Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.15] Ранговые бои

На каком классе кораблей вы играете в ранговые бои?  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Цитата

Игроки CIS региона показывают хороший уровень мастерства, поэтому для них были созданы чуть более высокие требования получения новых рангов (+1 звезда с 15 ранга и выше) и соответственно лучшие награды.

 

 

 

В 19.12.2017 в 07:37:22 пользователь turbo07 сказал:

Всем привет!

 

Сегодня стартовал восьмой ранговый сезон. В этой теме мы предлагаем оставить ваши отзывы о новом сезоне ранговых боёв. Что стало хуже? Что стало лучше? 

Уважаемые разрабы!

15 дополнительных звезд - это никак не "чуть". Это фактически 3 дополнительных ранга!

все должны быть в РАВНЫХ условиях. Когда западникам надо пройти меньше звезд, а русским больше, то это не честно и унизительно! 

Получается ситуация, как если бы на Олимпиаде всем спортсменам надо бежать один круг, а спортсменам из России - полтора! Что за ерунда?! Не солидно и не красиво со всех сторон!

Давайте начнем уважать сами себя для начала, а не ставить игроков РУ-сервера в неравные и нечестные условия! 

Если сделать нормальное количество звезд (а не завышенное), то все равно 1-й ранг возьмут далеко не все. Это очень непросто для нормальных людей, у которых кроме игры есть еще много других дел. Поэтому не надо создавать нам повышенные сложности!

Если награды на западных серверах меньшие, сделайте и нам такие же, а не усложняйте жизнь игрокам.  

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Когда закончится дискриминация игроков на CIS сервере по количеству звезд?  

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Если звезд будет не завышенное количество, то у многих игроков появится дополнительный стимул стремиться к высшим рангам. А затем брать их снова для глобальных призов. То есть вы вовлечете в игру больше игроков!

Сейчас же у многих при приближении к 1-му рангу уже ТОШНИТ от игры, многие пишут об этом. Как раз без 15 звезд будет нормально. Вы будете привлекать игроков, а не отталкивать! Также не будете создавать обидную ситуацию, когда игроки ру-сервера в неравном положении. 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Зайдите на ЕУ и сразу же ясно станет, почему так со звездами. . Можно тыщу причин найти. У нас и обновления отличаются, и плюшки разные, и цены в прем магазе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 12:14:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ТОШНИТ от игры

их забанят чтоли, если они не возьмут 1й? 

Сегодня в 12:14:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

неравном положении.

а тем , чей сервер быстрее и больше 1 возьмет, че по 100500 бублонов дадут чтоли? да всем пофиг!

Пусть хоть 15 звезд будет, кто может и захочет - возьмет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[MED1]
Участник
69 публикаций
29 631 бой

Уже второй раз только за эту неделю невозможно зайти то в рагни, то в принципе на сервер. При этом ни слова о возможном продлении или компенсациям)))) Но это так, на правах поныть.

 

Сегодня в 11:50:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Это очень непросто для нормальных людей, у которых кроме игры есть еще много других дел.

Это, к сожалению, несостоятельная позиция. Если нет времени задротить - это просто означает, что этот режим игры не для конкретного человека, вот и всё. 

 

Львиную долю общей усталости от рангов, особенно под конец сезона, генерируют раковые товарищи, которые каким-то чудом доходят до 5-ого ранга и попадают на один бой в высшую лигу, запарывая тем самым этот бой сокомандникам. Это общее впечатленее вообще от всех сезонов. Ближе к концу такие товарищи встречаются всё чаще - именно поэтому ранги стоит закрывать как можно раньше.

 

Но я всё равно поддержал бы уменьшение количества звезд за ранг и уменьшение наград за взятие ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 12:51:40 пользователь stowerx сказал:

Уже второй раз только за эту неделю невозможно зайти то в рагни, то в принципе на сервер. При этом ни слова о возможном продлении или компенсациям)))) Но это так, на правах поныть.

 

Это, к сожалению, несостоятельная позиция. Если нет времени задротить - это просто означает, что этот режим игры не для конкретного человека, вот и всё. 

 

Львиную долю общей усталости от рангов, особенно под конец сезона, генерируют раковые товарищи, которые каким-то чудом доходят до 5-ого ранга и попадают на один бой в высшую лигу, запарывая тем самым этот бой сокомандникам. Это общее впечатленее вообще от всех сезонов. Ближе к концу такие товарищи встречаются всё чаще - именно поэтому ранги стоит закрывать как можно раньше.

