Перейти к содержимому

RainInSoul

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10769

Оценка

6 Нейтральная

О RainInSoul

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да не понятно чуть больше чем ничего. Как можно тестировать сидя по 3-4 (!) часа в очереди без результата. С 6 по 3 ранг проблем нет. Но вот дальше.. И казалось бы вот уже есть 12-14 человек, поехали - но нет. Доходит до 15 и 1-2 человека ливают с очереди. Нате вам новые ранги, играйте. Из багов было замечено что некорректно отображаются оные в списке игроков и во всем меню. Еще учитывая что написаны группы с 10 по 6, и с 5 по 1. Начнем с того что вообще не видел ранга ниже 6, но как уже писали выше после взятия 3 ранга распределялка умирает от слова совсем, толи потому что никто не регает, толи что-то не работает, в общем не понятно.
  2. Не знаю раскрывает ли это тему, но пусть будет. Чарует залп своих фугасов, подобный пламенной заре, А это значит бой в разгаре - не время и не место тишине. Не важно кто ты: юркий ли эсминец, разведкой досаждающий врагу, Иль роль твоя сегодня гордый крейсер, что рвется в бой на устрашающем ходу. А коль броня твоя сияет твердой сталью, а пушки грозно ищут свою цель, Ты - командир огромного линкора, что не допустит дружеских потерь. А если любишь ты лихие самолеты, что жадно занимают небеса, То смело выбирай авианосец, нет времени давить на тормоза. Здесь всем найдется место, стар ты или млад - не важно. Это все то, чем так пленили душу корабли однажды.
  3. RainInSoul

    GO NAVY

    Благодарю. В игре же просто стоит цифра 20.
  4. RainInSoul

    GO NAVY

    Небольшой вопрос. Нигде не нашел время окончания. Событие заканчивается 20го числа. Т.е. Сразу в момент смены суток с 19 на 20 или с 20 на 21?
  5. RainInSoul

    Отчаянный

    Одно дело когда ты куда-то плывешь вне боя, навел и посмотрел. А время на этих полосочках появляется только после выстрела. Стреляй в воздух и светись, круто, наверное)
  6. RainInSoul

    Отчаянный

    Да я не про полезность его спрашивал а про работоспособность.
  7. RainInSoul

    Отчаянный

    Ты где-то умудрился увидеть кучу моих тем? Да в бою самое место стрелять и смотреть стали ли 8 секунд 7.5 или нет, ведь других дел то нет.
  8. RainInSoul

    Отчаянный

    А должны быть одним и тем же. Например как с дальностью засвета и стрельбы. Там и по факту и по цифрам все хорошо видно.
  9. RainInSoul

    Отчаянный

    Дело оказалось совсем не в этом. Но спасибо за совет.
  10. RainInSoul

    Отчаянный

    Самый логичный вариант, если хочешь посмотреть на кд - наведи и почитай. Дааа, опозорился прям на все коммьюнити, какая жалость. Молчал бы если нечего по теме сказать. Да, все так и есть, спасибо.
  11. RainInSoul

    Отчаянный

    Вот я и спрашиваю, может ускоряет но не пишет, щас проверю еще раз.
  12. RainInSoul

    Отчаянный

    Специально проверял. На 100%, на 50% и 30% как было гк 8 торпы 101, так и осталось.
  13. Собственно зачем нужен данный перк? Скорость перезарядки всего вооружения? Нифига, ни гк ни торпеды не ускоряет. Что он вообще ускоряет?
  14. RainInSoul

    150 раз

    Слишком сложно для меня. Крейсеров кроме буденного нет. Есть ёгум но там даж в дымах не постоять, радиолокатор и дымы есть, а тебя нет. Выпала бз на атланту, может там прокатит..
  15. Просто из-за таких вещей отпадает желание участвовать в подобных "акциях".
×