Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZeEBmFeJFZz8

Новые азиаты ?

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 394 боя
2 минуты назад, kukihsa сказал:

Да, это самый домажный бой на тесте... ( не успел похвастать им в профильной теме...) и там я много выкладывал скринов... зачем повторяться... 

И да, если ты чёт там сосёшь ... ещё не значит , что у всех с ориентацией напутано...просто ты не смог в это эсм... имхо.

На тесте,ну все понятно,тестовый нагибатор:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

 

 

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
2 часа назад, kukihsa сказал:

Да, это самый домажный бой на тесте... ( не успел похвастать им в профильной теме...) и там я много выкладывал скринов... зачем повторяться... 

И да, если ты чёт там сосёшь ... ещё не значит , что у всех с ориентацией напутано...просто ты не смог в это эсм... имхо.

ну о чем и говорю выложил самый удачный бой, где был в топе и не встречался с эсмами и заявляет об очень высокой годности корабля:cap_haloween:

Ваше авторитетное мнение очень важно для нас(нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
4 часа назад, kukihsa сказал:

Ткни пальцем... хде я написал про имбовость? ... ответ был на прохождение за свободку...

Ну "ваше" мнение задрота всегда весомей лол... и да, ты о себе во множественном числе гутаришь?... с головой всё норм?... или гуси на югах?...:cap_haloween:

Набей столько же на 8-ке или слабо)...:cap_haloween:

 

бедненький, как мне тебя жаль... Зависть - плохое чувство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
23 часа назад, 13tucha сказал:

Дошел до 3 лвл и остановился.Сейчас не очень удобное время качать ветку...слишком много в боях эсминцев,которых азиаты не берут торпедами...Чуть позже качать буду,когда все устаканится.

Попробовал... но потом 4-ку взял за "свободку" и отпустило - можно идти дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
1 минуту назад, Avtroil сказал:

Попробовал... но потом 4-ку взял за "свободку" и отпустило - можно идти дальше.

Так я не потому,что не заходят мне зсминцы,просто их сейчас очень много.Вот через пару недель,буду дальше качать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
4 минуты назад, 13tucha сказал:

Так я не потому,что не заходят мне зсминцы,просто их сейчас очень много.Вот через пару недель,буду дальше качать...

Я тоже не могу сказать, что не заходят, но без навыков капитана... на 2 ур - 12х12 азиатов:Smile_hiding:, ну на фиг. Ещё на тесте 3-ка показалась мне не очень, 4-ка понравилась, "Аньшань" вообще приобрёл(скидка опять же).

   С 4-го ур. можно сейчас идти, а то потом догоните тех, кто ушёл за эти 2 недели и повторится всё опять.

Изменено пользователем Avtroil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Я бы на месте лесты  всем нагибаторам с закрытой статкой  запретил сообщения писать на форуме.

 

По теме: Ветка утиля никому не нужного и бесполезного.

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[TKW]
Бета-тестер
1 733 публикации
13 734 боя
В 01.12.2017 в 12:45, Evisc сказал:

Я бы на месте лесты  всем нагибаторам с закрытой статкой  запретил сообщения писать на форуме.

 

По теме: Ветка утиля никому не нужного и бесполезного.

А с открытой статкой?  Меня бесят и такие :cap_haloween:, которые всех рвут,  а потом рассуждают "а чего не зашел?, да я на нём одной левой..."

Я считаю, имхо, как писали ранее,  что игра про команду,  а не статку,  какой бы она не была. 

Ветка полезная,  тем, что позволяет оценить всё,  не прокачивая каждую из остальных. А также, новую тактику на неполноценных торпах. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
30 237 боёв

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[TKW]
Бета-тестер
1 733 публикации
13 734 боя
В 30.11.2017 в 22:11, Avtroil сказал:

Я тоже не могу сказать, что не заходят, но без навыков капитана... на 2 ур - 12х12 азиатов:Smile_hiding:, ну на фиг. Ещё на тесте 3-ка показалась мне не очень, 4-ка понравилась, "Аньшань" вообще приобрёл(скидка опять же).

   С 4-го ур. можно сейчас идти, а то потом догоните тех, кто ушёл за эти 2 недели и повторится всё опять.