 

Но я всё равно поддержал бы уменьшение количества звезд за ранг и уменьшение наград за взятие ранга.

Как раз когда много раковых, то играть проще т.к. ты на их фоне можешь тащить и оказывать влияние на бой. Когда же одни спецы, то сложнее гораздо.

Поэтому ближе к концу ранги берутся ГОРАЗДО проще, чем в начале, когда папки рвутьсч вперед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 271 бой

В очередной раз мне не понравился сезон, хотя сам режим нравится больше рандома.

 

- Больше всего не понравились бои в первой лиге. В половине боёв действия 1-2 сокомандников вызывали откровенное непонимание, зачастую приводящие к их быстросливу и последующему проигрышу команды.

Первая лига это горение и бан чата.

 

- Не понравились карты с тремя разнесёнными точками.

Игра и так с трудом носит командный характер. А такими картами вы её разрушаете ещё больше.

 

- И самое главное: Я понимаю, что для вас игра это работа приносящая прибыль. Я даже готов понять если премиумный корабль будет лучше чем прокачиваемый или иметь какую-то особенность.

Но я не могу понять почему не нашлось ни одного человека который сказал бы “Стоп. Если в одной команде два Лоянга и Чапаев, а в другой ни одного такого корабля, то первая команда получает игровое преимущество, т.к. “свет” основопологаящая составляющая игры”.

Видимо история с Белфастом никого ничему не научила.

В итоге, за 10 дней до конца сезона, устав от подобного, на 3,5 ранге я был вынужден сесть на Чапаева, что 100% гарантировало наличие хотя бы одного РЛС с моей команде.

От 8 уровня в РБ нужен баланс по значимым расходникам: РЛС/ГАП.

 

- Авики. От опытного авика, по прежнему, очень много зависит.

Если вы не хотите их убирать из РБ (как было сделано в КБ), то, возможно, нужно уменьшить их уровень для РБ на один, относительно остальных.

 

+ Единственный более-менее положительный момент: тройные перегибы по эсминцам были убраны и три Бенсона не играли против трёх Кагеро.

 

= Если я правильно помню, то для Кланового режима вы выдавали арендные 10ки лишь тем у кого были бои на 8ках.

Хотелось бы что бы некий аналог был и для РБ: что бы не было ситуаций “корабль купил - играть не купил”.

 

= Вы ввели знаки различия за различные игровые достижения.

Добавте к ним знаки за Ранговые и Клановые бои.

 

Изменено пользователем Mosfet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 13:28:26 пользователь Mosfet сказал:

 

- Не понравились карты с тремя разнесёнными точками.

Игра и так с трудом носит командный характер. А такими картами вы её разрушаете ещё больше.

Эти карты как раз норм. На них можно играть ДАЖЕ НА КИЕВЕ !!!. Ибо карты открытые.

А вот карты где 2 точки или суперкарта что-то там Надежды... где один круг вписан в другой - они провоцируют стояние... где один или 2 Чапая нычась за островами продавливают кнопу РЛС и на ура заходят Лоянги.

Т.е. как раз ВОТ ЭТИ КАРТЫ - они и есть карты под донат.

Сегодня в 13:28:26 пользователь Mosfet сказал:

 

Но я не могу понять почему не нашлось ни одного человека который сказал бы “Стоп. Если в одной команде два Лоянга и Чапаев, а в другой ни одного такого корабля, то первая команда получает игровое преимущество, т.к. “свет” основопологаящая составляющая игры”.

Видимо история с Белфастом никого ничему не научила.

Скажу что вроде бы ситуация когда в одной команде 2 Лоянга и Чапаев, а с другой стороны ни одного... ну вот честно глаз ни разу не резала.

Максимум помню

2 Чапаева против 1 Чапаева

2 Лоянга против 1 Лоянга

Чапаев против Орлеана.

Сегодня в 13:28:26 пользователь Mosfet сказал:

 

- Авики. От опытного авика, по прежнему, очень много зависит.

Если вы не хотите их убирать из РБ (как было сделано в КБ), то, возможно, нужно уменьшить их уровень для РБ на один, относительно остальных.

