Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.6.15. Новая операция!

В этой теме 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 18:15:45 пользователь WarXed сказал:

Но ведь действительно же за КБ можно было накопить ... даже я накопил почти не играя и особо не парясь ... выдайте мне второй миссури - Мусаши мне не нужен )

Есть игроки и без кланов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Когда уже шрифт увеличат? Сколько ждать исправления поломанного форума?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя
Сегодня в 01:16:59 пользователь merf220 сказал:

Есть игроки и без кланов.

И без КБ было нафармлено на муську и нельсона - было бы желание - Гайд по фарму вам в помощь - в месяц уложится можно легко

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв

скажите пожл а в кампаниях останутся "гениальные" задачи в стиле "на чисто а-английском КР первым,( ПЕРВЫМ КАРЛ!!это важно) обнаружить какой нить ЛК Германии"

 

В 19.12.2017 в 18:20:25 пользователь WarXed сказал:

И без КБ было нафармлено на муську и нельсона - было бы желание - Гайд по фарму вам в помощь - в месяц уложится можно легко

 

гайд о "сначало затарься/купи причиндалы для фарма свободки",а есть способ без "купи"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 18:20:25 пользователь WarXed сказал:

И без КБ было нафармлено на муську и нельсона - было бы желание - Гайд по фарму вам в помощь - в месяц уложится можно легко

 

Если честно,то я ни за что не поверю,что можно накопить 750к свободки за месяц,играя после работы по 2 часа,и то не каждый день.Если не чем заняться,и сидеть целый день за компьютером,то это больше похоже на правду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя
Сегодня в 01:24:07 пользователь Elli_Zabet сказал:

гайд о "сначало затарься/купи причиндалы для фарма свободки",а есть способ без "купи"?

я ничего не покупал - Леста несколько раз раздавала - особенно когда вводила эти новые флажки. А камки так поголовно у всех есть - или скажешь даже 40 камков на +100 нету? Они копятся сами.

Кроме того никто не мешает заглядывать на ОТ  и вытаскивать оттуда их. Иногда без гемора даже.

Но нам лень .. да да ...

Сегодня в 01:24:37 пользователь merf220 сказал:

Если честно,то я ни за что не поверю,что можно накопить 750к свободки за месяц,играя после работы по 2 часа,и то не каждый день.Если не чем заняться,и сидеть целый день за компьютером,то это больше похоже на правду.

В фарше 1 бой с премом приносит 15к свободки .... вот и считай

Понятно что у вас может быть не всё - но даже не обмазаным по 4-5к свободки тащить с боя реально и в "нищем" обвесе

 

Единственно что желательно для фарминга - это прем - тут ничего не поделаешь - но 500р это всё равно на порядок меньше чем купить свободку - которую еще надо перевести с каких нибудь кораблей

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:27:13 пользователь WarXed сказал:

я ничего не покупал - Леста несколько раз раздавала - особенно когда вводила эти новые флажки. А камки так поголовно у всех есть - или скажешь даже 40 камков на +100 нету? Они копятся сами.

Кроме того никто не мешает заглядывать на ОТ  и вытаскивать оттуда их. Иногда без гемора даже.

Но нам лень .. да да ...

В фарше 1 бой с премом приносит 15к свободки .... вот и считай

Понятно что у вас может быть не всё - но даже не обмазаным по 4-5к свободки тащить с боя реально и в "нищем" обвесе

она на тест заходит , был с ней в одном бою :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
Сегодня в 18:27:13 пользователь WarXed сказал:

я ничего не покупал - Леста несколько раз раздавала - особенно когда вводила эти новые флажки. А камки так поголовно у всех есть - или скажешь даже 40 камков на +100 нету? Они копятся сами.

Кроме того никто не мешает заглядывать на ОТ  и вытаскивать оттуда их. Иногда без гемора даже.

Но нам лень .. да да ...

В фарше 1 бой с премом приносит 15к свободки .... вот и считай

Понятно что у вас может быть не всё - но даже не обмазаным по 4-5к свободки тащить с боя реально и в "нищем" обвесе

 

shot-17.12.19_18.30.14-0381.jpg
не светит мне в ближайшем обозримом Миссури:Smile_sad:

Изменено пользователем Elli_Zabet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя
Сегодня в 01:31:27 пользователь Elli_Zabet сказал:

 

shot-17.12.19_18.30.14-0381.jpg

И что вы мне хотите сказать? Что тратите бездумно весь инвентарь?

