Перейти к содержимому
Culpa

Уберите цветовую дифференциацию клановых тегов

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 13:33:41 пользователь Culpa сказал:

Уважаемые разработчики!

 

Пожалуйста, уберите цветовую дифференциацию клановых тегов! Я привык, что всякие ластомеры красным цветом отображают нерадивых игроков. Но когда красным отображается клановый тег в послебоевой статистике, то мне не приятно, и это не по причине моей криворукости, а потому что все забили на клановые бои и мы просто не смогли собраться на них. Или уберите красный цвет!

 

С Новым 2018 годом!

Хахахахаха красный значит нуп.

А вообще пофигу, вам хоть раз сказали, что у вас стата плохая из-за этого?

 

И вообще как может существовать общество без цветовой дифференциации штанов?!

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 12:13:22 пользователь Culpa сказал:

Ваш сарказм не уместен, ибо красный цвет ника в игре устоявшийся признак плохоиграющего человека, или разработчикана форуме, но я ни на что не намекаю. 

Красный цвет ников в игре у игроков однозначно ассоциируется с плохой игрой. Можно и убрать, а не плодить иной смысл.

Немного не так, красный это у Саши Злоо, это плохо играющие (хотя есть ещё хуже, чёрный), в ластомере же плохо играющие имеют белый цвет, от туда и пошло выражение в игре "белые ходоки".

В целом, цветовая дифференциация штанов, это чисто мужская фича, однако не стоит брать это за абсолют. Тот же ПлывуВасУбивать/Молодой Бог, состоял в клане SALO, которое не смогло в КБ, однако он один из лучших игроков сервера.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

а не проще из клана ливнуть? Тогда же не будет "нубского" цвета клан-тега, если это вас так парит. Или вас сдерживают "адских" размеров плюшки от клановых построек?:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:20:59 пользователь a911 сказал:

И у меня, чемпиона города по картингу и разряда по треку (в далекие-лохматые), была красная машина - нужно было писать на АвтоВАЗ, безобразие какое - я на их машине призы выигрывал, а она была КРАСНАЯ... Ужас какой..

"Окончищь щкола на тройки - куплю тебе красный Волга, и езди как дyрак слющай..."©:cap_haloween:

Кстати, если сказать фану что его(ну или Феттеля как вариант) Феррари красное - услышишь много интересного в ответ:cap_popcorn:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:15:47 пользователь Ssupersvintuss сказал:

"Окончищь щкола на тройки - куплю тебе красный Волга, и езди как дyрак слющай..."©:cap_haloween:

Кстати, если сказать фану что его(ну или Феттеля как вариант) Феррари красное - услышишь много интересного в ответ:cap_popcorn:.

у нас зеленая волга в анекдоте была :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 11:33:41 пользователь Culpa сказал:

и это не по причине моей криворукости, а потому что все забили на клановые бои

ну если клан не может собраться на клановые бои то он и есть криворукий 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв

Еще раз: мод на статку вышел за долго альфа-теста игры, которая называлась  worldofbattleship (потому линкоры и нагибают), для танков. А клановые бои ввели 2 месяца назад, так почему мододелы должны подстраиваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

А мне нравится!!!! Минусы удобно ставить.... При проигрыше цветным кланам минусую всем, кто ниже меня по опыту. Ибо при моей криворукости зачем еще более криворукие куда то лезут.....

Сегодня в 15:21:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну если клан не может собраться на клановые бои то он и есть криворукий 

Я не могу на КБ собраться! Ибо ни людей нет (а мне зачем?!), ни желания... Не поверите, стата тут совсем не важна- я ассоциальный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв
Сегодня в 14:38:14 пользователь SteelKazakh сказал:

А мне нравится!!!! Минусы удобно ставить.... При проигрыше цветным кланам минусую всем, кто ниже меня по опыту. Ибо при моей криворукости зачем еще более криворукие куда то лезут.....

Я не могу на КБ собраться! Ибо ни людей нет (а мне зачем?!), ни желания... Не поверите, стата тут совсем не важна- я ассоциальный!

Я не пойму, либо случаи, когда кто-то ниже вас по опыту бывают один раз на миллион, либо вы знаете какой-то секрет, но мне 7 минусов в день явно не хватает.

По теме:  я же не прошу убрать цветовое разделение кланов, а предлагаю убрать красный (тем более коричневый) цвет из клантега низкоуровневых кланов и заменить на другой, нейтральный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 033 боя
Сегодня в 11:33:41 пользователь Culpa сказал:

... Пожалуйста, уберите цветовую дифференциацию клановых тегов!  ...

