Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.6.15. Новая операция!

В этой теме 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв

За Симс обидно, столько рачков сейчас его купят и начнут вайн разводить, а кораблик просто супер, при прямых руках:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
32 179 боёв

Нда, в связи с новостями о Миссури я бы лично не отказался от возможности вернуть Нельсона за свободку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
Участник
90 публикаций
11 728 боёв

Эм, а так и запланировано, что не получив Дюка в принципе нельзя начать цепочку заданий "Новогодний поход"? Ведь там единственное доступное поначалу задание требует наличия этого линкора в порту.  Или я что-то где-то не прочитал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
32 179 боёв

В прошлом году аналогично было либо прем покупай либо жди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 08:49:28 пользователь Rosk сказал:

Эм, а так и запланировано, что не получив Дюка в принципе нельзя начать цепочку заданий "Новогодний поход"? Ведь там единственное доступное поначалу задание требует наличия этого линкора в порту.  Или я что-то где-то не прочитал?

Да, нельзя. Но получить Duke oh York Вы можете пройдя кампанию "Сражение у Нордкапа".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
Участник
90 публикаций
11 728 боёв
Сегодня в 10:55:00 пользователь Orelko сказал:

Да, нельзя. Но получить Duke oh York Вы можете пройдя кампанию "Сражение у Нордкапа".

Ага, но доступны они при этом одновременно, и "Сражение" ещё и не всё сразу, что снимает шансы "успеть" ещё и на вторую кампанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 08:56:57 пользователь Rosk сказал:

Ага, но доступны они при этом одновременно, и "Сражение" ещё и не всё сразу, что снимает шансы "успеть" ещё и на вторую кампанию.

Уверен, что если проявить достаточно сноровки, то можно пройти все кампании и еще время останется в запасе.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 08:59:35 пользователь Orelko сказал:

Уверен, что если проявить достаточно сноровки, то можно пройти все кампании и еще время останется в запасе.:Smile_Default:

Простите, но как понять проявить сноровку? Новогодняя компания, но нельзя поиграть в новогодние выходные. А после выходных надо наверное как то на работу идти? Одну компанию растягиваете на месяц, а вторую надо успеть за несколько дней? Растяните вы и вторую то кампанию на весь январь, вопросов тогда вообще ни каких не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
Участник
90 публикаций
11 728 боёв
Сегодня в 11:03:38 пользователь barin3d сказал:

Простите, но как понять проявить сноровку? Новогодняя компания, но нельзя поиграть в новогодние выходные.

Ну, получается, что по сути есть основная новогодняя кампания с призом в виде према, и дополнительная (условно премиальная) с другими полезными бонусами. В принципе, призы достойные за каждую, но губу нужно чуток закатать обратно, ибо я сперва не обратил внимания на условие первого задания в "Новогодней" кампании и последующие показались мне лёгкими, а загвоздка вот в чём оказалась. Единственное, что "Новогодний поход" в итоге какой-то менее праздничный, потому что для доступа к нему нужно сильно попотеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 09:09:41 пользователь Rosk сказал:

Ну, получается, что по сути есть основная новогодняя кампания с призом в виде према, и дополнительная (условно премиальная) с другими полезными бонусами. В принципе, призы достойные за каждую, но губу нужно чуток закатать обратно, ибо я сперва не обратил внимания на условие первого задания в "Новогодней" кампании и последующие показались мне лёгкими, а загвоздка вот в чём оказалась. Единственное, что "Новогодний поход" в итоге какой-то менее праздничный, потому что для доступа к нему нужно сильно попотеть.

Ну так проблема то в чём? В том что Нордкап растянут совершенно необоснованно, а "Новогодняя", которая по идея должна быть подарочной, будет проходиться сложнее. Просто поменяли бы их местами или просто поменяли бы названия и было бы уже совершенно другое дело, мол Новогодняя вот пожалуйста, получите и распишитесь,  а вот у Нордкапа было всё не так просто, извольте и вы попотеть немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
Участник
90 публикаций
11 728 боёв

Я как раз к этому же и вёл) Проблема в названиях и вытекающем из них восприятии. К тому же, "Новогодняя" в принципе получается частью Нордкапа с дополнительными приятными бонусами, пускай в клиенте и не включена в него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

"Замечательный" Новый год для владельцев Дукйорка! Большое спасибо! Все остальные --- Давай до свидания! )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[DURKA]
Бета-тестер
62 публикации
3 495 боёв

Ребят, а за два месяца реально на шарике нафармить 750к свободки с нуля? :cap_fainting:Особых флажков штук 10 всего, зато папа папа гдето сотня и других на опыт много + дух океана есть.:cap_haloween: Хоть в каких режимах и на каких уровнях эффективней?) А то миссури и айова очень нравятся и хочу их в коллекцию :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 09:31:55 пользователь Zeleqs сказал:

Ребят, а за два месяца реально на шарике нафармить 750к свободки с нуля? :cap_fainting:Особых флажков штук 10 всего, зато папа папа гдето сотня и других на опыт много + дух океана есть.:cap_haloween: Хоть в каких режимах и на каких уровнях эффективней?) А то миссури и айова очень нравятся и хочу их в коллекцию :cap_win:

за клановые бои Миссури открыл, свободки и дублонов набил, сижу теперь спокойный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[LAIR]
Участник, Коллекционер
765 публикаций
В 19.12.2017 в 22:36:58 пользователь kova1ski435 сказал:

подскажите название песни пожалуйста

Pet Shop Boys – Its A Sin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 08:14:59 пользователь Yamato80 сказал:

За Симс обидно, столько рачков сейчас его купят и начнут вайн разводить, а кораблик просто супер, при прямых руках

Сейчас в игре очень много премов, поэтому сомнительно, что за Симсом выстроится очередь. У него нет какой-то фишки (типа гидрача Ло-Янга). Так что вряд ли их будет больше чем сейчас :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 04:41:07 пользователь Retvizan_1905 сказал:

Вывод Миссури поддерживаю, их действительно стало очень много. Бои, где больше половины линкоров - Миссури, совершенная обыденность.

Если выводить ,то и списать и уже  полученные с возвратом свободки и 1 копейки серебром ,чтобы было по честному и не было засилия их в рандоме (совсем не было). Как Вам такой расклад ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[DURKA]
Бета-тестер
62 публикации
3 495 боёв
Сегодня в 09:33:07 пользователь barin3d сказал:

за клановые бои Миссури открыл, свободки и дублонов набил, сижу теперь спокойный

Хорошо вам, я клановые бои открыл для себя в понедельник 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 09:50:37 пользователь Zeleqs сказал:

Хорошо вам, я клановые бои открыл для себя в понедельник 

Но как же так?! Они же "общедоступные"! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

с БЗ " Новогодний Календарь " кооперативщики мимо , значит отдых продолжается :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×