Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evgen2244

Я долго терпел, хватит!!!

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 14:51:22 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

да кидайте вы своё бабло куда хотите.......просто кому то всё а кому то кукиш....вот ето и бесит

Если человек может позволить себе тратить немного денег на своё увлечение, а вы нет, то проблема скорее всего в вас, увы...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 14:13:38 пользователь Astra_2 сказал:

По - моему - ничего не пропустил.

20 камуфляжей :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 13:06:48 пользователь Orelko сказал:

За игру Вы получаете бонусы в виде ежедневных контейнеров.

 

 Ну да, я вскрывая контейнеры не получил 150к свободки. Да я в целом и не жду. Просто действительно странно, у вас есть активная база которая держит онлайн на плаву, но почему их прокатывают не совсем понятно. Уж раз в год вам не сложно насыпать хотя бы сотку+ свободки, лесте это не обойдется в 5 миллионов евро и 10 лет разработки. Малость но приятно. 

 

 И со своего примера, я решил вернуться друга. Ну забрал он халяву что пришло на почту и тут же больше не заходит. Ну если человек ушел, он не хочет уже играть, хоть что вы там киньте. А вот те кто играет, вам есть чем удержать, но...... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 13:26:13 пользователь Kretov_151 сказал:

Если человек может позволить себе тратить немного денег на своё увлечение, а вы нет, то проблема скорее всего в вас, увы...

я тоже немного трачу,но увы ,взамен не получаю ничего.....вообще я начал считать преммаг  розводкой для ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 15:35:00 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

я тоже немного трачу,но увы ,взамен не получаю ничего.....вообще я начал считать преммаг  розводкой для ***

А что нужно-то? В продаже есть уйма кораблей, как хороших, так и не очень(хотя тут наверное каждому своё), прем.акк., флаги, камки, пакетные предложения. Можно брать дублоны по акции, а потом в период скидок тратить на корабль, или так-же в период акции переводить в свободку. Вариантов масса:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
Сегодня в 15:06:48 пользователь Orelko сказал:

Еще Вы забыли про Spee за новогодний марафон. А еще пермофляжи на "Bismark" и многое многое другое.

За игру Вы получаете бонусы в виде ежедневных контейнеров.

Ну, есть игроки которые пропустили и Spee и Бисмарк и многое остальное.

Скорее всего,  удивление и зависть вызывает серьезно увеличенный размер "подарков" и "бонусов" за возврат игроков именно в конце 2017 года, по сравнению с предыдущими временными промежутками.

В общем понятно, что таким образом производится попытка увеличить онлайн в праздничный период и завлечь игроков обратно.

Но, если бы в призах были стандартные варианты которые были раньше, не было бы столько негативной реакции. 

 

Сегодня в 15:06:48 пользователь Orelko сказал:

 С наступающим.:Smile_Default:

 

И Вас также.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 14:14:02 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ты излишне пессимистичен. 

А вообще убрали бы плоскопалубных и народ сюда попёр бы стадами. Они трепают нервы и вызывают много негатива своей безнаказанностью и огромнейшим влиянием на бой. А люди хотят от игры позитива. 

Имхо.

 

А вот тебе занятное наблюдение:

на старте игры (ОБТ и релиз) авики люто имбовали и жрали ЛК как семечки. Основным орудийным кораблем в игре был крейсер и пушечный эсминец. Причем из-за того что авики тиранили линкоров, крейсера чувствовали себя крайне свободно и не боялись совершать рискованные маневры, потому что не было постоянной опастости отхватить ваншот из-за горизонта. Среднесуточный онлайн на декабрь 2015 года составлял 20К игроков.

 

Сейчас ситуация прямо противоположная - авики занерфили. На 7-8 уровне они в одном бою из трех. Бал правят линкоры, а крейсера задвинуты далеко на задний план. Уже на мидле крейсерам вдалбливается полная бесперспективность противостояния в линкорами на-равных. Из-за островка, из извизика, из дымов, пожарчиком, добить, подсосать... Тьфу.... кстати да - среднесуточный онлайн на декабрь 2017 года =11К. Почти вдвое ниже.

