Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Scorpion_Falcon

WoWs командная игра? Я вас умоляю...

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
530 публикаций
1 839 боёв
2 часа назад, AkAsha2_2 сказал:

Да простят меня местные Тролли, у нас вполне реалистичная игра. В которой ,если для чего либо приходится идти на повреждение или жертву своего корабля, это всегда ошибка, либо непосредственная, либо опять же последствия ошибки стратегической, которые уже стали катастрофическими.

Беда в том, что игра действительно командная, и если вся команда ошиблась, один игрок уже ничего не исправит, хоть пожертвуй он кораблем десять раз.

Хорошие шансы в рандоме имеет сыгранная команде из трех игроков, в просторечии отряд. Будучи в топе, она может держать целый фланг и контролировать пару точек, брошенных оголтелыми упорантами, полирующими синюю линию в районе третьей точки. И даже, одновременно эту третью точку взять, ибо, вся команда РЯДОМ с точкой её взять не в состоянии. На неё же надо для этого зайти...

В целом, рекомендация такая: играйте отрядами, играйте по отсчету, хотя это и дольше, зато интереснее и позволяет наблюдать игру со стороны, переключаясь на интересные виды, если вы потеряли корабль. И даже ваши жертвы, например если вы весь бой сбивали в одно лицо точку, не будут напрасными. Потому что, на другом фланге и в центре ваши соотрядные смогут затащить бой. А не будет тупое стоялово всей вашей команды рядом с точкой, которую так никто за весь бой и не возьмет...

отряд отряду рознь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 067 боёв
3 часа назад, Scorpion_Falcon сказал:

Вывод: WOWS - это не командная игра, каждый сам за себя, так как нет стимула играть на команду.

бывают разные бои. всё зависит от того, к каким игрокам вас закинуло в одну команду.

вот вы правильно описали 2 ситуации. если закинуло к первым игрокам - ждите поддержку, если ко вторым - ждите дамажку :)

p.s. в основном играю соло, а тут предложил Bozon77 покатать отрядом. вдвоём не совсем то, а вот втроём получилось очень неплохо в командую игру, здорово покатали. чего и вам желаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Все так и есть...Не хочу переубеждать и не буду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
3 часа назад, Scorpion_Falcon сказал:

Ситуация первая - я играю на команду - прикрываю дымами и подсвечиваю цели и торпы противника, беру точки, сбиваю захват ценой своего корабля. А в итоге получаю минимум опыта и соответственно серебра, в послебоевом списке ниже среднего.

Ситуация вторая - играю только на себя, плевать, что команда проигрывает, дамажу по полной программе, точки побоку. В итоге я в топе, серебра и опыта при проигрыше в 3-4 раза больше, чем при победе в первой ситуации.

Вывод: WOWS - это не командная игра, каждый сам за себя, так как нет стимула играть на команду.

Исключение составляют КБ, но там и тактика-стратегия другие.

Переубедите меня.

 

Предупреждение - тролли лесом.

Командной игры в рандоме нет, это ясно сразу после нескольких боев в нем, на то он и рандом, каждый делает там что хочет и что нравится, некоторым вообще нравится просто покататься на краю карты на линкоре и это не сарказм

Ищешь командной игры - участвуй в клановых боях и в турнирах

Изменено пользователем AVlAFLOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 415 боёв
Только что, AVlAFLOT сказал:

Командной игры в рандоме нет, это ясно сразу после нескольких боев в нем.

Ищешь командной игры - участвуй в клановых боях и в турнирах

Командная игра есть везде, но степень взаимодействия между игроками разная от режима к режиму.

В случайных боях тоже встречаются примеры слаженной игры между несколькими игроками. Обычно, те игроки, которые понимают выгоду такого взаимодействия, показывают лучшие результаты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

:cap_cool:Ну да , любая игра это , объединение индивидуальностей с целью получения "бабла" и славы , просто иногда(довольно часто)получается разлад , кому-то хочется больше "бабла" , а кому-то больше славы , это и есть рецепт идеального , поражения!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
6 минут назад, turbo07 сказал:

Командная игра есть везде, но степень взаимодействия между игроками разная от режима к режиму.

В случайных боях тоже встречаются примеры слаженной игры между несколькими игроками. Обычно, те игроки, которые понимают выгоду такого взаимодействия, показывают лучшие результаты.

Таких случаев, по моему опыту игры ,меньше 5 процентов, так что можно говорить что нет командной игры в случайных боях

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
10 минут назад, turbo07 сказал:

Командная игра есть везде, но степень взаимодействия между игроками разная от режима к режиму.

В случайных боях тоже встречаются примеры слаженной игры между несколькими игроками. Обычно, те игроки, которые понимают выгоду такого взаимодействия, показывают лучшие результаты.

