Перейти к содержимому

DeepSeaCommando

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14029

Оценка

22 Удовлетворительная

О DeepSeaCommando

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DeepSeaCommando

    Экономический комплект

    Извините, но такая логика (массовое кликанье со спорным результатом) по моему присуща надрач .. собирателям опыта, а мне хотелось бы чтоб игра была для людей ;) Тем более это никак не решает возможность потери( в том числе по собственной невнимательности) именных комплектов... А вот как раз вопрос "призрачного" комплекта в данной ситуации меня волнует меньше всего:)
  2. DeepSeaCommando

    Экономический комплект

    Легкотня, нужно перещёлкать всего лишь все корабли как минимум одной страны всех уровней уровней... И если вдруг каким-то образом пропустил/забыл что есть какой-нибудь именной - то вообще красота- так и потеряется (ситуация когда есть комплект, но нет корабля, надеюсь, не отрицается?)... Если нет возможности посмотреть наличие экономических комплектов где бы то ни было, например в имуществе - ясно. Хотя очень жаль, что этот вопрос разрабами не продуман...
  3. DeepSeaCommando

    Экономический комплект

    Именно Сторд, именно сначала за жетоны, потом за свободку... Но меня честно говоря меньше волнует баг это или нет, поэтому всем спасибо). Тема в основном для того чтоб узнать где можно посмотреть все имеющиеся экономические комплекты и возможность их продажи. А если нигде - то планируется это в принципе разрабами или нет. Потому что сейчас оперировать экономическими комплектами крайне не удобно.
  4. Если почитать форум - это наверное самая распространённая проблема. Интересно только почему она до сих пор не решена...
  5. DeepSeaCommando

    Экономический комплект

    Купил в адмиралтействе за опыт для евроэсма. На нём он уже был... По теме у Вас всё? )))
  6. DeepSeaCommando

    Экономический комплект

    Случайно купил ещё один, хотя на корабле уже был...
  7. DeepSeaCommando

    Экономический комплект

    В том то и дело, что в имуществе посмотреть нельзя. И вообще не нашёл где можно их увидеть. А перещёлкивать каждую лодку проверяя есть ли на неё экономический комплект крайне не удобно, особенно если лодок больше 200... У меня 2 одинаковых комплекта на один корабль. Очень жаль, если лишний нельзя продать.
  8. Здравствуйте! Возможно ли продать экономический комплект ? Я имею ввиду именно экономический комплект на корабль, а не отдельные бонусы. Так же хотелось бы знать можно ли увидеть сколько у тебя таких комплектов в наличии и на какие корабли?
  9. DeepSeaCommando

    В чём проблема?

    И опять проблема на выходные... Как будто кто-то хочет, чтоб играли только в будние дни, а на выходные не мешали отдыхать разрабам...
  10. DeepSeaCommando

    [12.3] Производительность и баги

    Обратили внимание, что в последнее время проблемы возникают приемущественно на выходные?
  11. DeepSeaCommando

    Увеличение пинга в игре

    Та же проблема... При первом бое пинг доходил до 1200, следующие не ниже 500-700...
  12. Заработало. Упущенные не по моей вине за 4 дня возможности конечно никого, кроме меня не волнуют... А уж о какой-либо компенсации конечно же и речи быть не может- разрабы не настолько богаты...
  13. DeepSeaCommando

    [12.1] Производительность и баги

    К сожалению у меня нет возможности зайти с раздачей от телефона . Также нет возможности зайти через ВК. Поверьте - я не из вредности, просто действительно нет возможности. Наверное я многого хочу , но хотелось бы зайти в игру предусмотренным ею же способом ;)
  14. Например у меня эта проблема с воскресенья. Понятно , что сморожу глупость, но: дни премимуа, этапы пропуска, возможный фарм, и .т.п. разрабы конечно разбегутся и бросятся компенсировать? Или как всегда с барского плеча день премиума дадут и всё?
×