Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Olaneg

БЯда, ой бЯдааа...

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
183 боя
Сегодня в 19:31:50 пользователь DAP1 сказал:

так на него ответили.

Будьте так любезны теперь ответить на мой вопрос - Если считаешь, что это делается специально, то поясни, плз - зачем это Лесте, и почему гнобят именно тебя?

где написано что именно меня гнобят?изв за вопрос на вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв

Ну гнобить определённого игрока разрабы точно не будут. Смысл? Но вот написать алгоритм подбора по группам на основе серверной статистики я думаю не составляет большого труда. Так в качестве предположения.:Smile_Default:

 Баклажанов не трогаем это как правило основная масса донатеров. Красных не трогаем а то совсем разбегутся. А вот зелень нужно подтолкнуть к донату. Полоса сливов - меньше серебра и опыта. Но я конечно таки ничего не утверждаю:Smile_Default: Просто размышления на заданную тему.:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 006 боёв

5a36c4b461840_Higurashi_no_Naku_Koro_ni_Kai_22_of_24-0-08-37-315.jpg.82cde172f519f4d85d60d5cd5d3509c4.jpg

Просто у Вас скитлс протёк... э-э-эм нет. Просто Рандом к Вам не той стороной повернулся!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 710 боёв

Тему не читал, подскажите, а автору уже объяснили за его раковую стату и отправили учиться играть?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
183 боя
Сегодня в 22:36:14 пользователь SimonGatou сказал:

Тему не читал, подскажите, а автору уже объяснили за его раковую стату и отправили учиться играть?

а ваша не раковая разве?
как много на форуме людей с завышенным ЧСВ

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 710
Старший бета-тестер
1 492 публикации
12 036 боёв
Сегодня в 22:36:14 пользователь SimonGatou сказал:

Тему не читал, подскажите, а автору уже объяснили за его раковую стату и отправили учиться играть?

Да не в стате дело, а в людях, такие темы и от серьезных игроков встречаются. Все дело в избирательном внимании, негативное видится четче и ярче, плюс к этому зацикленность на частностях в ущерб общему. В духе: " я сыграл 3 боя на британском лк и не разу не поджег ни кого, ааа что за скрытые нерфы?!!"

Вот возьмем для примера ваш пп, просто для примера безо всякой подоплеки.
ПП у вас 59% при 3к боев, это значит что вы проиграли что-то около 1200 боев. И врядли вы всегда на каждые 10 боев имели 6 побед на 4 поражения. Одна сессия могла быть  8\2,  другая 5\5, третья 3\7 и т.д. Но выделив одну неудачную сессию из вцелом успешной вашей статистики, вы вполне можете создать тему о "режиме угнетения" и "предвзятости администрации лично ко мне".

Есть еще одна причина появления таких тем - "Д'артаньянизм", тоже от статы не зависит.
Суть в вере в собственную непогрешимость и соответственно поиске виноватых в проигрыше\шах,  тут тебе и раки, и матчмейкер, и нечестный межклассовый баланс, ну  и разрабы лично мешают забожить.
 

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 710 боёв
Сегодня в 00:54:26 пользователь Sybery сказал:

а ваша не раковая разве?

Нет, у меня средняя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 275 боёв

Вот это да! Какой отзывчивый люд на форуме!!! А с чувством юмора у первых после ТСа  бяда, ой бядааа…

Для начала,фольга у меня в три слоя,так что нечего гнать на безвинную чистую душу рандомного игрока, незамутненную

фиолетовой гордыней и нежелающего становиться в рандоме в стойло, а предпочитающие соло в рандоме. Если серьезно, то в кооперативе очень маленький дамаг,только поэтому играю в рандоме. А так? Мне непонятно,почему у меня сегодня 10 побед при 1-2 поражений, а завтра 20 поражений, при 1-2 победе или 0 побед…  Я вчера играл руками,а сегодня ногами,спиной к монитору? Или мне руки отпилили,а из зад…ы новые выросли? В отряде нет желания играть,хотя и средства коммуникации есть. Играю в свободное от работы и домашних дел время, сразу после уроков,заданных на дом, не пойму правда мне заданных или моему 9 летнему сыну… Короче без фанатизма играю. Всё таки хочется играть на расслабоне,а не развеивать каждый раз с балкона пепел от стула… В теме просто крик души высказал,ну и дал возможность первым после ТС ветеранам адских битв пар спустить,ну и с высоты своей статки блеснуть своим чувством юмора. Потасканным…

