Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

HMS Duke of York - премиумный линкор Британии VII уровня (0.7.0)

В этой теме 1 024 комментария

Рекомендуемые комментарии

19
[KR100]
Бета-тестер
60 публикаций
5 532 боя

Кораблик полный кактус, а для меня рака так вообще *** полное!!!

По новогодней компании а зачем в главном призе камуфляж на шарнхост??????? он же прем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
Сегодня в 21:01:55 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ты меня поражаешь! Гений? Вундеркинд? Мозг планеты?

А то я на эсминцах наиграл больше чем ты на линкорах и ты мне рассказываешь такие удивительные вещи.

Только туфта это всё на 7 уровне и при таком количестве эсминцев.

Для десятки и на большой открытой воде это катит, да и то ты всех ньюансов по эсминцам не знаешь наверняка.

Но тут твои слова про рендж, кд и прочее - вызывают только смех.

Еще скажи, что тебе 40 лет и вообще я жизнь не повидал. Я говорю об абсолютно понятных вещах, необходимых для игры в кораблесы в принципе, не важно на каком классе. Ты же еще смелость насмехаться находишь, хотя за свои 5к боев научился меньшему, чем я за 2к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 20:55:44 пользователь _RSG_ сказал:

Не играл на бритЛК до Нельсона и Йорка... Не знал что они так часто цитаделят фугасами лёгкие крейсера. Приятно

Хех. Ворспайт вообще детонатор — мой личный рекорд на нем 3 "Детонации" за бой (два эсминца и Киров), после боя карма просела на 10 где-то :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:12:24 пользователь Dancing_Queen сказал:

Еще скажи, что тебе 40 лет и вообще я жизнь не повидал. Я говорю об абсолютно понятных вещах, необходимых для игры в кораблесы в принципе, не важно на каком классе. Ты же еще смелость насмехаться находишь, хотя за свои 5к боев научился меньшему, чем я за 2к.

Чему ты научился? Трындеть как дышишь? :Smile_teethhappy:

Хотя стоп! Я тебя только что в бою видел на Октябрьской Революции! Ты ни одной торпеды не получил!

Скрытый текст

shot-18_01.12_20_20.26-0828.thumb.jpg.0bf386f58e807e4bc7e5234108ce4875.jpg

И только не говори мне что это не ты.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
Сегодня в 21:26:55 пользователь Plush_Dragon сказал:

Чему ты научился? Трындеть как дышишь? :Smile_teethhappy:

Хотя стоп! Я тебя только что в бою видел на Октябрьской Революции! Ты ни одной торпеды не получил!

  Скрыть содержимое

shot-18_01.12_20_20.26-0828.thumb.jpg.0bf386f58e807e4bc7e5234108ce4875.jpg

И только не говори мне что это не ты.

Аргументы кончились, в дело пошли боевые картиночки, чего и следовало ожидать. За сим откланиваюсь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:29:41 пользователь Dancing_Queen сказал:

Аргументы кончились, в дело пошли боевые картиночки, чего и следовало ожидать. За сим откланиваюсь.

 

А какие у тебя аргументы кроме "ко-ко-ко я Нео и торпеды в меня не попадают"?

Ни единого больше аргумента от тебя я не увидел. Про КД торпед на средних уровнях сказки можешь оставить для самых маленьких, там КД позволяет спамить ими чуть ли не без перерыва. Это не Шимка с перезарядкой в 2 минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
Сегодня в 21:34:39 пользователь Plush_Dragon сказал:

А какие у тебя аргументы кроме "ко-ко-ко я Нео и торпеды в меня не попадают"?

Ни единого больше аргумента от тебя я не увидел. Про КД торпед на средних уровнях сказки можешь оставить для самых маленьких, там КД позволяет спамить ими чуть ли не без перерыва. Это не Шимка с перезарядкой в 2 минуты.

Уже объяснял: на средней дистанции (+-12-16 км), на которой и должен воевать Дюк, для уворота от торпед гап не нужен, достаточно смотреть на миникарту и не ходить по рельсам. Если эсминец подобрался близко, то тут либо сам игрок на Дюке ошибся в позиционке, либо фронтлайн команды слился (или его и не было вовсе, такое тоже бывает), а значит пора тикать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:01:39 пользователь Dancing_Queen сказал:

Уже объяснял: на средней дистанции (+-12-16 км), на которой и должен воевать Дюк, для уворота от торпед гап не нужен, достаточно смотреть на миникарту и не ходить по рельсам. Если эсминец подобрался близко, то тут либо сам игрок на Дюке ошибся в позиционке, либо фронтлайн команды слился (или его и не было вовсе, такое тоже бывает), а значит пора тикать.

Нет, я всё таки тебя не понимаю.

Не понимаю прежде всего как эсминцевод. Какая нафиг мне разница на какой ты там дистанции и с кем воюешь? Какая мне нафиг разница какая у тебя позиционка? Моя задача обойти тебя, подобраться на удобную дистанцию и сделать тихий пуск торпед, затем ещё чуток обойти и пуск повторить. Эсминцы 5-7 уровней имеют ещё очень быструю перезарядку, некоторые с модулем на ускоренный КД, узкоглазые имеют глубоководные торпеды с заметностью всего 800 метров. При этом рули и манёвр у тебя тугие даже с модулем, если ты вовремя торпеды не обнаружишь, то шансов на уклонение практически и нет.

Я как эсминцевод тебя не понимаю! Как можно на линкоре быть противником ГАПа? Ну вот блин как???