А те кому улыбнулся ВБР показывают ещё лучшие результаты.:Smile_Default: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой
4 часа назад, AkAsha2_2 сказал:

у нас вполне реалистичная игра.

Ты серьёзно?

Я сомневаюсь,

Изменено пользователем turbo07

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
4 часа назад, Scorpion_Falcon сказал:

Ситуация первая - я играю на команду - прикрываю дымами и подсвечиваю цели и торпы противника, беру точки, сбиваю захват ценой своего корабля. А в итоге получаю минимум опыта и соответственно серебра, в послебоевом списке ниже среднего.

Ситуация вторая - играю только на себя, плевать, что команда проигрывает, дамажу по полной программе, точки побоку. В итоге я в топе, серебра и опыта при проигрыше в 3-4 раза больше, чем при победе в первой ситуации.

Вывод: WOWS - это не командная игра, каждый сам за себя, так как нет стимула играть на команду.

Исключение составляют КБ, но там и тактика-стратегия другие.

Переубедите меня.

 

Предупреждение - тролли лесом.

Всё верно, в этой игре игрок не против 12 , а против 23.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
1 минуту назад, Samuray2009 сказал:

Всё верно, в этой игре игрок не против 12 , а против 23.

Против 21. Двое АФК ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 415 боёв
10 минут назад, Heais сказал:

А те кому улыбнулся ВБР показывают ещё лучшие результаты.:Smile_Default: 

ВБР одинаково "улыбается всем". Остальное зависит от команды и каждого игрока в отдельности.
Ну только если конкретно ваша тактика тоже не опирается на ВБР. :cap_yes:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
36 минут назад, AVlAFLOT сказал:

Таких случаев, по моему опыту игры ,меньше 5 процентов, так что можно говорить что нет командной игры в случайных боях

Потому что авикам изначально чихать на команду :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя

КБ это чисто командная игра. Всё остальное его имитация. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
54 минуты назад, turbo07 сказал:

Командная игра есть везде, но степень взаимодействия между игроками разная от режима к режиму.

В случайных боях тоже встречаются примеры слаженной игры между несколькими игроками. Обычно, те игроки, которые понимают выгоду такого взаимодействия, показывают лучшие результаты.

 

А не подскажите где найти таких игроков?  В кланы не посылать!  мы ж про рандом... :Smile_playing:

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций

Только желтые раки играют на команду в рандоме. А потом жалуются что у их низкой % побед. Мой совет: играй только для себя и сам за себя. Все. Ты меня понял? максимум урона и фрагов даруют тебе победу. 

А то что ты свой последний дым потратишь на рака-союзника вообще неадекватный поступок.  Ибо если бы каждый играл сам за себя и набивал кучу урона и фрагов (а не сливались с 13к урона и 0 фрагов) то от противника и косточки бы не осталось. 

Но если тебя не переубедить то и дальше играй на команду, прикрывай в 90% случаев раков и по итогам боя красуйся на днище списка. Вместе с этими же раками которым это прикрытие не к чему. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
1 минуту назад, TIE_Pilot сказал:

Только желтые раки играют на команду в рандоме. А потом жалуются что у их низкой % побед. Мой совет: играй только для себя и сам за себя. Все. Ты меня понял? максимум урона и фрагов даруют тебе победу. 

А то что ты свой последний дым потратишь на рака-союзника вообще неадекватный поступок.  Ибо если бы каждый играл сам за себя и набивал кучу урона и фрагов (а не сливались с 13к урона и 0 фрагов) то от противника и косточки бы не осталось. 

Но если тебя не переубедить то и дальше играй на команду, прикрывай в 90% случаев раков и по итогам боя красуйся на днище списка. Вместе с этими же раками которым это прикрытие не к чему. 

 

А вот и нет.  По крайней мере на АВ приходится выбирать в условиях "ракобоя" (а таких у нас сейчас 90%) между победой и дамагом!   Почитайте гайд (ссылка в моей подписи), я там подробно описал ситуацию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
1 минуту назад, calmstuff сказал:

 

А вот и нет.  По крайней мере на АВ приходится выбирать в условиях "ракобоя" (а таких у нас сейчас 90%) между победой и дамагом!   Почитайте гайд (ссылка в моей подписи), я там подробно описал ситуацию...

Про АВ я молчу. Так как думаю любый его поступок в руках 53%+ игрока уже помощь на команду :Smile_teethhappy:.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
59 минут назад, turbo07 сказал:

Командная игра есть везде, но степень взаимодействия между игроками разная от режима к режиму.

В случайных боях тоже встречаются примеры слаженной игры между несколькими игроками. Обычно, те игроки, которые понимают выгоду такого взаимодействия, показывают лучшие результаты.

В рандоме есть только слаженный поход на дно. Ибо белогвардейцы это делают лучше всего.

Успешную кооперацию с кем либо, при условии отсутствия отряда, можно уже в разряд легенд заносить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×