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв
Сегодня в 23:31:55 пользователь Olaneg сказал:

Вот это да! Какой отзывчивый люд на форуме!!! А с чувством юмора у первых после ТСа  бяда, ой бядааа…

Для начала,фольга у меня в три слоя,так что нечего гнать на безвинную чистую душу рандомного игрока, незамутненную

фиолетовой гордыней и нежелающего становиться в рандоме в стойло, а предпочитающие соло в рандоме. Если серьезно, то в кооперативе очень маленький дамаг,только поэтому играю в рандоме. А так? Мне непонятно,почему у меня сегодня 10 побед при 1-2 поражений, а завтра 20 поражений, при 1-2 победе или 0 побед…  Я вчера играл руками,а сегодня ногами,спиной к монитору? Или мне руки отпилили,а из зад…ы новые выросли? В отряде нет желания играть,хотя и средства коммуникации есть. Играю в свободное от работы и домашних дел время, сразу после уроков,заданных на дом, не пойму правда мне заданных или моему 9 летнему сыну… Короче без фанатизма играю. Всё таки хочется играть на расслабоне,а не развеивать каждый раз с балкона пепел от стула… В теме просто крик души высказал,ну и дал возможность первым пятерым после ТС ветеранам адских битв пар спустить,ну и с высоты своей статки блеснуть своим чувством юмора. Потасканным…

 

 

 

 

 

Ну а что вы собственно ожидали услышать? Хотели потролить , ну потролили и что? Таких тем было миллион, всё это обмусоливолось немерянно раз, и??? Вы хотите услышать официальный ответ от разрабов? Да они тоже миллион раз отвечали, и их ответ если будет, то будет предсказуем и заезжен до дыр. Как я уже писал выше разрабам нет смысла вешать на каждого отдельного игрока режим угнетения. Можно правда наверное повесить на определённую категорию, но если это так то они всё равно в этом никогда не признаются.  Смысла в этой теме ноль целых ноль десятых. Как и в огромном множестве других таких же тем созданных тут ранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 275 боёв
Сегодня в 23:50:03 пользователь Painless_Steel сказал:

Ну а что вы собственно ожидали услышать? Хотели потролить , ну потролили и что? Таких тем было миллион, всё это обмусоливолось немерянно раз, и??? Вы хотите услышать официальный ответ от разрабов? Да они тоже миллион раз отвечали, и их ответ если будет, то будет предсказуем и заезжен до дыр. Как я уже писал выше разрабам нет смысла вешать на каждого отдельного игрока режим угнетения. Можно правда наверное повесить на определённую категорию, но если это так то они всё равно в этом никогда не признаются.  Смысла в этой теме ноль целых ноль десятых. Как и в огромном множестве других таких же тем созданных тут ранее.

Соглашусь. Собака лает,а караван идет. Жалко,что в роли первой сейчас я...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв

Меня больше напрягают не полосы сливов, а турбобои. Когда одна из команд прям с респа бежит наперегонки отдаваться противнику, и ничто не в силах удержать их благородные порывы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв
В 17.12.2017 в 23:31:55 пользователь Olaneg сказал:

Мне непонятно,почему у меня сегодня 10 побед при 1-2 поражений, а завтра 20 поражений, при 1-2 победе или 0 побед… 

Мне кажется - объяснение простое. Серии побед и сливов ( по крайней мере - темы про них) - участились с уменьшением онлайна. Может быть матчмейкер ( при ограниченном кол-ве игроков на уровне) закидывает большое число одних и тех - же игроков в команды друг с другом несколько боев подряд?

Поясню примером: попались мне 49% раку в команду 5 - 6 хороших, 55 - 70% игроков. И из боя в бой всех их ( или большую часть) - закидывает в мою команду. А, в команде противника игроки хуже ( онлайн маленький - нагибаторов на обе команды не хватает). Вот и серия побед. Со сливами - аналогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 275 боёв

Тогда зачем на сайте пишут о ежедневном колличество игроков по 14-15 тысяч в игре? Справа внизу? Колличество приличное…

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
В 17.12.2017 в 11:54:57 пользователь Olaneg сказал:

Когда в стране происходит трагическое событие - в стране объявляют траур. Разработчики у Вас произошла трагедия?Может кто-то из игроков Вам плохо сделал?Ну например, девушку или жену увёл, или мужа? Машину помял?Или что-то ещё?Так Вы скажите, мы Вам поможем. Зачем вместо этого объявлять режим "НЕЛЬЗЯ ВЫИГРАТЬ"? Чтобы не играли? Мелковато как-то...

