Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Chung Mu — паназиатский эсминец IX уровня.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:00:55 пользователь j0heen сказал:

Еще на Гиринге начал в наглую заваливаться в дымы к эсминцам вместо спама торпедами, и на корейце эта тактика вполне работает. Если есть союзники или самолеты рядом, просто подходишь на 3 км к стреляющему эсминцу в дымах, начинаешь перестрелку с отворотом, в итоге он вываливается из дымов и светится после стрельбы, а ты ставишь свои дымы если надо и добиваешь его из инвиза. Это работает почти всегда. А в остальном торпеды такие же как на Флетчере, только заходят чаще.

 

И да, то что там говорят в гайдах, мол правильнее будет на другие эсминцы не обращать внимания, это неправда, если есть возможность, их надо гасить любыми способами как можно раньше.

я все так же и делаю, зачем иначе ГК билд? просто по пути кидаю в возможное направление его будущего маневра веер, это тупо привычка уже, чтобы "отрезать" ему путь, или в другой эсм , пока с гк стреляю по ближайшему.  А тут так не сделать.да и вообще, когда торпеды обычные, на автомате многие вещи делаются, и порой шальные торпеды залетают в эсмы. Да и это легкий фраг в клинче.  А тут... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

ВБР так и говорит - не играй на Чунг Муне...177 фугасныс попаданий 1 пожар.Последняя секунда боя еще 8 и 1 пожар...

1 флажок, перков нет.

А если флажок добавить, будет два пожара на 177 попаданий ? 

Чунг Мунг хорош но на Хсиеянге играть полегче...Тьма РЛСных и плюхи на все ХП от ЛК  тому виной.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
В 24.04.2018 в 22:36:20 пользователь Chipolino84 сказал:

 

Чунг Мунг хорош но на Хсиеянге играть полегче...

Как по мне, кореец лучший эсм игры, вчера взял - 

shot-18.04.25_00.13.06-0715.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 12:00:49 пользователь pab643 сказал:

Как по мне, кореец лучший эсм игры, вчера взял - 

shot-18.04.25_00.13.06-0715.jpg

Эсм очень гуд ...и красив и по ТТХ все ОК - но на Х-ур играть сложнее...Но 

Интересно.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

Разработчики хотят помешать мне получить удовольствие от игры на этом чудо-корабле - они ввели 200% за первую победу :Smile_sad:  И корабль слишком быстро проходится))) :cap_viking:

В полном обвесе:

5ae4a94fd705c_28_04_2018.thumb.png.ef233396113711310fd8434f6e110cc0.png

5ae4aa0a0e80f_-228_04_2018.thumb.png.b831479cb62d04702c7e4d214018ef2f.png

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
В 28.04.2018 в 20:03:16 пользователь Kristof_Alber сказал:

Разработчики хотят помешать мне получить удовольствие от игры на этом чудо-корабле - они ввели 200% за первую победу :Smile_sad:  И корабль слишком быстро проходится))) :cap_viking:

В полном обвесе:

 

 

А что теперь уже запретили играть на корабле после того как он пройден?  :Smile_playing:

 

 

Народ, что ставить этой зверушке в последний слот (модификации):   торпеды или ГК?   

- Вроде бы напрашиваются торпеды, но при них на 50% повышен риск детонации, значит без флага уже не выйдешь :Smile_sad:  А флагов этих при активной игре на ЭМ постоянно не хватает... :Smile_amazed:

- При установке ГК башни становятся медленные и нужно тратить 2 очка на перк 2-го уровня чтобы как то компенсировать, что тоже не айс.

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:08:24 пользователь Aliris_ сказал:

- Вроде бы напрашиваются торпеды, но при них на 50% повышен риск детонации, значит без флага уже не выйдешь :Smile_sad:  А флагов этих при активной игре на ЭМ постоянно не хватает... :Smile_amazed:

Повышается не шанс детонации, а шанс выхода из строя торпедных аппаратов.

 

Сегодня в 12:08:24 пользователь Aliris_ сказал:

- При установке ГК башни становятся медленные и нужно тратить 2 очка на перк 2-го уровня чтобы как то компенсировать, что тоже не айс.

Башни остаются по прежнему быстрые, т.к. у них изначально маленькое время поворота и соответственно штраф идет мизерный.

Сегодня в 12:08:24 пользователь Aliris_ сказал:

Народ, что ставить этой зверушке в последний слот (модификации):   торпеды или ГК?   

Правильный ответ - смотреть на свой стиль игры и чего вам не хватает.

Лично я сделал универсала и в гк и в торпеды. Для ГК взят БОП, для торпед перк на кд торпед+ модификация на кд торпед, перк отчаянный работает для всего. Такой раскачки мне хвататет чтобы перестрелять практически любого противника на ЭМ и комфортного спама торпед.

Если чувствуете, что у вас плоховато с точностью или ее по каким-то причинам не хватает дпм гк, то ставьте модернизацию на гк, перк на башни не нужен, т.к. перекладка башен остается по прежнему быстрой.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
Сегодня в 10:37:14 пользователь _deadkamik_ сказал:

Повышается не шанс детонации, а шанс выхода из строя торпедных аппаратов.

 

Башни остаются по прежнему быстрые, т.к. у них изначально маленькое время поворота и соответственно штраф идет мизерный.

