Перейти к содержимому

_Bellerofont_

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23727
  • Клан

    [RLX]

Оценка

38 Удовлетворительная

О _Bellerofont_

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. _Bellerofont_

    Годзилла против Конга в «Мир кораблей»

    Надеюсь это первоапрельский розыгрыш, хотя даже и в таком свете откровенно не очень. Вот с Хабакуком зачет, весело и познавательно. Господа разработчики ведь вы в курсе, что в корабли играет более возрастной контингент чем в танки. Зачем весь этот контент с визжащими школьницами, мультяшными персонажами и прочими фриками? Этим вы отталкиваете состоявшихся людей, а они основные "кошельки" этой игры. Понимаю, надо делать финплан, так делайте это нормально! Игроки хотят больше реальных кораблей, а не годзил и обезьян. Почему бы не выпускать коллекционные серии кораблей к примеру типов "Квин Элизабет" и R? Балансные изменения мизерные, продаете фактически исторические модельки и вы удивитесь количеству желающих их приобрести. Продолжив эту политику вы фактически выталкиваете любителей истории, моделистов и прочих "заклепочников" в другие проекты. С кем останитесь то?
  2. _Bellerofont_

    Arpeggio. Флагманы Туманного флота

    Журавли над Киото Черепки стали прахом Сёгун сново счастлив
  3. _Bellerofont_

    Arpeggio. Флагманы Туманного флота

    У подножия Фудзи Слеза течет по щеке самурая Копилка разбита
  4. _Bellerofont_

    Жалобы

    Добрый день, Уважаемая администрация! Сегодня решил приобрести в коллекцию Адмирала Макарова, но к сожалению его уже нет в продаже. Поэтому в битве за мой кошелек между варшипсом и другим магазином, второй одержал сокрушительную победу. Жалоба, а скорее просьба к администрации, конкретнее указывать в новостях останется корабль в продаже или нет, после окончания срока действия пакетных предложений. Ведь не написав всего одну строчку Вы теряете деньги, а мы игроки хорошее настроение. В знак вашего извинения готов приобрести упущенные корабли, пока в тиме за к&б еще и росал не начал играть:)
  5. _Bellerofont_

    Баги известные и не очень

    Перестали начисляться очки строительства за голдовые бусты.
  6. Спасибо, не ожидал! Все как-то вот по человечески делаете, админы в он-лайн играх нас приучили к обратному, непривычно. У меня даже шаблон затрещал, я аж испугался) Еще раз спасибо ребята!
  7. Альпийское нищенство-святое дело! Дэньги давай...., тьфу ты, купоньчика лишнего нет?) Эх возьму Цепелиньчика, Учиту и еще Сайпан, да вообще 10 купонов-=10 кораблей возьму! Ладно, хоть помечтал в обед)
  8. HEBCZ-GGVYN-26PYU HEBCV-HRY5D-RPWBS HEBCP-8CETA-9RCA7
  9. _Bellerofont_

    Сотрудничество c Azur Lane продолжается!

    Просмотрел вроде все, но так и не нашел ответа на вопрос, останутся ли в продаже Монпелье и Юкиказе после 7го числа? Я бы хотел их приобрести с классическим камуфляжем, а не азур лайн. Пусть даже и без бонуса на 25 боев. Если будут выводить из продажи, то придется брать сейчас.
×