Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

Ты ли это, Лобанов?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Вообщем чел с ником lobanov_041, ты просто настолько дикий "стотизт", что когда после боя я решил посмотреть что ты и как я просто 5 минут ржал. Решил предать огласке, вот как таких пускают играть на авианосцах??? Запретить вообще и закрыть доступ выше 6 лвл таким, как оно умудрился добраться до 10 лвл??? Может бот? Присоединяйтесь к данному обсуждению зашквара.:fish_book:

shot-17.12.13_17.03.45-0720.jpg

shot-17.12.13_17.02.49-0369.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
40 минут назад, SniperN7 сказал:

Вообщем чел с ником lobanov_041, ты просто настолько дикий "стотизт", что когда после боя я решил посмотреть что ты и как я просто 5 минут ржал. Решил предать огласке, вот как таких пускают играть на авианосцах??? Запретить вообще и закрыть доступ выше 6 лвл таким, как оно умудрился добраться до 10 лвл??? Может бот? Присоединяйтесь к данному обсуждению зашквара.:fish_book:

shot-17.12.13_17.03.45-0720.jpg

shot-17.12.13_17.02.49-0369.jpg

 

сейчас таких лобановых пруд пруди , и все наджибают на авиках . так что тут не надо удивляться .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Только что, Vlmak сказал:

А какой смысл это было публиковать на форуме? Тем более - не в том разделе? :Smile_amazed:

потому что пора запретить таким играть на авиках, ихмо АВ- самый скиллозависимый класс, и я хочу чтобы разрабы подумали как решить данную проблему.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

здесь так не принято, вам на соседний форум)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 511 боёв
5 минут назад, Vlmak сказал:

А какой смысл это было публиковать на форуме? Тем более - не в том разделе? :Smile_amazed:

а в том что бомбит у народа

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
7 часов назад, SniperN7 сказал:

потому что пора запретить таким играть на авиках, ихмо АВ- самый скиллозависимый класс, и я хочу чтобы разрабы подумали как решить данную проблему.

да пора вообще всем запретить играть на авиках!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
1 минуту назад, SMEERTTT сказал:

да пора вообще всем запретить играть на авиках!

неее...авики тока апать надо, но запретить играть игрокам типа "Лобанов", пусть лучше класса "Левин" :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: Кто смотрел Интернов тот поймет

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
7 минут назад, SniperN7 сказал:

потому что пора запретить таким играть на авиках, ихмо АВ- самый скиллозависимый класс, и я хочу чтобы разрабы подумали как решить данную проблему.

Авианосцы вообще нужно запретить ...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, onik63 сказал:

Авианосцы вообще нужно запретить

или запихать их в отдельный режим к продвинутым ботам. Пусть играются там сами себе "узким кругом ограниченных людей". :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
8 минут назад, onik63 сказал:

Авианосцы вообще нужно запретить ...

 

В КБ уже запретили и все счастливы, даже сами авиководы играют в кб и горя не знают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Странно что Вы взяли на себя возможность предлагать кому и во что играть. А уж писать о ком то в подобной тональности, вообще не очень прилично. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
550 публикаций
15 986 боёв

Тут кстати вопрос другой появляется ... как Леста будет бороться с такими ботоводами? Так как они заходя в бой с другими нормальными людьми и ни черта не делая ... просто портят игру ... 

Думаю ответа мы не получим ... судя по его статке .. он ботовод еще тот ... я никогда не поверю, что человек который собственными ручками докачался до 10 ур .. так будет играть .. это 100% ботовод!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 193 боя
32 минуты назад, SniperN7 сказал:

как оно умудрился добраться до 10 лвл??

Не возникало мысли, что он в стоке, кэп на обучении, ВГ еще не взял?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 337 боёв
9 минут назад, Rem495 сказал:

Странно что Вы взяли на себя возможность предлагать кому и во что играть. А уж писать о ком то в подобной тональности, вообще не очень прилично. 

Забей, подобные игроки все равно никогда на форум не заходят. Верно, @lobanov_041?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
15 минут назад, Arwiden сказал:

 

В КБ уже запретили и все счастливы, даже сами авиководы играют в кб и горя не знают!

Правильно. Следующим шагом должен быть запрет в РБ.

1 минуту назад, Kuroko_Shirai сказал:

да же у "таких" как этот урон на авике в полтора раза больше чем на линкоре да-да авики ж в болансе

Братишка, там не только урон. Этот класс ещё и тактику ломает , своим перманентным светом. Или мобильностью , когда даже бомбарщировщики летают и светят. 

Гнать эту пакость из игры надо :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×