Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

миссури всё

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 17:04:25 пользователь Nitiser сказал:

Можно ли предположить, что Мусаши будет фармить больше, чем Миссури? Или наоборот, меньше?
В пользу 1 варианта - большая стоимость Мусаши (950к свободки, кажется).
В пользу 2 - большое количество Миссури в рандоме, и продажа его за меньшую стоимость.
А вы как думаете?

Будет фармить +/- так же. Говорю "+/-", потому что корабли все-таки разные, но именно настраивать мы его будем по образцу Missouri.
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций
Сегодня в 21:45:33 пользователь Sub_Octavian сказал:

Будет фармить +/- так же. Говорю "+/-", потому что корабли все-таки разные, но именно настраивать мы его будем по образцу Missouri

Спасибо за ответ. Получается, будет 2 линкора 9 уровня с примерно одинаковым фармом. Кто не смог в Миссури, попробует Мусаси ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:07:19 пользователь KidRock__ сказал:

Так за принятые торпеды кредитов не отсыпают :)))

Вообще-то отсыпают:cap_hmm:

 

По теме - да, по нагибучести Мусаши врядли догонит Мисурь...  Зато, в отличие от нее, это НЕ клон Ямато!

Уже по этому Мусаши интереснее. В принцпе, если будет примерно за ту же цену - может и возьму.

 

А Миссури - это уже голимый мейнстрим и попса!:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 17:51:03 пользователь Nitiser сказал:

Спасибо за ответ. Получается, будет 2 линкора 9 уровня с примерно одинаковым фармом. Кто не смог в Миссури, попробует Мусаси ))

Никто не говорит, что Missouri навсегда уберем. Может быть, сделаем ротацию. Посмотрим.
Но в целом да, фарм планируется одинаковый. То есть, кредиты она будет печатать:) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 16:41:42 пользователь Sub_Octavian сказал:

 Поэтому держите бан за размещение ложной информации и пожалуйста, в следующий раз потрудитесь приводить цитаты, чтобы их предметно и обсуждать.

 

А в следующий раз - бан за размещение цитат, порочащих доброе, славное, правдивое имя Лесты :Smile_trollface:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 21:58:26 пользователь vonKrabbe сказал:

 

А в следующий раз - бан за размещение цитат, порочащих доброе, славное, правдивое имя Лесты :Smile_trollface:

А цитата-то есть? Просто интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 17:58:26 пользователь vonKrabbe сказал:

 

А в следующий раз - бан за размещение цитат, порочащих доброе, славное, правдивое имя Лесты :Smile_trollface:

Работа с комьюнити строится на доверии и конструктивном общении. Если мне покажут где я или кто-либо из сотрудников сказал, что Missouri никогда не будет выведен, я во-первых, сниму бан, во-вторых, публично извинюсь перед человеком, в-третьих приложу все усилия чтобы подобного дезинформирования не было. Общение с игроками по сложным игровым вопросам - моя прямая обязанность. Я буду только рад, если мы найдем и устраним проблему в этом общении. Но, к сожалению, практика показывает, что большинство комментаторов сами себе придумывают какие-то обещания, а потом тыкают ими в лицо, не потрудившись как-либо подкрепить свои слова. Реакция на это может быть разной, но хорошей она точно не будет.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций
Сегодня в 18:03:55 пользователь DAP1 сказал:

А цитата-то есть? Просто интересно.

Было четко сказано что в ближайшие пару месяцев планов нет. ВОт появились сегодня через 2 месяца. все четко гыгы :)

12121.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Так вроде при вводе его в продажу говорили что он будет доступен в течении года. Так что это ожидаемое событие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Меня мучает один вопрос. На сколько Мусаси будет дороже Миссури? 

Если сильно постараться то смогу нафармить на Миссури. Но больше хочется получить именно Мусаси, вот только сколько там придётся стараться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:07:14 пользователь DiasIre сказал:

Так вроде при вводе его в продажу говорили что он будет доступен в течении года. Так что это ожидаемое событие.

Такого точно не помню. Помню, что когда его вводили, мы в принципе ничего не планировали, так как это был весьма интересный и необычный эксперимент. Он удался - поэтому вот появился Nelson, будут и другие корабли:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 17:03:44 пользователь KidRock__ сказал:

На ДР кораблей ,когда раздавали флажки уникальные,я получил по 70 флажков.И за эти 70 боев я нафармил более 500к свободки ( 250 недостающих до Миссури и еще около 300 сверху).И никаких сказок

то же самое , причём легко:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв
Сегодня в 17:09:21 пользователь lergvot сказал:

Меня мучает один вопрос. На сколько Мусаси будет дороже Миссури? 

Если сильно постараться то смогу нафармить на Миссури. Но больше хочется получить именно Мусаси, вот только сколько там придётся стараться?

Вангуют от 900к до ляма. Но это все спекуляция. 

И да, бери Миссури, корабль куда более многофункционален. ИМХО

Сегодня в 17:10:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Такого точно не помню. Помню, что когда его вводили, мы в принципе ничего не планировали, так как это был весьма интересный и необычный эксперимент. Он удался - поэтому вот появился Nelson, будут и другие корабли:)

Фил, хотя бы намек, крейсера в первом полугодии 18го, за свободку будут?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 097 боёв
Сегодня в 16:45:33 пользователь Sub_Octavian сказал:

Будет фармить +/- так же. Говорю "+/-", потому что корабли все-таки разные, но именно настраивать мы его будем по образцу Missouri.

хорошая новость для тех, кто смог в линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
36 996 боёв
Сегодня в 17:45:33 пользователь Sub_Octavian сказал:

Будет фармить +/- так же. Говорю "+/-", потому что корабли все-таки разные, но именно настраивать мы его будем по образцу Missouri.
 

Тогда проясните следующий момент! Миссури фармит  в основном на ПВО, 25-30 самолётов сбитых за бой дают в среднем 1-1.5КК серебра, как будет фармить Муссаси без ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 097 боёв
Сегодня в 17:09:21 пользователь lergvot сказал:

Меня мучает один вопрос. На сколько Мусаси будет дороже Миссури? 

Если сильно постараться то смогу нафармить на Миссури. Но больше хочется получить именно Мусаси, вот только сколько там придётся стараться?

я слышал 900-950, но ценник поднять - дело нехитрое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 797 боёв

Миссури есть и я спокоен.  Мусаси не интересен ибо из того, что я про него слышал - его может отправить на дно даже налет корректировщиков с другого линкора :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 20:09:21 пользователь lergvot сказал:

Меня мучает один вопрос. На сколько Мусаси будет дороже Миссури? 

Если сильно постараться то смогу нафармить на Миссури. Но больше хочется получить именно Мусаси, вот только сколько там придётся стараться?

Есть подозрения что от Мусаси будет пахнуть кактусом, особенно если в бою будет авиация:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

На счет Миссури и ему подобных, то усложните бесплатное получение подобных кораблей еще какими-то задачами на хайлвл контенте. В рандоме их уж сильно много было. Некоторые игроки вообще никак не потели, чтобы его получить. После прокачки кораблей у людей и так этой свободки оставалось вагонами. Я за 600 боев накопил ее 250 000, что уже говорить за 15к боев. Я до сих пор не могу понять, с какой радости такая шара. Люди огромные деньги донатят за 8 премы, а тут тебе бац... Держите супер прем девятого лвл, который лучше всех остальных, так еще и бесплатный. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 18:17:10 пользователь DiasIre сказал:

Есть подозрения что от Мусаси будет пахнуть кактусом, особенно если в бою будет авиация:Smile_hiding:

Для меня АВ не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×