Перейти к содержимому

Daqvon

Участник
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

30 Удовлетворительная

О Daqvon

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Daqvon

    Событие «Офицерские курсы»

    дарим=ВСЕМ! разыгрываем=50! счастливчиков из 25 тысяч. Пока не поздно доведите условие до максимума: элитный опыт+контейнер 19(20).04.2019 согласен. 1-2 БЗ без выворачивания рук для получения самого капитана по срокам на 5-7 суток начиная с 20.04.2019 это будет по честному и справедливо.
  2. Daqvon

    Событие «Офицерские курсы»

    иногда полезней выспаться чем ночью всем мозги загружать. Проснулся, включил ноутбук, прочитал новость, запустил игру, уточнил, согласился. Проверил условия: дата=да, время=да, капитан с нераспределёнными очками=да (10 минимум). Обучил. Поиграл; сунулся на форум ... и как буд-то среди специально безграмотных ак-ов оказался. Перечитайте в здравом уме и трезвой памяти сами всё увидите. Капитан конечно нужен, но зная что во всяких лотереях я практически главные не получаю, буду рад и предложенному.
  3. Daqvon

    Новички. Вопросы - Ответы

    к референтной программе: я беру твою ссылку, но хочу вылезть на другом сервере. Как это возможно сделать?
  4. Daqvon

    Новички. Вопросы - Ответы

    тут промелькнула мысль, что копии 10(3х3) когда их снабжаешь командирами, то эти командиры возвращаются в общежитие. А если места нет, то ставятся дополнительные койки ("шаровое расширение жилплощади"). Это точно? Я тогда старших офицеров оправлю на временный отдых, а на тени-10 пересажу молодых мичманов. Всё равно у меня ни у кого желания нет выйти в КБ, хотя есть уже и 8 и 10.Может собраться не могут, так как разные временные пояса.
  5. Daqvon

    Новички. Вопросы - Ответы

    с этого момента поподробней, пожалуйста
  6. Daqvon

    Флаги за баги. Март

    добре!
  7. вероятно, что тут и без нас всё решили, но это абсолютное здравомыслие, следовательно правильное предложение. И потом "за упокой душ" равносильно заранее утопить корабль (в игре у него нет шансов), потому что энергетически он уже уничтожен=потоплен. А "во здравие на славу" означает, что у таких кораблей всегда будут шансы победить ибо хранить их будет БОГ. А 10 я уже попробовал от 8 сражаются с особым остервенением. И почему то именно исторических камуфляжей я в игре не наблюдал. Может они там куда я ещё не пришел в исследованиях, не так ли господа разработчики?
  8. Daqvon

    Новички. Вопросы - Ответы

    что такое "КБ" и повторно: как указывать, чтобы отражалось количество боёв? Какие бои будут отображаться? Нужна ли эта информация на форуме?
  9. Daqvon

    Реферальная программа

    благодарю, очень точный и грамотный ответ. У вас плюсов и так много, но это от меня!
  10. или Суджукскую косу: "памятник малоземельцам" в Новороссийске. Её точно все узнают. ну что вы, это же толерантность(!) или говоря по-русскому рабское почитание всего заокеанского. очень разумное решение и абсолютно грамотный подход.
  11. Daqvon

    Реферальная программа

    как я уже отметил, я будучи приглашенным в начале февраля этого года до перестройки реферальной системы проверил себя на новую подписку. Не прокатило; если начатого референта удалить, можно ли его создать снова: с той же почтой и с тем же именем? Или никнейм лучше изменить?
  12. Daqvon

    Реферальная программа

    проверил лично. Ответ отрицательный.
  13. Daqvon

    Реферальная программа

    могу ли я будучи приглашённым до перестройки реферальной системы снова быть приглашённым?
  14. это точно ни к чему: красные знамёна, серп, молот. Из черноморских портов очень много есть конкретных, где при определённых условиях можно поставить игровую базу флота. Тем более это по большому счёту всего лишь фотография. А тут явно видно фотошоп. Работы гораздо больше.
  15. у меня есть предложение. Т\к разработчикам совершенно нечем заняться, то могу предложить альтернативные ракетные корабли 9-10 уровней со специальным только для таких кораблей режимом боя и картами. Но данные корабли должны быть достоверными от реальных прототипов. При этом игрокам будет предоставляться выбор: играть артиллерийскими кораблями или осваивать новые. Какие-то старые 9 и 10, которые уже не играбельны модифицировать под ракетные. Игроки имеющие таковые пусть напишут с ТТХ. Тогда разработчикам будет легче ориентироваться как и что модифицировать для новых видов. Разумно что это касаемо скорей крейсеров и может быть эсминцев. Тем более что в космических боях большая часть "космических" кораблей это проекты более позднего времени конец 60 до 80 под ракетное вооружение.
×