Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Братство Дедов Морозов: время подарков!

В этой теме 1 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 09:30:02 пользователь datoo сказал:

Я так понимаю человек имел ввиду пакет с Дюком))) 

Ну, игрок сказал:

Цитата

По цене ОДНОГО самого дешёвого с позволения сказать "подарка"

Я привел стоимость "ОДНОГО самого дешёвого подарка".:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 914 боёв
Сегодня в 09:30:02 пользователь datoo сказал:

Я так понимаю человек имел ввиду пакет с Дюком))) 

Я лично получу Дюка в подарок совершенно бесплатно по результатам компании, поэтому, что имел ввиду этот хейтер - не понятно ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 094 боя
Сегодня в 09:44:33 пользователь Kristof_Alber сказал:

Я лично получу Дюка в подарок совершенно бесплатно по результатам компании, поэтому, что имел ввиду этот хейтер - не понятно ;)

Аналогично)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 07:59:03 пользователь RoK64 сказал:

Спасибо тебе Леста, что сберегла мои финансы от этой затеи! Научены уже  прошлым годом :)

 

Все это уже было.

Помните прошлогоднюю акцию: Вакансия «Дед Мороз»? Вот это тоже самое, только в другой обертке. Влил я тогда тысячи 2,5-3 рублей. Получил кучу ненужной краски и флажков. Стул, конечно, знатно полыхал :)

 

Я запомню прошлогоднюю акцию на долго!!! Потратил тогда 6745р и получил (флаги, краска, прем ак(без кораблей)) шлак один. 
Вот у меня точно ЗАНАТНО "ПОЛЫХАЛО".
Потом плюнул на все и купил Ленинград - Он мне напоминает о том, что я ***:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С бесплатных получил :etc_swear:, 50 флажков на свободку и кажецо 5 камуфляжей... Не люблю лотерею:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

С бесплатных 50 флажков на свободку и 10 000 свободки). За деньги пока не брал держусь еще, вспоминая прошлый год...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 08:41:47 пользователь Orelko сказал:

Ну, игрок сказал:

 

@Orelko подскажите, почему не пришли 2 конта от братства? Можно ли как-то проверить сей момент?

 

П,С. 2 средних, 1 малый: 10 000 свободки, красный дракон, 1000 дублонов...:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Подскажите пожалуйста как скоро придет подарок после оплаты? Его ведь нужно в личном кабинете забирать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 09:54:05 пользователь suiZidal сказал:

Подскажите пожалуйста как скоро придет подарок после оплаты? Его ведь нужно в личном кабинете забирать?

 

Если сам себе сделал то в клиенте вроде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

10к свободки, 50 флажков на опыт. Для халявы нормально. Деньги тратить не буду на что-то еще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 09:52:54 пользователь Screaper сказал:

 

@Orelko подскажите, почему не пришли 2 конта от братства? Можно ли как-то проверить сей момент?

 

П,С. 2 средних, 1 малый: 10 000 свободки, красный дракон, 1000 дублонов...:Smile_coin:

Если Вы выполнили все условия, то они должны быть в порту, там же, где и контейнеры.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:04:38 пользователь Dantist63 сказал:

10к свободки, 50 флажков на опыт. Для халявы нормально. Деньги тратить не буду на что-то еще.

Самое правильное решение

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя

Доброго дня, не могу заказать подарки друзьям в ПремМаге, выбираю оплату с телефона - выскакивает окошко "что-то пошло не так.Попробуйте позже". У всех так или у меня одного? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 674 боя

Могли бы хоть частично премиумом или дублонами подкрепить ценность этих контейнеров, Потратил около 800р, ладно корабли не выпали, бывает, но что я получил за эти 800р - 300 ддублонов, 0 дней према, и кучу флажков с камуфляжами которых и так сотни лежат на складе, както не радостно, надо было просто купить премакаунт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
244 публикации

1 самый маленький ящик и всего 10 000 свободки... а где же Самый Большой Подарок? :cap_wander::cap_rambo::fish_happy:

 

Изменено пользователем anonym_JKRYA9vKbAEw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 758 боёв

Пост не нытьё ни разу!!! Читая посты в теме, завидуя (в хорошем смысле этого слова) командирам, кому повезло выиграть стОящие призы, решил попробовать купить коробку. Из всего, что есть в призах, очень хочу себе в порт Ленинград и Охотник, присматривался к Шарику,но без особого энтузиазма, ну а если выскочит 90 дней према, то вообще будет отлично! На Ленинград и Охотника ждал специально к Новому году скидки. Вижу, что мне подходят только Большие коробки. Но есть одно НО... мне тотально не везёт в лотереи.:Smile_sad: , хотя я никогда не увлекался в них. Решил нарушить установленное много лет назад табу и для пробы взял 1 коробку (ту,что за 164 рубля), проверить так сказать. Короче, видимо нельзя мне нарушать моё правило. Выпало мне 15 камуфляжей "Морозная ель", которые меня вообще никак не трогают... Прикинув все за и против, пошёл купил себе в магазине 30 дней према, а за бублоны купил Охотника. Однако, соблазн выиграть Ленинград или 90 дней према просто невыносимо ВЕЛИК!!! Вечером куплю набор из 5 больших коробок и если не повезёт - тогда всё, дабы меня окончательно не задушил самый страшный зверь на нашей планете 

29336723.gif?1513840972
 , больше не сунусь к лотерее, чтобы  не тратить бесполезно деньги.

