Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Премиум магазин в декабре. Alabama, Tirpitz и Scharnhorst по сниженным ценам!

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации
4 минуты назад, Lutgarnikov сказал:

При попадании в скулы носа авторикошета по правилу 14.3 калибров не случается - брони не хватает, а дальше снаряд может отрикошетить, а может и натворить дел. Я как-то на Нельсоне (нос 25) оказался против 9 Гроба, получил от него 2 раза на 20-30к с "цитадельным" звуком каждый раз. Второй раз был километров с 4х, я стоял строго носом, первый - вроде км с 8ми.

Плюсану Вам. Век живи - век учись. Да, вы правы, правило 14,3 безусловное. Но, как Вы правильно сказали, и я упоминал выше, снаряд может нанести просто небольшой (по меркам линкора) белый урон (или же не нанести урона вообще, если нос уже раздамажен), а может пробить траверсу и загнать цитадель. Я на Северной Каролине, при схождении с Нагато пробивал цитадель несколько раз (с Колорадо пока не было). Но это на относительно небольших дистанциях. Здесь же это будет возможно и с большей дистанции.

И урон наносимый снарядом 460 мм больше, чем 410-м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 096 боёв
2 часа назад, Skorpion_TGR сказал:

Я бы вообще давал катать премы хотя бы часик потенциальным покупателям, кота в мешке 90% адекватных людей не покупают. А после тест-драйва продаж бы было больше, ИМХО.

А может быть и меньше...))) ИМХО Тогда может бы они зашевелились и начали продавать что нибудь годное...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
27 минут назад, Alehin_1975 сказал:

ПМК как у всех япов, ББ и фугасы? Или только фугасы и какова базовая дальность? 

Фраза мощное ПМК как-то не внушает доверия. 

Уважаемые разработчики, постоянные повышения цен не приводят к повышению покупательского спроса.

ЕМПНИ большой пакет с Шарнхорстом стоил дешевле, а сам корабль значительно лучше и фановее. + там был уникальный флаг, который для коллекционеров имеет привлекательность.

Повышение цены на премы такое себе привлечение покупателей.

Если не ошибаюсь после истории с Худом разработчики говорили, что не будут выпускать такие дорогие пакеты, но видимо, что-то не срослось.

Поддерживаю. В числе прочих ляпов один из самых убойных- переоценка своей игры, и в частности, прем кораблей. Ну не взлетела эта игра, как танки, можно уже понять. И ограничить свои аппетиты ради развития. А у Лесты все наоборот: чем меньше онлайн, тем дороже премы.К успеху пацаны идут, че...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Еще одна Муцу,нет спасибо.ГК вроде и внушает опасения,но убогий снаряд ПМВ ,ломает на корню этот ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв
2 часа назад, Jadd сказал:

 

Да ладно. Будет встречаться так же "часто", как Кии. А то и как Мутсу.

Да, Мутсу тяжеловат. Стоит в порту вместе с Микасой. Тоже кстати почти без ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 107 боёв
23 минуты назад, Garr_76 сказал:

А может быть и меньше...))) ИМХО Тогда может бы они зашевелились и начали продавать что нибудь годное...)))

Уже продают Миссури за свободный опыт. Их в рандоме все больше и больше и часто отрядами. Скоро наступит перебор и что потом?? Большая надежда на Мусаси к Новому году...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 096 боёв
53 минуты назад, Argond сказал:

Извините, я не указал что по ТТХ ГК японец лучше. 

Торпеды линкору нужны преимущественно против наглого эсминца, но у того будет на один-два веера больше. ПМК - это ну такое. А вот ПВО действительно большой минус. 

Торпы линкор выручают против линкора (бросать их в эсм, если совсем уж безисходняк, ну или случай мегаудачный) - очень весомый козырь в ближнем бою! А вот раскачанное ПМК весьма бодро шпили-вилит резвых эсмов и позволяет отгонять или топить их, не отвлекая ГК от приоритетной цели!)))

Изменено пользователем Garr_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
29 минут назад, Garr_76 сказал:

Смазкой "Вазелубо"? ))))))

Шото сегодня всех на эротические фантазии пробило:Smile_teethhappy:

У одного "талые стволы", у другого "вазелубо"...

Ну пятница, я понимаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 096 боёв
12 минуты назад, Nechriste сказал:

Шото сегодня всех на эротические фантазии пробило:Smile_teethhappy:

У одного "талые стволы", у другого "вазелубо"...

Ну пятница, я понимаю))

Просто фильмы Тарантино нравятся))) Переводчик в его фильмах еще отжигает....:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Походу слабый линкор интересен только камуфляжем, больше в нем нет ничего полезного)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 453 боя
6 часов назад, Argond сказал:

Вроде как по ТТХ получается лучше Шарнхорста. 

Вот только ПВО не подвезли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
5 часов назад, _Raven______ сказал:

Кто додумался загонять 460 мм на 9 лв - чтобы 7 лв вопили и сваливали из игры?

вопящие игроки ,которые хотели японмким премом за свободку именно "Мусаси".

Почитайте форум всё тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 096 боёв
23 минуты назад, Argond сказал:

Только 95% торпедирования линкора линкором происходит в кооперативе... 

Я то вообще кооп не имел ввиду - только соло, только рандом, только хардкор....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв
28 минут назад, Skorpion_TGR сказал:

Его ж крейсеры:cap_fainting: пробивать будут!

Зато сквозняки от ББ-бомб :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Вот честно, я купил бы такой классный камо на Нагато или Амаги за 5000 голды. Но получать вместе с ним в комплекте ухудшенный корабль - спасибо, не надо.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Хотел купить японский прем-линкор 7 уровня, наконец-то такой вышел, но...

  1. Где нормальный обзор по этому кораблю?
  2. Чем он лучше Нагато?
  3. Где схема бронирования?

Единственный материал, который я нашел, чтобы сравнить этот кораблик с другими линкорами его уровня находится ЗДЕСЬ.

 

Честно говоря, рассмотрев этот линкор в сравнении, я нашел лишь один пункт, где этот линкор выделился бы в лучшую сторону - это орудия ГК. Они самые мощные и их много (10), однако точность у них самая низкая на уровне. Хваленый ПМК в основном состоит из 140мм ББ-орудий, стреляющих  точнее других наций, как у Нагато, но хуже шансом поджога из более мелких ОФ-пушек и общим ДПМ. По условиям игры ББ ПМК может пробить броню 206мм. Лучше бы они поджигали с шансом в 50% (что-то не припоминаю, чтобы цитадели выбивались ПМК, а вот пожары досаждают). А ПВО просто без вариантов самый худший на уровне! 

 

Тогда встает резонный вопрос: Зачем покупать за деньги то, что можно получить лучше и бесплатно на прокачиваемой ветке японских линкоров? Попросите японского художника нарисовать камуфляж для Нагато, и я его куплю, если он не будет стоить как Ашитака, а как штатный постоянный для корабля 7 уровня. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[COOP]
Участник
14 публикаций
2 635 боёв
18 часов назад, Nechriste сказал:

Непонятные британские лк и кр

Эти корабли для более рукастых игроков. Я например,к таким не отношусь, но не смотря на это качаю крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×