Аншан и Лоянг вообще азиаты только по факту флага. Торпеды у них обычные или лучше чем у доноров ветки. Поэтому Леста создала ещё прецендент,  не только в дальности торпед у премов,  но и в их "нормальности". Похоже это их просчёт. Хотели как лучше, получилось, как потропились прорекламировать ветку,  лучшей чем обычно. Похоже новый начальник маркетинга не стал загоняться. Боюсь думать,  что будет дальше,  в ветках бритов, итальянцев и линкорах советов.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
3 часа назад, inmybehalf сказал:

Аншан и Лоянг вообще азиаты только по факту флага. Торпеды у них обычные или лучше чем у доноров ветки. Поэтому Леста создала ещё прецендент,  не только в дальности торпед у премов,  но и в их "нормальности". Похоже это их просчёт. Хотели как лучше, получилось, как потропились прорекламировать ветку,  лучшей чем обычно. Похоже новый начальник маркетинга не стал загоняться. Боюсь думать,  что будет дальше,  в ветках бритов, итальянцев и линкорах советов.... 

Я уже практически перестал играть в одну игру, где премом у немцев ввели Советскую технику(типО трофей ), которая лучше и которой НЕТ в Советской ветке... В данной ситуации леста идёт тем же путём.... Почему азиатам на 6-м ур. введены такие ЭМ(в смысле с такими ТТХ), которых нет у страны-производителя, я х/з(напрашивается слово маразм, но это конечно же не так, но если это не маразм, то остается злой умысел).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[TKW]
Бета-тестер
1 733 публикации
13 734 боя
9 часов назад, Avtroil сказал:

Я уже практически перестал играть в одну игру, где премом у немцев ввели Советскую технику(типО трофей ), которая лучше и которой НЕТ в Советской ветке... В данной ситуации леста идёт тем же путём.... Почему азиатам на 6-м ур. введены такие ЭМ(в смысле с такими ТТХ), которых нет у страны-производителя, я х/з(напрашивается слово маразм, но это конечно же не так, но если это не маразм, то остается злой умысел).

Умысел думаю чисто коммерческий. За "нас" на любом дерьме играть будут. А азиатов много, если обидяться - то, хороший кусок рынка уйдёт... Кто платит,  тот и заказывает музыку. Я ещё удивляюсь, что у звезднополосатых такая плохая баллистика - вообще должны всех рвать.  Ещё непонятно,  от чего немецкие линкоры так круты,  хотя в жизни ничем не отличились... Жду крутых паназиатских линкоров и авианосцев. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 05.12.2017 в 07:05, inmybehalf сказал:

Умысел думаю чисто коммерческий. За "нас" на любом дерьме играть будут. А азиатов много, если обидяться - то, хороший кусок рынка уйдёт... Кто платит,  тот и заказывает музыку. Я ещё удивляюсь, что у звезднополосатых такая плохая баллистика - вообще должны всех рвать.  Ещё непонятно,  от чего немецкие линкоры так круты,  хотя в жизни ничем не отличились... Жду крутых паназиатских линкоров и авианосцев. :cap_haloween:

На мой взгляд, в любом коммерческом умысле, должен присутствовать здравый смысл, какие-то моральные тормоза. В данной ситуации, это полностью отсутствует. Что касается коммерческой(игровой также) составляющей, я для себя решил: пока не изменится отношение к Отечественному флоту(да-да, именно к флоту, ибо ч/з игру "опускают" именно ВМФ СССР), то нехай платят азиаты - кому подлизываем, с тех и получайте...

Изменено пользователем Avtroil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[TKW]
Бета-тестер
1 733 публикации
13 734 боя
3 часа назад, Avtroil сказал:

На мой взгляд, в любом коммерческом умысле, должен присутствовать здравый смысл, какие-то моральные тормоза. В данной ситуации, это полностью отсутствует. Что касается коммерческой(игровой также) составляющей, я для себя решил: пока не изменится отношение к Отечественному флоту(да-да, именно к флоту, ибо ч/з игру "опускают" именно ВМФ СССР), то нехай платят азиаты - кому подлизываем, с тех и получайте...

Тут добавить нечего. 

Меня уже ничего не удивляет, но я не ставлю задачи "отморозить уши назло бабушке".

Более того, поскольку есть банковская карта с дублонами,  которые сыплются сами по себе,  (сберовские спасибо я не юзаю),  то донат идет только таким образом.

И мне 1 нового према в полгода более чем хватает для поддержания интереса. А премы у меня только советские(кроме Аншана купленного, как клон Гремящего под ранги),  потому как тоже за "державу обидно". Поэтому,  конечно,  паназия в моих глазах это просто набор клонов, которые и не особо то интересны и к исторической достоверности вообще не относятся - очередной Туманный флот. Интересно у них хоть одно реальное сражение было, кроме ловли наркоторговцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×