Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 15:28:45 пользователь demagog68 сказал:

Причем тут рукожопство, если за пять минут боя в порт уходит половина команды? Причем взглавляют шествие, как правило ЭМ. Установите ластомер и полюбуйтесь на подбор "опытных" союзников.

А наличие ластомера как то помогает наращивать ПП? Или показывает куда идти? В кого стрелять? 

А 33% рачина уйдет в тыл при начале боя и доживет до его конца, и что? Он же не слился!!!! Толку в этом случае от ластомера?! Слиться в первые минуты боя может кто угодно, ведь недаром у нас в игре есть такая медалька как "Детонация"....

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
Сегодня в 13:28:45 пользователь demagog68 сказал:

Причем тут рукожопство, если за пять минут боя в порт уходит половина команды? Причем взглавляют шествие, как правило ЭМ. Установите ластомер и полюбуйтесь на подбор "опытных" союзников.

Если я поеду в бой на эсминце то поездка моя будет не очень долгой т.к эсминцевод я не очень т.е имеет место быть ***, если поеду на минотавре то поездки эсминцев и крейсеров противоположной команды на моем фланге будут сложными, их линкорам будет скучно мы точно возьмем точку и ее удержим  т.к на минотавре я играю средненько, но лучше чем на эсминце и ни какой балансер это не исправит и ластомер так же не спасет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 12:00:32 пользователь Hitch_X сказал:

 

А смысл им угнетать? Что бы народ из проекта ушел и проект закрыли? Или что бы персонально гнобить какого то Васю и получать от этого лютое наслождение? Что то не очень логично это.

Вот именно, что бы из проекта не уходили. Но только так называют "угнетение", по сути это выравнивание, сглаживание пиков нагиба. Сильным игрокам не дают люто нагибать, то рикошеты, то разброс дикий, то дамаг не проходит, сквознячки там всякие, ну вы поняли. Слабым подыгрывают, цитадельки одна за другой из соперников сыпятся, по ним урон не проходит, пожары не вешаются и т.д.

Теперь ответ на сакральный вопрос "зачем?" Затем, что посредственных игроков большинство. Свою плохую игру, а значит малый доход и опыт прокачки компенсируют деньгами. Конечно не все из них  донатят много, но птичка по зернышку клюет, в общем итоге думаю не плохо получается.

Сильные игроки и так будут гнуть, слабые не сильно страдают и продолжают "играть для удовольствия". И волки сыты и овцы целы. 

P.S. Это мои вольные рассуждения на основании косвенной опыта. Скринов, реплеев, статистических данных не прилагается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 12:37:38 пользователь SteelKazakh сказал:

А наличие ластомера как то помогает наращивать ПП? Или показывает куда идти? В кого стрелять? 

А 33% рачина уйдет в тыл при начале боя и доживет до его конца, и что? Он же не слился!!!! Толку в этом случае от ластомера?! Слиться в первые минуты боя может кто угодно, ведь недаром у нас в игре есть такая медалька как "Детонация"....

Вам просто общаться хочется или спорить не с кем? У вас 5700 боёв,  а вы спорите на песочные темы. 

Суть в том, что опытный игрок сольется в начале боя 1 раз из 100, а рачина  70 из 100. А еще есть флажок  Juliet Charlie.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
Сегодня в 14:54:15 пользователь demagog68 сказал:

Вот именно, что бы из проекта не уходили. Но только так называют "угнетение", по сути это выравнивание, сглаживание пиков нагиба. Сильным игрокам не дают люто нагибать, то рикошеты, то разброс дикий, то дамаг не проходит, сквознячки там всякие, ну вы поняли. Слабым подыгрывают, цитадельки одна за другой из соперников сыпятся, по ним урон не проходит, пожары не вешаются и т.д.

Теперь ответ на сакральный вопрос "зачем?" Затем, что посредственных игроков большинство. Свою плохую игру, а значит малый доход и опыт прокачки компенсируют деньгами. Конечно не все из них  донатят много, но птичка по зернышку клюет, в общем итоге думаю не плохо получается.

Сильные игроки и так будут гнуть, слабые не сильно страдают и продолжают "играть для удовольствия". И волки сыты и овцы целы. 