 

Здравствуйте. Хочу заметить, что обычно игроки с вашим уровнем игры на форум не ходят. Это крайне редкий случай - а если и доходят, то пишут примерно вот такие посты.

 

Вот вы как думаете, вы хорошо играете, за 4к боев поняли основы игры настолько, чтобы приносить пользу команде - а не тянуть ее на дно? 

Или такие мелочи вас не интересуют? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 273 боя
В 17.12.2017 в 22:58:00 пользователь Painless_Steel сказал:

Меня больше напрягают не полосы сливов, а турбобои. Когда одна из команд прям с респа бежит наперегонки отдаваться противнику, и ничто не в силах удержать их благородные порывы.

Турбобои и турбосливы это конечно очень напрягает и раздражает, но как по мне главный раздражитель в этой игре это рандомные попадания в цель! Когда перед тобой торгует линкор или крейсер не суть важно бортом в 7-12 км- то это должна быть как минимум цитадель,  а не сквозняк или 1340 урона в борт! Вот это выбешивает,когда тебя на Миссури выжигает Щорс, который тупо стоит в 10 км и вешает пожар за пожаром, а ты ему сквозняки и 1340:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
В 17.12.2017 в 23:31:55 пользователь Olaneg сказал:

Короче без фанатизма играю. Всё таки хочется играть на расслабоне,а не развеивать каждый раз с балкона пепел от стула… В теме просто крик души высказал

 

Т.е. это шутка такая? Вы понимаете, что играете плохо и поэтому у вас нет побед - но пришли рассказать про режим угнетения?

Странно, кстати, вас определенно нервирует ситуация с чередой проигрышей - но при этом вы хотите и дальше играть на расслабоне, только стул при этом горит все равно.

 

Вы бы гайды что ли почитали, видео посмотрели немного - чем на форум писать. Всяко больше пользы было бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 11:54:11 пользователь weva83 сказал:

Турбобои и турбосливы это конечно очень напрягает и раздражает, но как по мне главный раздражитель в этой игре это рандомные попадания в цель! Когда перед тобой торгует линкор или крейсер не суть важно бортом в 7-12 км- то это должна быть как минимум цитадель,  а не сквозняк или 1340 урона в борт! Вот это выбешивает,когда тебя на Миссури выжигает Щорс, который тупо стоит в 10 км и вешает пожар за пожаром, а ты ему сквозняки и 1340:Smile-angry:

а на фугас перейти религия не позволяет? Правило 3 залпов бронебойными(ушло в молоко или эффективность мизер в 1300 хп),заряжай фугасы а далее по ситуации.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 07:42:56 пользователь Olaneg сказал:

Тогда зачем на сайте пишут о ежедневном колличество игроков по 14-15 тысяч в игре? Справа внизу? Колличество приличное…

я вам так скажу из этих 14-15к людей с проальфой выше 1000 будет 30%(примерно) 60% людей ниже 1000 и 10% людей у которых проальфа больше 1500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 273 боя
Сегодня в 10:03:11 пользователь Gaussang сказал:

а на фугас перейти религия не позволяет? Правило 3 залпов бронебойными(ушло в молоко или эффективность мизер в 1300 хп),заряжай фугасы а далее по ситуации.

Ну конечно как я забыл про фугасы,я думал у нас только один вид снарядов в игре есть, я клешнерукий и по картонному крейсеру бронебойными стреляю:cap_haloween:И потом по остальным крейсерам тоже фугасами продолжать поливать, когда он за остров уползет и потушит пожар,если таковой будет, а то вдруг не пробью:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 078 боёв
Сегодня в 12:43:55 пользователь weva83 сказал:

Ну конечно как я забыл про фугасы,я думал у нас только один вид снарядов в игре есть, я клешнерукий и по картонному крейсеру бронебойными стреляю:cap_haloween:И потом по остальным крейсерам тоже фугасами продолжать поливать, когда он за остров уползет и потушит пожар,если таковой будет, а то вдруг не пробью:Smile_teethhappy:

иногда фугасом можно оторвать пол лица спокойно либо,очень покалечить.Тот же ямато если попадет фугасом может 10-12к откусить с довесом в пожары.Толковый игрок знает когда и в какой ситуации реализовать фугас и бронебойные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×