном. Менялись генералы, герои уходили... Заплакала земля, так разрослись могилы. И с улиц убирали останки и тела. Зараза с эпидемией других чтоб не взяла. По ладожскому льду свой начинала путь... Одна дорога жизни, ей было ни свернуть. Припасы доставлялись, неся с собою свет. Пусть был он очень скудный, но это был обед. Хотел бы еще вспомнить, про Невский пяточек... Там сила, вера, мужество, сжимались в кулачек; Там день и ночь осуществлялись переправы, Пытаясь над врагом чинить расправы! И не смолкая, стрекотал все пулемет... Но шли они стеною, хоть знали, что их ждет. И вдруг спустя пятьдесят лет. Достали там, со дна военный след... КВ-1 со всем боекомплектом: 146 снарядов было где-то, До берега он 10 метров не добрался. Он шел вперед, он мстил, он там остался... Погибло очень много, кто заслужил победы! Истории расскажут нам бабушки и деды... И лишь в сорок четвертом, двадцать седьмого января... Вздохнула с облегчением Ленинградская земля!
  3. Всем привет!) О себе что - обычный человечек!)Пишу стихи и песни )
  4. VoIN_NebeS

    Смотришь стримы? Держи контейнер!

    Я почему привязать не могу пишет ошибку какуюту "status":401,"message":"invalid csrf token"} во что выдает!)
  5. Здравствуйте , хочу вам описать мою проблему . У меня  проблема с обновлением снабжения , имеются скириншоты .Сегодня опять не обновилось  играю с  другом во взводе есть свидетели и скриншоты. Должен был получить уже 4 награды у меня получено только 2 . Писал в поддержку там   ничего ни делают  и отвечают по 20 часов ! Надеюсь вы  поможете мне решить  эту проблему !

     

  6. 1. B 2 2. K 7 3. E 3 4. F 5 5. H 5 1. Lightning 2. Myoko 3. Roma
  7. VoIN_NebeS

    Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

    Да .. ну и обновка .. чет незайти вроде как )) Я так понимаю что все чаще у них возникают проблемы со своими патчами и т.д.
  8. VoIN_NebeS

    Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

    Они старались как могли и тихо веслами гребли))
  9. VoIN_NebeS

    Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

    Чтот не пойму не ставиться обнова ни вкакую.. Вечно все ни гладко((
  10. VoIN_NebeS

    Цели недели. Не пропустите главное!

    До 7-го задонать и после 7-го донать) В общем суть дела донать и усе будя добра)
  11. Давно уже известно , что , ничего хорошего и прям изящного не выведут они чтоб просто так заработали игроки! А коллекция - ну так для галочки,мол собрал и сойдет .
  12. Я прем тыкву получил без проблем слава богу вбр !) А вы можете посмотреть там на сайте в разделе начислили компенсацию или нет я захожу обычно так в новостях где начисление наград за тест нажимаю получить награду перекидывает на страничку там нажимю проверить и там показывает какие плюшки-компенсации вам начислили .Сталкивался с проблемой как то с начеслинием конпенсации за сбои и вот там тока смог найти))
  13. Сервер ложиться кружиться и тает ) И так день ото дня , нагибает игра нагибает даже самого меня )) А проблема с загрузкой обновы тоже бывает , обычно подвисает на некоторое время но патом попускает и продолжаеться .
×