Ёлки-палки, да если бы мне на Яматку дали вот этот ГАП с этого самого Дюка, то я был бы просто счастлив! А Алабаме своему я этот ГАП прошу с того самого момента как купил этот линкор.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
308
Участник
815 публикаций
14 795 боёв
Сегодня в 20:06:52 пользователь ExcaGamer сказал:

Я предпочитаю на линкорах играть достаточно активно, но не лезть на торпеды, так что конкретно для моей игры защита от пожаров намного эффективнее рулей)

Предпочитать можно много чего. Я с тобой согласен только в одном - лезть на торпеды не надо. А вот шугануть особо наглый эсм, который уже оргазмирует от предвкушения - иногда приходится.

Особенно когда на этом линкоре есть гидропоиск. А этот эсм вам перекрыл пути отхода. И тут то вот не только рулевые машины нужны, но и ручное управление ПМК. Которое на 7-м уровне уже дает тот последний аргумент. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:16:38 пользователь nimx3 сказал:

Я с тобой согласен только в одном - лезть на торпеды не надо.

Лезть на торпеды это значит переть прямиком на тучку в которой эсминец или их несколько.

Во всех остальных случая ЭМ сам к тебе тихо придёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
308
Участник
815 публикаций
14 795 боёв
Сегодня в 23:18:43 пользователь Plush_Dragon сказал:

Во всех остальных случая ЭМ сам к тебе тихо придёт.

Под гидропоиск? 

1.png

Следующим ППП

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:25:14 пользователь nimx3 сказал:

Под гидропоиск? 

Так нету у тебя гидропоиска. Есть только афигенно полезный и важный корректировщик!

Почитай последние страницы. :Smile_teethhappy:

 

Зы: только что моего КГ-5 как ребёнка за три пуска убил Камикадзе. НЕ ВЫРУЛИЛ я растудыть вашу!!! Нишмог без гидропоиска ну никак!

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Ведро убогое, да еще и невезучее к тому же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
308
Участник
815 публикаций
14 795 боёв
Сегодня в 23:33:39 пользователь Plush_Dragon сказал:

Так нету у тебя гидропоиска

Нет у тебя этого корабля. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:38:34 пользователь nimx3 сказал:

Нет у тебя этого корабля.

Какого? :Smile_teethhappy:

Голову попробуй включить и прочти последние 2 страницы где люди на полном серьёзе (да-да, не смейся) требуют забрать гидропоиск и дать Дюку корректировщика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
308
Участник
815 публикаций
14 795 боёв
Сегодня в 23:40:23 пользователь Plush_Dragon сказал:

Какого? :Smile_teethhappy:

Голову попробуй включить и прочти последние 2 страницы где люди на полном серьёзе (да-да, не смейся) требуют забрать гидропоиск и дать Дюку корректировщика.

Я не в числе этих Эсмоводов. Думаю, - разработчики сами разберутся, чай не дети. - потому как очевидная банальность. И нечего тут хороводы крутить. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

Кораблик, кстати, понравился.

Вододелы конечно закидали его экскриментами, но в целом вполне комфортный агрегат. 

Возжно все познается в сравнении и после гнезинау или колорадо он и мне бы не зашел, но сравнивая с той же алабамой (да, я в курсе что она 8ка) кораблик - просто сказка.

Снаряды мало того, что летят не на парашютиках, так еще и попадают! Даже по крейсерам! Даже если те умеют в маневр!:Smile_ohmy: 

Ну и урон конечно... цитаделей он не достает издали, но и урон наносит стабильно, без всяких рикошето-сквозняков.

Еще бы зимний комок на него сделать чуть потускнее, а идеально вообще как в танках - разделить карты "по сезону" и включать зимний комок только на зимних.

 

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 02:43:36 пользователь zuuukooo сказал:

Кораблик, кстати, понравился.

Вододелы конечно закидали его экскриментами, но в целом вполне комфортный агрегат. 

Возжно все познается в сравнении и после гнезинау или колорадо он и мне бы не зашел, но сравнивая с той же алабамой (да, я в курсе что она 8ка) кораблик - просто сказка.

Снаряды мало того, что летят не на парашютиках, так еще и попадают!:Smile_ohmy: 

Ну и урон конечно... цитаделей он конечно не достает издали, но и урон наносит стабильно, без всяких рикошето-сквозняков.

Еще бы зимний комок на него сделать чуть потускнее, а идеально вообще как в танках - разделить карты "по сезону" и включать зимний комок только на зимних.

 

 

Рядом с Алабамой это корыто и близко не валялось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:36:15 пользователь sir_bonzo сказал:

Ведро убогое, да еще и невезучее к тому же.

Ну понятно. Если невезучее то однозначно убогое. 

Таким макаром в этой игре все до единого корабли убогие. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя

довольно гадкий такой дьюк оказался, ожидал лучшего. не повезло тем, кто его купил да еще за такую цену. 

прошел чудесного джорджа, отлично пофанился и подтянул стату, думал, дьюк будет аналогом. но что то пошло не так. смотрел ттх, вроде с джорджем идентичные. но по впечатлениям

- снаряды медленнее

-фугасы слабее

-линкор более косой

если на джордже набить в рандоме 50 и выше было легко, то тут 30 еле добрать можно. фарма серебра особо нет, хотя его и не ждал, не особо нужен

оставлю в коллекции, жрать не просит. 

 вряд ли бы дьюк с шариком справился будь он реально таким :Smile_teethhappy:

отписал свое мнение для разрабов, если учет ведется. спорить не хочу и не собираюсь. переубедить кого то в чем то бессмысленно и нереально. время не тратим идем мимо

пс капитан дюнкерк, 17 очков, упор на маскировку и живучесть. 

Изменено пользователем shmooshmoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×