Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Кампании «Сражение у Нордкапа» и «Новогодний поход» в деталях

В этой теме 1 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 147
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 628 публикаций
Сегодня в 15:15:46 пользователь S____T сказал:

у меня получилось 2 раза линкоры и 2 раза опыт , из-за того что в первый день опыт не работал 

Мне очень помогли камуфляжи и сигнальные флажки.

Каждый  бой по +350% к опыту выходило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:22:26 пользователь BYBLOS сказал:

Мне очень помогли камуфляжи и сигнальные флажки.

Каждый  бой по +350% к опыту выходило.

то же самое обвес , быстро 75К набиралось 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 12:15:16 пользователь Orelko сказал:

А с чего бы делать подобный режим? В этом нет смысла.

Ну, например, с того что: (дальше идет полет моей фантазии, как мне кажется, это может стать неплохой причиной разработки и применения подобных режимов. Если идея понравилась, берите меня к вам на работу, у меня еще много разных идей как заставить игроков еще больше страдать и еще больше донатить! :cap_haloween:)

Программа анализирует каждого игрока - уровень его кораблей, процент побед, точность стрельбы и т.д. Например, игрок вышел в бой на стоковом корабле. Так называемый “режим угнетения” с помощью матч-мейкера закидывает против него крутых игроков с прокаченными в топ кораблями, а в его команду раков на таких же стоковых корытах, в расчете на то, что последние рано или поздно приобретут модули более высокого уровня и голдовое снаряжение, камуфляжи (подобное тому, что на их противниках или партнерах), в т.ч. и за реал/дублоны в игровом магазине. Далее, когда игрок установил новые корпуса, орудия, модернизации и т.д. система может дать новичку почувствовать себя снайпером - положить с вертухана 2-3 цитадели с 17-20км, чтобы воодушевить его и заставить подольше задержаться в игре. Что, в свою очередь, должно создать впечатление у игрока, что деньги потрачены не зря и заставит его тратить еще и еще во внутриигровом магазине, чтобы почувствовать себя папкой-нагибатором в дальнейшем. И тут, как только игрок почувствовал себя папкой, игра опять начинает его жестоко угнетать - разброс снарядов увеличивается, цитадели не идут, зато ему влетает все что летит в его сторону! В команду сыпят одних раков, а против него одни профи. Естественно игроку становится некомфортно на этом корабле и игра "мягко" побуждает его качать следующий. Качать означает проводить как можно больше времени в игре, донатить на голдовое снаряжение, камуфляж и свободку, чтобы быстрее выйти в топ и снова почувствовать себя папкой!

Круг повторятся, но на более высоком уровне.

Игра опять приносит прибыль!

Я не прав? :Smile_great:

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:17:00 пользователь Isulf сказал:

Я не прав

Зачем это делать разработчикам когда с этим отлично справляется обыкновенный рандом и теория вероятностей? Ну вот нафига им напрягаться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 17:21:47 пользователь Plush_Dragon сказал:

Зачем это делать разработчикам когда с этим отлично справляется обыкновенный рандом и теория вероятностей? Ну вот нафига им напрягаться?

Теория вероятности дает слишком ровный результат, а значит нужного эффекта можно ждать очень долго. А если немного "помочь игроку определиться" и "сместить акценты" то нужный результат (читай - донат) будет больше, быстрее и продолжительнее! :Smile_coin:

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:26:12 пользователь Isulf сказал:

Теория вероятности дает слишком ровный результат, а значит нужного эффекта можно ждать очень долго. А если немного "помочь игроку определиться" и "сместить акценты" то нужный результат (читай - донат) будет больше, быстрее и продолжительнее! :Smile_coin:

Дело в том, что такое намеренное влияние легко обнаружить.

А по факту никаких закономерностей нет. Как на полностью стоковом корабле бывают удачные бои и серии, так и на топовом. Как у бесплатно играющих, так и у донатеров случаются чёрные и белые полосы.