Изменено пользователем Olaneg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 094 боя
Сегодня в 10:33:49 пользователь Olaneg сказал:

Пост не нытьё ни разу!!! Читая посты в теме, завидуя (в хорошем смысле этого слова) командирам, кому повезло выиграть стОящие призы, решил попробовать купить коробку. Из всего, что есть в призах, очень хочу себе в порт Ленинград и Охотник, присматривался к Шарику,но без особого энтузиазма, ну а если выскочит 90 дней према, то вообще будет отлично! На Ленинград и Охотника ждал специально к Новому году скидки. Вижу, что мне подходят только Большие коробки. Но есть одно НО... мне тотально не везёт в лотереи.:Smile_sad: , хотя я никогда не увлекался в них. Решил нарушить установленное много лет назад табу и для пробы взял 1 коробку (ту,что за 164 рубля), проверить так сказать. Короче, видимо нельзя мне нарушать моё правило. Выпало мне 15 камуфляжей "Морозная ель", которые меня вообще никак не трогают... Прикинув все за и против, пошёл купил себе в магазине 30 дней према, а за бублоны купил Охотника. Однако, соблазн выиграть Ленинград или 90 дней према просто невыносимо ВЕЛИК!!! Вечером куплю набор из 5 больших коробок и если не повезёт - тогда всё, дабы меня окончательно не задушил самый страшный зверь на нашей планете 

29336723.gif?1513840972
 , больше не сунусь к лотерее, чтобы  не тратить бесполезно деньги.

В прошлом году мне корабли начали падать только после 1к+ рублей потраченных за коробки)))) По итогу я был в плюсе хорошем, если бы остановился на 1к, так бы и был расстроенным))) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[MF-T]
Старший бета-тестер
774 публикации
11 945 боёв
Сегодня в 10:26:41 пользователь xxxXeXxxx сказал:

Доброго дня, не могу заказать подарки друзьям в ПремМаге, выбираю оплату с телефона - выскакивает окошко "что-то пошло не так.Попробуйте позже". У всех так или у меня одного? 

Второй день бьюсь - то же самое. ни картой, ни яндексом заплатить никак.... непорядок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
455 публикаций
602 боя
Сегодня в 09:33:49 пользователь Olaneg сказал:

Пост не нытьё ни разу!!! Читая посты в теме, завидуя (в хорошем смысле этого слова) командирам, кому повезло выиграть стОящие призы, решил попробовать купить коробку. Из всего, что есть в призах, очень хочу себе в порт Ленинград и Охотник, присматривался к Шарику,но без особого энтузиазма, ну а если выскочит 90 дней према, то вообще будет отлично! На Ленинград и Охотника ждал специально к Новому году скидки. Вижу, что мне подходят только Большие коробки. Но есть одно НО... мне тотально не везёт в лотереи.:Smile_sad: , хотя я никогда не увлекался в них. Решил нарушить установленное много лет назад табу и для пробы взял 1 коробку (ту,что за 164 рубля), проверить так сказать. Короче, видимо нельзя мне нарушать моё правило. Выпало мне 15 камуфляжей "Морозная ель", которые меня вообще никак не трогают... Прикинув все за и против, пошёл купил себе в магазине 30 дней према, а за бублоны купил Охотника. Однако, соблазн выиграть Ленинград или 90 дней према просто невыносимо ВЕЛИК!!! Вечером куплю набор из 5 больших коробок и если не повезёт - тогда всё, дабы меня окончательно не задушил самый страшный зверь на нашей планете 

29336723.gif?1513840972
 , больше не сунусь к лотерее, чтобы  не трать бесполезно деньги.

Подумай хорошенько! 
5 больших коробок обойдутся тебе 822,25р (это без комиссии и т.д.) шанс вытащить 1 к 5 :cap_old:

Ленинград щас стоит 3675 дублонов = 808,50р.

Подожди немного и будут скидки на дублоны в прем магазе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 09:49:52 пользователь Nechriste сказал:

С бесплатных получил :etc_swear:, 50 флажков на свободку и кажецо 5 камуфляжей... Не люблю лотерею:Smile_sad:

Мы видимо в одном магазине отовариваемся) такаж фигня)

Сегодня в 10:44:34 пользователь datoo сказал:

:Smile_hiding: Паливо! 

Отож) Пойду сегодня долги собирать и спущу их на ящики)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×