Или что нифига не играете - но хотите всё и сразу? И чего мне тыкать новый имбокамок за голду?

Больше шевелитесь - больше будет возможностей. Или миссури надо каждому нубу раздать? Еще и бесплатно ))) ну как с танкистами

Сегодня в 01:34:31 пользователь merf220 сказал:

Дело не в "обвесе ",а как я выше описал в более ценном ресурсе-времени.Было сказано,что корабль введён на постоянной основе,и любой может потихоньку на него накопить.А теперь его выводят на неопределённый срок.Как я думаю,для нерфа.

Слухи давно ходили .. но никто не верил.

Вряд ли будут её нерфить - это просто "вывод из продажи" ... ну как с николашей

Спасибо что хоть предупредили - 2 месяца у народа еще есть - и кто захочет при желании её получит

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 18:27:13 пользователь WarXed сказал:

я ничего не покупал - Леста несколько раз раздавала - особенно когда вводила эти новые флажки. А камки так поголовно у всех есть - или скажешь даже 40 камков на +100 нету? Они копятся сами.

Кроме того никто не мешает заглядывать на ОТ  и вытаскивать оттуда их. Иногда без гемора даже.

Но нам лень .. да да ...

В фарше 1 бой с премом приносит 15к свободки .... вот и считай

Понятно что у вас может быть не всё - но даже не обмазаным по 4-5к свободки тащить с боя реально и в "нищем" обвесе

 

Единственно что желательно для фарминга - это прем - тут ничего не поделаешь - но 500р это всё равно на порядок меньше чем купить свободку - которую еще надо перевести с каких нибудь кораблей

Дело не в "обвесе ",а как я выше описал в более ценном ресурсе-времени.Было сказано,что корабль введён на постоянной основе,и любой может потихоньку на него накопить.А теперь его выводят на неопределённый срок.Как я думаю,для нерфа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
Сегодня в 18:34:31 пользователь WarXed сказал:

И что вы мне хотите сказать? Что тратите бездумно весь инвентарь?

Или что нифига не играете - но хотите всё и сразу? И чего мне тыкать новый имбокамок за голду?

Больше шевелитесь - больше будет возможностей. Или миссури надо каждому нубу раздать? Еще и бесплатно ))) ну как с танкистами

а собсно что тратить то было?
и не чешите нам что без походов в прем магаз можно за месяц накрабить на корабликс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Обнова годная.

Один вопрос: смогут ли разработчики когда-либо в будущем запилить более бессмысленную и бесполезную фичу, или это апогей и апофеоз?

a67f22c0d7d57cf93e0788e07d15db53.jpg 

 

1. Кому интересна третья вкладка в окне, где все используют только одну реально полезную и иногда первую - возможно, в начале.

2. Кнопки расходки так и продолжат скакать от корабля к кораблю? 

3. Что это за текст? Для тех, кто не знает, что такое РЛС в игре - он вызовет больше вопросов. Для тек, кто знает - он не нужен. Там все тексты такие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя
Сегодня в 01:36:25 пользователь Elli_Zabet сказал:

а собсно что тратить то было?
и не чешите нам что без походов в прем магаз можно за месяц накрабить на корабликс

Вы своим скрином уже показали что у вас ничего нет и вы толком не играете - не вижу смысла что либо дальше обсуждать

Банально поиграв на ДР лесты уже можно было накрабить где то 40 камгов годовщины - так что сами не чешите. Очевидно что вы и за год не накопите даже с премом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
Сегодня в 18:38:13 пользователь WarXed сказал:

Вы своим скрином уже показали что у вас ничего нет и вы толком не играете - не вижу смысла что либо дальше обсуждать

Банально поиграв на ДР лесты уже можно было накрабить где то 40 камгов годовщины - так что сами не чешите. Очевидно что вы и за год не накопите даже с премом

да и как бэ по фиг
но за чем же вы вводите в заблуждение?
создайте твинк и за месяц без шопинга накопите 750к опыта на одних плюшках!Весьма любопытно будет
кстати а "толком играть" это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 169 боёв

Бинокль с направленным микрофоном?! Как бинокль может повлиять на звук?!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Рома будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Хотелось бы примерно хотя бы знать цену на Мусаси. Ориентировочно:cap_hmm:.