Так что теория критики не выдерживает. Во-первых палево, во-вторых затраты на всё это которые могут перекрыть весь профит, а в-третьих это попросту не нужно и смысла не имеет.

Но теории заговоров без сомнений штука интересная и увлекательная. Тут не поспоришь.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 15:09:40 пользователь demagog68 сказал:

100500 нет

Через 8 мин. с противником было покончено. Дальше ловили одинокую блоху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 16:21:47 пользователь Plush_Dragon сказал:

Зачем это делать разработчикам когда с этим отлично справляется обыкновенный рандом и теория вероятностей? Ну вот нафига им напрягаться?

Что бы направить процесс в нужном русле в определённые сроки. Контроль ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:07:59 пользователь demagog68 сказал:

Что бы направить процесс в нужном русле в определённые сроки. Контроль ситуации.

Это всё делает теорвер. В нужном русле и в определённые сроки.

И у папок случаются чёрные дни, и у раков эпический нагиб.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
11 820 боёв
Сегодня в 13:54:15 пользователь demagog68 сказал:

Теперь ответ на сакральный вопрос "зачем?" Затем, что посредственных игроков большинство. Свою плохую игру, а значит малый доход и опыт прокачки компенсируют деньгами. Конечно не все из них  донатят много, но птичка по зернышку клюет, в общем итоге думаю не плохо получается.

Это еще из танков пришло. :Smile_bajan2:

Скрытый текст

image.png.169fadef3de48b7c654d001d5cc173af.png

 

Изменено пользователем Wh_Censor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 19:09:16 пользователь Plush_Dragon сказал:

Это всё делает теорвер. В нужном русле и в определённые сроки.

И у папок случаются чёрные дни, и у раков эпический нагиб.

Добрый вы... наивный. 

"— Молодой ещё…" Кин-дза-дза!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:33:09 пользователь demagog68 сказал:

Добрый вы... наивный. 

"— Молодой ещё…" Кин-дза-дза!

Ну таки мне ещё не 70 лет. Значит молодой. ))

И я не склонен собственную криворукость и периодическое невезение списывать на козни злых разработчиков. Точно так же как начавшийся утром дождь не списываю на происки масонов. И если начальник на работе не в духе, то это так же не козни космических сил. ))

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
11 820 боёв
Сегодня в 20:54:41 пользователь Plush_Dragon сказал:

Точно так же как начавшийся утром дождь не списываю на происки масонов.

Вы отстали от жизни. Сейчас на климатическое оружие списывают.:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:56:36 пользователь Wh_Censor сказал:

Сейчас на климатическое оружие списывают.

Ну да. А если утром споткнулся то это точно сосед порчу навёл. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
11 820 боёв

Кстати - пользуюсь случаем - приношу извинения за свои наезды на снежный камуфляж. Это он у меня в порту так отображается неприятно. А в бою смотрится очень даже красиво и правдоподобно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 399 боёв
Сегодня в 17:56:06 пользователь Plush_Dragon сказал:

... А по факту никаких закономерностей нет...

Если вы не видите закономерность, то это не значит что ее нет, просто вы не смогли ее установить. )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:47:39 пользователь BlBird сказал:

Если вы не видите закономерность, то это не значит что ее нет, просто вы не смогли ее установить. )

Ну почему не вижу? Всё прекрасно вписывается в теорвер. Тоже ведь закономерность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
11 820 боёв
Сегодня в 21:50:08 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну почему не вижу? Всё прекрасно вписывается в теорвер. Тоже ведь закономерность.

Если честно - скорее вижу закономерность другого план. Когда игрок начинает совсем откровенно тюленить - система ему подыгрывает. Например - после серии поражений старается закинуть в топ и т.д. Но такое тоже невозможно проверить. 

Изменено пользователем Wh_Censor
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 20:07:51 пользователь Wh_Censor сказал:

Кстати - пользуюсь случаем - приношу извинения за свои наезды на снежный камуфляж. Это он у меня в порту так отображается неприятно. А в бою смотрится очень даже красиво и правдоподобно. 

Снежный камуфляж извинения принял.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×