P.S. Это мои вольные рассуждения на основании косвенной опыта. Скринов, реплеев, статистических данных не прилагается.

 

Определенная логика есть, возможно вы и правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 12:51:40 пользователь Hitch_X сказал:

Если я поеду в бой на эсминце то поездка моя будет не очень долгой т.к эсминцевод я не очень т.е имеет место быть рукожопство, если поеду на минотавре то поездки эсминцев и крейсеров противоположной команды на моем фланге будут сложными, их линкорам будет скучно мы точно возьмем точку и ее удержим  т.к на минотавре я играю средненько, но лучше чем на эсминце и ни какой балансер это не исправит и ластомер так же не спасет.

Вы же это понимаете и не кричите про угнетение, правда? По причине понимания вы мало играете  на ЭМ. 

А вы скромник еще тот.:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 16:00:58 пользователь demagog68 сказал:

Вам просто общаться хочется или спорить не с кем? У вас 5700 боёв,  а вы спорите на песочные темы. 

Суть в том, что опытный игрок сольется в начале боя 1 раз из 100, а рачина  70 из 100. А еще есть флажок  Juliet Charlie.

Есть флажок... А еще есть модернизация, и что?! Я про то, что "ластомер" не несет пользы! Никакой!!!! Тот же "супержидай" вечно выкладывает скрины про свой нагиб, но на карте КБ название не его клана!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 13:08:08 пользователь SteelKazakh сказал:

Есть флажок... А еще есть модернизация, и что?! Я про то, что "ластомер" не несет пользы! Никакой!!!! Тот же "супержидай" вечно выкладывает скрины про свой нагиб, но на карте КБ название не его клана!!!!

Так я о пользе и не говорил. У меня его в модах нет, спокойнее играется. Ластомер, как показатель среднего уровня команд  в бою. Напротив папки, а  у вас олени. На кого ставку на победу сделаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 16:12:41 пользователь demagog68 сказал:

Так я о пользе и не говорил. У меня его в модах нет, спокойнее играется. Ластомер, как показатель среднего уровня команд  в бою. Напротив папки, а  у вас олени. На кого ставку на победу сделаете?

Футболом увлекаетесь? Английская премьер лига!!! Там такое часто.  И люди ставки делают... И проигрывают часто....

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 621 публикация
Сегодня в 13:28:45 пользователь demagog68 сказал:

Причем тут рукожопство, если за пять минут боя в порт уходит половина команды? Причем взглавляют шествие, как правило ЭМ. Установите ластомер и полюбуйтесь на подбор "опытных" союзников.

Если быть предельно честным ,то мне уже давно абсолютно всё равно с кем и против и кого играть.

Выполняю БЗ , участвую в "кампаниях" , прочих "марофонах" и всё.:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя
Сегодня в 14:00:32 пользователь Hitch_X сказал:

А смысл им угнетать? Что бы народ из проекта ушел и проект закрыли? Или что бы персонально гнобить какого то Васю и получать от этого лютое наслождение? Что то не очень логично это.

Неумехам помогать, опытным поддразнивать. Тем самым, поддерживать у всех интерес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:57:53 пользователь ZloVredikys сказал:

Ок, тогда разберем по подробнее, там в одном бою нужно и выиграть 1к свободки получить без модификаций? и если да, то как это сделать особенно 1к свободки без модификаций?

Чистый опыт это не свободный. Чистый опыт - это опыт, который вы получаете за бой без модификаторов.

 

Сегодня в 13:28:45 пользователь demagog68 сказал:

Причем тут ***, если за пять минут боя в порт уходит половина команды? Причем взглавляют шествие, как правило ЭМ. Установите ластомер и полюбуйтесь на подбор "опытных" союзников.

Игроки разные попадаются. Но специально никто, никого, ни к кому не подсовывает.

Сегодня в 13:54:15 пользователь demagog68 сказал:

Вот именно, что бы из проекта не уходили. Но только так называют "угнетение", по сути это выравнивание, сглаживание пиков нагиба. Сильным игрокам не дают люто нагибать, то рикошеты, то разброс дикий, то дамаг не проходит, сквознячки там всякие, ну вы поняли. Слабым подыгрывают, цитадельки одна за другой из соперников сыпятся, по ним урон не проходит, пожары не вешаются и т.д.