Правильный ответ - смотреть на свой стиль игры и чего вам не хватает.

Лично я сделал универсала и в гк и в торпеды. Для ГК взят БОП, для торпед перк на кд торпед+ модификация на кд торпед, перк отчаянный работает для всего. Такой раскачки мне хвататет чтобы перестрелять практически любого противника на ЭМ и комфортного спама торпед.

Если чувствуете, что у вас плоховато с точностью или ее по каким-то причинам не хватает дпм гк, то ставьте модернизацию на гк, перк на башни не нужен, т.к. перекладка башен остается по прежнему быстрой.

Ну БОП и отчаянный у меня стоят вообще на всех ЭМ... это уже "базовый набор"! 

А вот про модификацию задумалась... видимо придется разориться на обе и пробовать какая лучше зайдет :Smile_amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:17:16 пользователь Aliris_ сказал:

А вот про модификацию задумалась... видимо придется разориться на обе и пробовать какая лучше зайдет :Smile_amazed:

Или посмотреть, что чаще используете, или ваш вариант :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Агрегат - термоядерная пушка.

Скорость, незаметность, пять снайперских турбостволов, фотонные торпеды.

РЛС+Пеленгатор - полный контроль и доминирование над любыми вражескими эсминцами.

В общем, давно не получал такого удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв
В 27.05.2018 в 18:17:48 пользователь Bergthor сказал:

Агрегат - термоядерная пушка.

Скорость, незаметность, пять снайперских турбостволов, фотонные торпеды.

РЛС+Пеленгатор - полный контроль и доминирование над любыми вражескими эсминцами.

В общем, давно не получал такого удовольствия.

Расскажи это Флетчеру ... :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
510
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 741 бой
В 24.04.2018 в 23:36:20 пользователь Chipolino84 сказал:

ВБР так и говорит - не играй на Чунг Муне...177 фугасныс попаданий 1 пожар.Последняя секунда боя еще 8 и 1 пожар...

1 флажок, перков нет.

А если флажок добавить, будет два пожара на 177 попаданий ? 

Чунг Мунг хорош но на Хсиеянге играть полегче...Тьма РЛСных и плюхи на все ХП от ЛК  тому виной.

Плюсую! Сеня Янг пройден с большим удовольствием, а этот. Ну никак... Может быть потому что в команде противника по 3 РЛС корабля, а в моей ни одного?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

с 90 домажки просел до 80- но ЛБЗ-- много РЛС и мало линкоров

очень вставил кораблик -реально пилорама.

качнул в торпы- по амерам знаю на 4-6 км еще реально попасть а дальше только через луну

с такой перезарядкой почти как у Z  весело спамлю

с япами разбирается на раз- как и амер-советы

от амеров и советов ухожу через дымы и накидываю только по засвету - в дымы только конец боя и то набить на броневанне домаг.

стоять и накидывать в дымах наверное кроме  Z  уже отвык

что то флетчера захотелось купить да и денег нет и кэпа нормального

пока кэп 16 перков и хватает- думаю до 19 качнуть перед 10 на этом чуде

минотавру тут от безысходности цитки повыбивал- пока он меня добил 50% хп снял

позитивный такой корабль -качал его с нуля кроме торпов-они за свободку были

и да к 10 попадая радует засвет в 5.7 - тебя засветили- яп рядом домажить можно- а ты амеров советов первым светишь

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
25 020 боёв

после 8-ки этот эсм вообще никак не играется

РЛС не дает ничего сделать, а стоит повременить с захватом точек, так сразу минусы сыплются от команды

...эсминец второго этапа боя, выжил - победил

ИМХО

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
В 16 июня 2018 г. в 23:37:58 пользователь OKynb сказал:

после 8-ки этот эсм вообще никак не играется

РЛС не дает ничего сделать, а стоит повременить с захватом точек, так сразу минусы сыплются от команды

...эсминец второго этапа боя, выжил - победил

ИМХО

 

Это не эсм плохой, а реалия игры сейчас такие - куча амер Кр с РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
25 020 боёв

играя на нем еще больше "горит стул", чем от 8-ки

подскажите как на нем играть?

не могу ничего сделать, сплошные РЛС в игре, ГК не поджигает, урон копеечный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв

Г..но эсминец-вроде должен играть от ГК, но от ГК урон мизернющий -вас даже югумо перещелает!И это при перке  инерциоки!

Плюс маневренность очень плохая постоянно в острова утыкаешься.

Изменено пользователем 665832

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Какой же он таки четкий этот эсминец что подумываю его оставить в порту. Что то в нем есть, плюс ему помогает инвиз хороший, с ИВ очень больно накидывает по эсмам. Торпеды отдельный разговор, удачный бросок, и в порт. Вот пару дней назад бой, да, не всегда такое бывает но он может, ой как может.

 

 

чунг.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

Всем привет.  У паназиатских эсминцев марекр торпед то точка, то треугольник. Это что значит? Я никак не въеду. Попадаю и такими и такими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
В 03.07.2018 в 16:19:57 пользователь 665832 сказал:

Г..но эсминец-вроде должен играть от ГК, но от ГК урон мизернющий -вас даже югумо перещелает!И это при перке  инерциоки!

Инерционка на эффективность стрельбы по эсминцам никак не влияет кроме Гиринга с его 21 мм бортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×