 

Я понимаю, что после нерфа танковой арты, куча бывших ***братков рванула кататься на линкорах, но это не та игра, которую я открыл для себя три года назад. Мне лично такой плов не нужен. Мне нужен баланс 2015-го в котором авики вырезали линкоры пачками, облетали крейсеров за пол карты, а те играли с эсминцами в нормальные, динамичные бои.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 329
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 14:12:39 пользователь Orelko сказал:

Я могу понять Ваше расстройство, но давайте посмотрим на это с другой стороны: мы проводим предновогоднюю кампанию по возвращению ушедших игроков. Возврат старых друзей в игру пойдет во благо и всем активным игрокам, и игре. По этому мы просим активных игроков с пониманием отнестись к этой акции и напоминаем, что за время  отсутствия тех, кому мы начислили подарки, преданные поклонники игры имели много возможностей получить бесплатные премиум-корабли и другие подарки (марафоны, коллекции, кампании, боевые задачи и тд.).

лично я- вас не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:49:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я вот не понимаю откуда столько зависти к этой акции и к подаркам?

Что там такого ценного мне подарили что прям аж кипятком нужно писять?

Свободный опыт? Серьёзно? Да за неделю игры набить можно больше и не особо напрягаясь.  

10 дней према? Да не смешите мои тапочки.

Или там корабли какие-то раритетные и эксклюзивные раздают? Николаев пачками дарят и Миссури бесплатно, или что там сейчас имба?

Не знаю откуда. Получил бесплатно Муцу (даже не покатал ещё, времени нет перед НГ), купил Микасу (это счастье - попадать по эсмам с 11 км и выносить им 770 хп) - она прекрасна. Без шуток. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 14:49:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я вот не понимаю откуда столько зависти к этой акции и к подаркам?

Что там такого ценного мне подарили что прям аж кипятком нужно писять?

Свободный опыт? Серьёзно? Да за неделю игры набить можно больше и не особо напрягаясь.  

10 дней према? Да не смешите мои тапочки.

Или там корабли какие-то раритетные и эксклюзивные раздают? Николаев пачками дарят и Миссури бесплатно, или что там сейчас имба?

Вот по миллиону опыта танкистам плюс серебра по 40 лямов - это был действительно подарок так подарок. А здесь просто приятная мелочь.

Тем более что каждый из вас за эти месяцы повыбивал уж точно по несколько суперконтейнеров с разным содержимым, каждый прошёл марафоны, кампании какие-то, халяву с умноженным опытом, с льготным переводом и что здесь ещё мутили...

У меня нет зависти, но я не понимаю зачем человеку ушедшему из игры 150К свободки, 2 премиум корабля, один из которых имба+ 10 очковый командир. Почему те кто играет постоянно должны при желании получить это платить реальные деньги? Что без подарков вернуться в игру  нельзя? Если люди ушли, но их пытаются вернуть, зачем давать им за это взятку? Просто не понятно, почему те кто играют постоянно не достойны такого внимания?  

"Тем более что каждый из вас за эти месяцы повыбивал уж точно по несколько суперконтейнеров с разным содержимым, каждый прошёл марафоны, кампании какие-то, халяву с умноженным опытом, с льготным переводом и что здесь ещё мутили..."

Я вот не выбил суперконтейнеров, хотя играю регулярно, не везёт. За пройденные марафоны и компании я получил плюшки и что? Я как и многие другие играл, иногда больше чем нужно, но я играл, не уходил.

За это я получил в подарок 2 новогодних подарка, я этому рад, но искренне не понимаю почему людям которые не играли, а многие и не будут играть дают такие бонусы.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 13:37:51 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

В том-то и суть, что активные игроки этого не понимают. А вот разрабы на самом деле могли-бы с пониманием отнестись к ветеранам и дать им... нет не больше, а хотя-бы то-же самое что и "дезертирам".

 

А что по возможности получить бесплатные прем корабли... Это вы про Октябрину? Да что уж там, легкотня была, хорошо если каждый двадцатый осилил.

Или может про забег на 1500 километров с призом в виде Камикадзе? Да я чуть не сдох в процессе, до сих пор от рандома воротит.

 

В свете этого раздача призов неигрунам, в глазах ветеранов выглядит, как бы это помягче сказать.... а нунафиг, что там объяснять...

 

Вы лучше скажите, на сколько месяцев надо забить на игру, чтобы меня посчитали достойным награды?

