Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'свободная камера'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 5 результатов

  1. _Yudachi_

    Свободная камера

    Лол, сколько играю, но не знал, если нажать ctrl + BackSpace, то открывается свободная камера... Может, кто еще знает какие-то приколюхи, за исключением ctrl + J и Alt + F4
  2. Да-да, очередное бесполезное предложение от меня. Почему бы не добавить свободную камеру в порт? Просто я из тех, кто любит разглядывать всё, что есть... на карте в бою (исключительно после уничтожения ) наверное, минут 5 смотрел, как катаются машинки на картах, как плавают корабли, которые в угоду дизайна создали и т.п. А сейчас, хотелось бы разглядывать порт, та не один... наши разработчики умеют рисовать карты, хотелось бы посмотреть всё ближе. Да, будет 100% нечеткие текстуры, но все же, в упоре разглядеть - хотелось бы. Та и таким же способом по караблям своим, так скажем, погулять... спасибо за внимание! P.s. ZlayaSobaka, только сразу минус не ставь))
  3. Всем доброго времени суток. С недавним выходом обновления стало трудно запускать реплеи. Приходится танцевать с бубном из-за WGC, который вместо реплея запускает клиент игры. Без запущенного WGC реплеи не открываются. С запущенным WGC, после двойного клика ЛКМ по реплею, сам реплей запускается. Но, управлять свободной камерой невозможно. Саму камеру в реплее нажатием ЛКМ открепить нельзя. Приходится приноровиться при запуске реплея, когда появляется окно загрузки, чтобы отключить WGC. Вторая беда заключается в следующем. Когда уже сделал всё вышеописанное, остановил запись реплея чтобы делать скриншоты корабля (например, мои недавние скриншоты линкора Warspite в обновлении 0.9.5), при отключении Num Lock невозможно цифрами 3 и 9 на Numpad изменять приближение камеры. Это можно делать колесиком мыши. Но, там приближение камеры дерганное и только 3 варианта приближения (полностью отдалена, средне приближена и полностью приближена). Товарищи разработчики, что в этом случае делать?! Реплеи+Свободная камера. FAQ по управлению.
  4. Я знаю, что есть куда более важные дела, проблемы и пр. Но, согласитесь, со свободной камерой выглядит впечатляюще... А ещё всякие автобусы, грузовики, машины, здания в портах, самолеты... Не так ли? 1. Admiral Graf Spee 2. Arizona 3. Fuso
  5. Всем добра. Не так давно заметил один интересный момент в режиме наблюдения после затопления своего корабля. Переключая камеру между кораблями живых союзников, я могу как максимально приблизить корабль союзника, так и максимально отдалить. Данная функция отказывается работать на Кёниге.(т.е. как только переключаюсь в режиме наблюдателя на союзный Кёниг) При прокрутке колеса мыши на приближение к кораблю - картинка приближается до кормовых башен, далее следует отдаление. С остальными кораблями подобное пока не случалось.Что это - баг или фича? Наверное проще было бы реплей запилить, но ноут слабоват, поэтому постарался максимально описать на словах. зы: Если данная тема уже поднималась, поделитесь ссылкой.
×