Сегодня в 17:29:13 пользователь MAECTPO_09 сказал:

А вот с крейсерами непонятно.

Чего непонятного? Чапаев ессно:cap_win:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
Участник
290 публикаций

Если есть Миссури,накопить свободу не сложно.Я уже накопил на ещё один)

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 14:10:06 пользователь Pinkman26 сказал:
  • В обновлении 0.6.15 значительно расширен набор подсказок в окне загрузки в бой. Добавлены подсказки об игре на авианосцах, о различных типах снаряжения и наиболее уязвимых точках кораблей различных классов. 
  • Теперь новым игрокам, чей уровень послужного списка ниже 8-го, отображается подсказка о возможности стрельбы в режиме «Бинокль». Если игрок долгое время находится в этом режиме, появляется подсказка с предложением выйти из него и осмотреться.

Вот это молодцы!

Только по какой причине подсказка в бинокле только для уровня послужного списка ниже 8.

9-й уровень я взял за 2 часа, это примерно 9-12 боёв.

Стоит убрать ограничение в режиме бинокля для подсказки.

А то народ и на хайлвл в бинокль залипает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 21:33:51 пользователь SoaRen сказал:

 

У следующих постоянных камуфляжей снижение стоимости обслуживания не изменилось:

  Показать содержимое

 

-10%

  • "Тип 18" (Shokaku, Amagi, Mogami, Akizuki, Kagero, Lexington, North Carolina, New Orleans, Benson, "Чапаев", "Огневой", "Киев", Bismarck, Admiral Hipper, Z-23, Monarch, Edinburgh, Hsienyang, Charles Martel)
  • Phantom (Atago)
  • Blue Fjord и Magnu-S (Tirpitz)
  • Scarab (Charles Martel)
  • "Со дна океана", "Последний поход" и Varg (Bismark)
  • The Great Gorgon (Shokaku)
  • Urashima (Kagero)
  • "Святозар" ("Чапаев")
  • Nobilium (Lexington)
  • Ghoul (Benson)

-20%:

  • Тип 19 (Taiho, Izumo, Ibuki, Yūgumo, Essex, Iowa, Baltimore, Fletcher, "Дмитрий Донской", "Удалой", "Ташкент", Friedrich der Große, Roon, Z-46, Lion, Neptune, Chung Mu, Saint-Louis)
  • Тип 29 ("Ташкент")

-30%:

  • Octopus (Alabama ST)

-50%:

  • "Тип 20" (Hakuryu, Yamato, Zao, Shimakaze, Midway, Montana, Des_Moines, Gearing, "Москва", "Хабаровск", "Грозовой", Großer Kurfürst, Hindenburg, Z-52, Conqueror, Minotaur, Yueyang, Henri IV)
  • "Камуфляж, созданный по эскизам Makoto Kobayashi." (Ashitaka, Kii)
  • "Битва стихий" (Kamikaze R)

Сейчас добавим эту информацию в новость.

 

 

 

Можно вопрос...по Миссури . Так какая скидка будет на обслуживание? 

Боевая эффективность

Достоинства:
  • большой запас очков боеспособности;
  • отличное ПВО;
  • высокая скорость хода;
  • наличие снаряжения «Поисковая РЛС»;
  • лучшая на уровне дальность стрельбы орудий ГК;
  • неплохая противоторпедная защита;
  • лучшая маскировка на уровне среди одноклассников;
  • повышенная доходность (+100 % кредитов) и бонус (- 50 %) к стоимости обслуживания корабля.
  • http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Missouri
  • Кроме того, постоянный камуфляж «Тип 10» (для кораблей Missouri и Black) получает скидку на стоимость обслуживания 20%.
  • https://worldofwarships.ru/ru/news/common/patchnote_0615/
  • Я так понял 50% скидки заберут ( которая шла по умалчиванию) , а 20% поставят на камуфляж ?
Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×