От тут полностью согласный. :Smile_great:

Сам подобные идеи кидал ещё 2 сезона назад.

Плосководы лились кипятком...  :Smile_veryhappy:

Сегодня в 13:28:26 пользователь Mosfet сказал:

= Если я правильно помню, то для Кланового режима вы выдавали арендные 10ки лишь тем у кого были бои на 8ках.

Хотелось бы что бы некий аналог был и для РБ: что бы не было ситуаций “корабль купил - играть не купил”.

Т.е. предлагаешь включить в РБ не только тех кто “корабль купил - играть не купил”, но и тех кто “играть не купил и корабль не купил” ??? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 271 бой
Сегодня в 14:11:51 пользователь kvw22 сказал:

Т.е. предлагаешь включить в РБ не только тех кто “корабль купил - играть не купил”, но и тех кто “играть не купил и корабль не купил” ?

Я предлагаю не пускать в РБ тех кто купил подходящий по уровню премиумный корабль, но не имеет, например, 100 боёв 6 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:35:49 пользователь Mosfet сказал:

Я предлагаю не пускать в РБ тех кто купил подходящий по уровню премиумный корабль, но не имеет, например, 100 боёв 6 уровне.

Хмм.

Человек принес денюжку, а Леста ему - не, играть не дам.

Вам не кажется, что на это никто никогда не пойдет из игроделов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 14:35:49 пользователь Mosfet сказал:

Я предлагаю не пускать в РБ тех кто купил подходящий по уровню премиумный корабль, но не имеет, например, 100 боёв 6 уровне.

Предложение смешное.

На том же уровне что и не пускать в РБ игроков с % побед менее 50%.

 

Ср. уровень скилла игроков поднимется, но вот онлайн - рухнет.

А З/П и премии Леста имеет как раз с онлайна и игроков у которых скилл невелик, но которые его поднимают донатом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 271 бой

Эта тема для отзывов. Я свой отзыв оставил. Спорить и доказывать никому ничего не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Обнаружил отличный эксплоит как не терять звезду на линкоре.  

ПРОСТО СТОИМ НА БАЗЕ, стреляем там по засвету , а в конце тараним линкор противника. 

ОЧЕНЬ сложно будет потерять звезды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Для меня это был последний сезон РБ.

Дошел до 4, слетел назад к 6. Сказал себе -хорош, оно того не стоит. Не видать мне Блека, да и фиг с ним...

Один негатив и разочарование. :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

Мало того что звезд больше на нашем сервере надо брать, так еще и награды с каждым сезоном ранговым все хуже и хуже. Такими темпами привлекательность ранговых боев быстро упадет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Уже бесит ситуация, когда в одной команде 2 РЛС/ГАП, в другой ноль. В одной 4, в другой 2. Перевес в 2 света так легко разделить на две команды поровну.

Неужели так трудно сделать балансёр более вменяемым?

 

Чуть меньше бесят авики. Один корабль, от которого зависит 90% победы. Повезло с рукастым авиком в команде, ничего не делаешь и победа. Не повело, потеешь, а ничего сделать не можешь, слив.

Изменено пользователем anonym_uTzCuNm6bHyh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
Сегодня в 20:18:40 пользователь SilverWings сказал:

Уже бесит ситуация, когда в одной команде 2 РЛС/ГАП, в другой ноль.

Хм...

Эдинбург, например, это РЛС или нет? А Z?

Обе взятые в начале боя точки ничего не гарантируют. Особенно если они взяты с большим полученным дамагом.

Гораздо больше раздражают спящие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ничего в РБ не бесит) просто дохожу примерно до 10 ранга и не парюсь, дальше если и играю, то чисто ради боя, а не рангов как таковых.

Ибо надоели они давно, нет столько времени и желания чтобы задротить на 1 ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
В 20.01.2018 в 11:50:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Уважаемые разрабы!

15 дополнительных звезд - это никак не "чуть". Это фактически 3 дополнительных ранга!

все должны быть в РАВНЫХ условиях. Когда западникам надо пройти меньше звезд, а русским больше, то это не честно и унизительно! 

Получается ситуация, как если бы на Олимпиаде всем спортсменам надо бежать один круг, а спортсменам из России - полтора! Что за ерунда?! Не солидно и не красиво со всех сторон!

Уважаемый SoaRen , чем крыть будете? Ну если только удалением поста....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×