Теперь ответ на сакральный вопрос "зачем?" Затем, что посредственных игроков большинство. Свою плохую игру, а значит малый доход и опыт прокачки компенсируют деньгами. Конечно не все из них  донатят много, но птичка по зернышку клюет, в общем итоге думаю не плохо получается.

Сильные игроки и так будут гнуть, слабые не сильно страдают и продолжают "играть для удовольствия". И волки сыты и овцы целы. 

P.S. Это мои вольные рассуждения на основании косвенной опыта. Скринов, реплеев, статистических данных не прилагается.

Интересная теория, но это лишь теория, которая не верна. Ведь если бы мы кому-то подыгрывали, то средний процент побед был бы у всех в районе 50%. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 14:35:11 пользователь Orelko сказал:

Интересная теория, но это лишь теория, которая не верна. Ведь если бы мы кому-то подыгрывали, то средний процент побед был бы у всех в районе 50%. 

Вчера поиграл в РБ. Интересные наблюдения:) Пока голова была свежая и играл хорошо-шли качели, не вперед, ни назад.А потом прям широкая зеленая улица из турбопобед. В крайнем бою я,уже осоловевший, на линкоре воткнулся во второй наш линкор и тем самым выключил обоих на все время боя из игры. Угадайте. Помешала ли нашим выиграть такая мелочь как неучастие в бою обоих линкоров?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 13:16:13 пользователь BYBLOS сказал:

Если быть предельно честным ,то мне уже давно абсолютно всё равно с кем и против и кого играть.

Выполняю БЗ , участвую в "кампаниях" , прочих "марофонах" и всё.:Smile_smile:

А я на дамажку. Ну там для опыта и серебра, а если еще и сыграл удачно, так вообще счастье.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 621 публикация
Сегодня в 15:02:41 пользователь demagog68 сказал:

А я на дамажку. Ну там для опыта и серебра, а если еще и сыграл удачно, так вообще счастье.:Smile_teethhappy:

Дамажка ,по над усё ! Так я для этого и взял три раза  по "75 тыщ" опыта ,что бы в эти торпедные атаки не  упарываться.

Играешь себе в удовольствие ,а опыт сам собой набивается.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 13:35:11 пользователь Orelko сказал:

Игроки разные попадаются. Но специально никто, никого, ни к кому не подсовывает.

Интересная теория, но это лишь теория, которая не верна. Ведь если бы мы кому-то подыгрывали, то средний процент побед был бы у всех в районе 50%. 

Ну это было бы очевидно, а вы, как мы знаем люди не глупые.:Smile_glasses:

Сегодня в 13:43:22 пользователь Richelieu_381 сказал:

Вчера поиграл в РБ. Интересные наблюдения:) Пока голова была свежая и играл хорошо-шли качели, не вперед, ни назад.А потом прям широкая зеленая улица из турбопобед. В крайнем бою я,уже осоловевший, на линкоре воткнулся во второй наш линкор и тем самым выключил обоих на все время боя из игры. Угадайте. Помешала ли нашим выиграть такая мелочь как неучастие в бою обоих линкоров?

100500 нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:08:06 пользователь BYBLOS сказал:

Дамажка ,по над усё ! Так я для этого и взял три раза  по "75 тыщ" опыта ,что бы в эти торпедные атаки не  упарываться.

Играешь себе в удовольствие ,а опыт сам собой набивается.

у меня получилось 2 раза линкоры и 2 раза опыт , из-за того что в первый день опыт не работал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 145
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 621 публикация
Сегодня в 15:15:57 пользователь demagog68 сказал:

Ваше высокопреосвященство, а что это мы статку скрываем? Не хотите завистников приобретать:?

Это ,для интриги и из хулиганских соображений.:Smile_smile:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 14:15:46 пользователь S____T сказал:

у меня получилось 2 раза линкоры и 2 раза опыт , из-за того что в первый день опыт не работал 

Это что, я 11 раз на бритых крейсерах торпанул соперников. Жаль союзников нельзя было :Smile-angry:. То еще развлечение.

Осталось 45 к опыта набить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×