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

То самое приятное чувство, когда ты уже лет пять, состоишь в клане "Великая Германия", тебе не нужен крейсер "Сталинград" от слова совсем и твой клан-тег всегда будет Белым ! :cap_viking: Всех с наступившим Новым Годом ! Желаю Вам, чтобы у Вас всё было, а Вам за это ничего не было ! :cap_old:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 15:46:19 пользователь Culpa сказал:

Я не пойму, либо случаи, когда кто-то ниже вас по опыту бывают один раз на миллион, либо вы знаете какой-то секрет, но мне 7 минусов в день явно не хватает.

По теме:  я же не прошу убрать цветовое разделение кланов, а предлагаю убрать красный (тем более коричневый) цвет из клантега низкоуровневых кланов и заменить на другой, нейтральный.

У меня вроде 8 минусов в день..... Мне иногда 1 боя достаточно чтобы норму дневную закончить..... Это вообще жесть......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 13:38:14 пользователь SteelKazakh сказал:

Я не могу на КБ собраться! Ибо ни людей нет (а мне зачем?!), ни желания... Не поверите, стата тут совсем не важна- я ассоциальный!

я не говорю, что криворукий тот человек, который не играет в КБ. Это не так. Я говорю про клан. Если клан не может организоваться на КБ, то он как клан криворукий.

КБ дают много бонусов клану и участникам боев, глупо ими не пользоваться.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 15:54:32 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

То самое приятное чувство, когда ты уже лет пять, состоишь в клане "Великая Германия", тебе не нужен крейсер "Сталинград" от слова совсем и твой клан-тег всегда будет Белым ! :cap_viking: Всех с наступившим Новым Годом ! Желаю Вам, чтобы у Вас всё было, а Вам за это ничего не было ! :cap_old:

Идея хорошая.....  Плюсану!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 13:54:32 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

То самое приятное чувство, когда ты уже лет пять, состоишь в клане "Великая Германия", тебе не нужен крейсер "Сталинград" от слова совсем и твой клан-тег всегда будет Белым ! :cap_viking: Всех с наступившим Новым Годом ! Желаю Вам, чтобы у Вас всё было, а Вам за это ничего не было !

посмотрим как ты запоешь, когда за нефть введут Салем - сильнейший крейсер игры, а также появятся новые здания с бонусами, опять же за нефть 

Без КБ ты эту нефть будешь качать годами в своей "Великой") 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 11:45:21 пользователь Culpa сказал:

Извините, но какой-то бокс по переписке. Ещё раз: мододелы в своё время придумали (ещё с танков), что ник игрока со статистикой ниже 50% (примерно), отображался красным цветом, отсюда и пошло выражение - рак, т.е. красный, хотя раки сами не красные, только после варки краснеют, но это моё imho. А разработчики покрасили клантеги и в игре, и на форуме от места попадания в лигу. Насколько я понял - красный цвет - это низшая лига, а белый - без статистики, т.е. в клановые не играли. Понятно?

 

Вы понимаете, что если обращать внимание на единиц, которым цвет не нравится, то клиент должен быть полностью не видимым.

 

У одного цвет с религией у другого с травмой у третьего еще с чем ассоциируется каждый цвет.

В итоге. Все цвета кому то не нравятся.

 

От того, что у Вас ассоциации красного с плохой игрой разве повод менять цвет в игре?

Может Вам лучше поменять свои взгляды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 13:28:29 пользователь Culpa сказал:

Еще раз: мод на статку вышел за долго альфа-теста игры, которая называлась  worldofbattleship (потому линкоры и нагибают), для танков. А клановые бои ввели 2 месяца назад, так почему мододелы должны подстраиваться?

а почему леста должна подстраиваться?

я вот с дальнего востока и не одного дня клановых боёв не пропустил играя с двух часов ночи до пяти, может я горжус цветом своего клантега а вы хотите чтобы его убрали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 15:57:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

посмотрим как ты запоешь, когда за нефть введут Салем - сильнейший крейсер игры, а также появятся новые здания с бонусами, опять же за нефть 

Без КБ ты эту нефть будешь качать годами в своей "Великой") 

Создавать истерику на форуме игры из-за невозможности получения какого-либо корабля? Вы серьезно? Это к анимешникам и КИ! 

Знаете как это называется? Зависть! Пусть и не такая явная.....

У меня достаточно редких кораблей и еще больше тех, которые вряд ли получу..... Не поверите, ПОФИГУ!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
Сегодня в 12:44:13 пользователь Arwiden сказал:

Прикол в том, что даже...кхм, коричневый цвет в послебоевой статистике скорее положительно говорит о человеке, чем наоборот.

Ибо это значит, что игрок хотя бы участвовал в КБ в составе клана - т.е. гражданин хоть немного социализирован и возможно немного понимает за тактику ;)

Тоже верно подмеченно, кстати

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 16:02:33 пользователь gosu_man1 сказал:

Тоже верно подмеченно, кстати

Не всегда..... Смотрите мой пост при мои минусы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×