Шо, опять? ©

Плюнули в душу ветеранам, кому-то дали а верным и преданным нет? 

И какая-то у тебя избирательная память на "бесплатные премиуные корабли". Впрочем ничего нового.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 15:28:31 пользователь Plush_Dragon сказал:

Вот ушёл когда-то давно потому что слабый ноут не тянул

Ноут, то сменил? Или за халявой на старом мучаешься? 

Меня ни кто не заставляет, как и всех остальных, но получать плюшки за то, что не играл я бы не хотел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Я думал, у меня одного горит от маркетинга Лесты, ан нет ))

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 467 боёв
Сегодня в 14:12:39 пользователь Orelko сказал:

Я могу понять Ваше расстройство, но давайте посмотрим на это с другой стороны: мы проводим предновогоднюю кампанию по возвращению ушедших игроков. Возврат старых друзей в игру пойдет во благо и всем активным игрокам, и игре. По этому мы просим активных игроков с пониманием отнестись к этой акции и напоминаем, что за время  отсутствия тех, кому мы начислили подарки, преданные поклонники игры имели много возможностей получить бесплатные премиум-корабли и другие подарки (марафоны, коллекции, кампании, боевые задачи и тд.).

Прекратите нам компот в уши лить..

 

А комок мне похоже зажали  белый???

Вот еще один маленький осадочек..Из кирпичиков строится стена.

 

 

 

Изменено пользователем Leskator
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Завлекать плюшками старых игроков нет смысла за редким исключением. Если человек не играет - значит ему здесь не интересно и плюшки этот интерес не поднимут. Например я свалил из танков, ну захожу туда за 1-2 днями према иногда но отыгрываю то этот прем в кораблях. И даже если ВГ мне выдадут в ангар все премы что там есть (из тех что у меня нету) то я то там всё равно играть не буду потому что мне не интересно :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 15:44:43 пользователь F_forexman сказал:

Завлекать плюшками старых игроков нет смысла за редким исключением. Если человек не играет - значит ему здесь не интересно и плюшки этот интерес не поднимут. Например я свалил из танков, ну захожу туда за 1-2 днями према иногда но отыгрываю то этот прем в кораблях. И даже если ВГ мне выдадут в ангар все премы что там есть (из тех что у меня нету) то я то там всё равно играть не буду потому что мне не интересно :Smile_sceptic:

 

Сегодня в 15:53:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

Афигенная тема судить по себе всех.  :Smile_teethhappy:

Нас таких уже, как минимум, двое :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 15:53:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

Афигенная тема судить по себе всех.  :Smile_teethhappy:

А тут не надо быть семи пядей во лбу что бы понять, что танкистов, которые тогда с акцией на миллион свободки зарегистрировались, больше любых других категорий людей, которые в корабли пришли и ушли. И сейчас им Леста просто насыпала ПА, которое они с удовольствием откатают в танках, а не в кораблях. И Цезарь нахаляву так и будет пылится в их забытых портах.

А мы, те кто тут не первый год поддерживает онлайн и бюджет игры, должны молча улыбаться и смотреть на это.

 

P.S. и камуфляжи "белые" мне тоже не подарили, хотя в мае будет уже как 2 года в этой игре.

 

Вот такой маркетинг.

 

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 15:53:46 пользователь Plush_Dragon сказал:

Афигенная тема судить по себе всех.  :Smile_teethhappy:

Ну скажем я по тебе тоже сужу, ты то как раз здесь не играешь потому что тебе не интересно (ну если верить твоим постам) :Smile_Default: И судя по всему никакие премы играть тебя не сподвигнут, ну разве только те которые смогут авиков унижать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 17:02:52 пользователь Kristof_Alber сказал:

и камуфляжи "белые" мне тоже не подарили

вот как раз эти белые штуки это то что я увидел в подарок за два года в игре и всёёё=)Даже ни одного ПП на аккаунте не видел.Понимаю возмущение ТС,просто пыль в глаза и издевательские отписки,я  про
 

Цитата

Возврат старых друзей в игру пойдет во благо и всем активным игрокам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
250 боёв

Я вот риальный данатир, тем не менее подгон получил, спасибо!

 

weqawe.thumb.png.891eb73df8c00f988f0f655cff25e6e0.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×