Перейти к содержимому

RenamedUser_99354486

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

23 Удовлетворительная

О RenamedUser_99354486

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 05.08.2004
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    PC игры

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. после работы, на работе доступа к игровому клиенту и компу естественно нет
  2. Это что киберспорт и профессиональные команды с определенными обязательствами!? У вас вообще что ли кукушки от рангов отъезжают? А предложу другое, давайте запрет на 48% бортохода введем, вот лично для меня что АФКашник, что 48%....разницы ноль!
  3. На данный момент меня интересует рандом 12 х12, а не треня 1 х 1, ваш пример ничтожен!
  4. пипец вроде вы человек 1969 г.р., взрослый, а несете какуето ахинею..........
  5. А если АФКашник в команде соперника то все нормально!? Или у вас вырубят свет и вы уйдете в АФК, после получите бан до конца сезона тоже нормально!? Или справку Лесте из вашей энергетической компании предоставите что тогда то тогда то было отключение света?
  6. Я повторюсь! Играл в воскресенье более 30 боев-все нормально, не играл в пн, вт, ср, сегодня в чт меня опять настигла эта фигня!
  7. Уважаемый @Santcoder коли вы почтили своим внимание эту тему ответьте пожалуйста на вопрос, на кокой версии драйвера нвидиа тестировался клиент версии 0.7.10. или на какой версии играете конкретно вы, если у вас конечно нет таких проблем как у меня!?
  8. Бинго, я то же вспомнил был какой то микро патч на этой недели!
  9. понятно...не интересно!
  10. На каких уровнях!? Дайте ссылку на новость плиз!
  11. Решил поиграть с утра до работы т.к. рано проснулся! И какое же было мое "удивление" когда в игре я обнаружил дикие просадки фпс с 60 до 40, причем данные просадки возникаю рандомно, никак не связаны с количеством объектов или эффектов присутствующих в данный конкретный момент! Еще больше меня удивил дикий тиринг при включенной вертикальной синхронизацией-это вообще как может быть!? Менял пресет графических настроек с максимального на средний, результат нулевой! Ни в одном из трех боев АВ с сетапах не было! Самое интересное, что играл много на выходных и данной проблемы не заметил! Так вот вопрос, когда наконец таки все это закончиться и я на соей системе смогу нормально играть на 60 фпс на ЛЮБЫХ НАСТРОЙКАХ, ПУСКАЙ И МИНИМАЛЬНЫХ, ПРОСТО ДАЙТЕ МНЕ ТАКОЙ ШАНС !? Система: i5 2500K@4500mhz 16 gb ОЗУ SSD ( игра весит на нем) GTX 1060 3 GB ( драйвер 416.64) Win10х64 ( со всеми последние обновлениями) антивирус используется, система чистая. температурный режим в норме, троттлинга нет. пинг стабильный без лага 30-35 млс Я конечно попробую откатиться на 3хх.хх драйвер для ВК ( т.к. во всем виноват жадный Хуанг и новые драйвера пилятся только под 2ххх серию) и проверить клиент игры на ошибки ( который был переустановлен в прошлую пятницу), удалить преферанс файл, подолбить себе бубном по жбану и т.д., но наврятли поможет! П.С. Товарисчей играющих на калькуляторах и имеющих намерение запостить в тему свое мнение о том, что у них все норм и стабильные 70 фпс на максимальных просьба не беспокоить!
  12. RenamedUser_99354486

    Барсук для клана, клан для Барсука!

    Контакты изменились по всем понятным причинам, кому интересно пишем в ЛС на этот твинк
  13. RenamedUser_99354486

    Пропали оценки сообщений

    Мне кажется все правильно сделали, нефиг!
  14. RenamedUser_99354486

    Не могу играть в бою на под.лодке!

    дА У ВАС просто тоже их нет и вы незнаете как их включать. а мне сдесь просто мзг засоряете! я русский
×