Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WBEKhnU0c8A5

А можно БЗ починить?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 397 боёв
Сегодня в 15:25:25 пользователь USA_IS_0K сказал:

А кораблик то хоть стоит того что бы играть в это *азино? 

Стоит ли конкретно вам, не могу сказать наверняка, мне на данный момент он понравился.

Игроки из вражеской команды не ожидают от него сюрпризов. Можно неприятно удивлять. Даже присылают периодически в чате свои впечатления. :cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 15:59:38 пользователь turbo07 сказал:

Стоит ли конкретно вам, не могу сказать наверняка, мне на данный момент он понравился.

Игроки из вражеской команды не ожидают от него сюрпризов. Можно неприятно удивлять. Даже присылают периодически в чате свои впечатления. :cap_cool:

очень возмутило то что не написали конкретно что за 1 бой надо выбить 3 гк .а  так в целом остальное уже сделано 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 935 боёв

Ну если подловить эсм на близкой дистанции, идущий примерно 45% относительно себя, да стрельнуть фугасами, то там реально много чего повредится как минимум.

Я как то Шиме все ТА уничтожил одним залпом и 6 стволов. Сам не заметил, он потом в чате ругался.

Просто ловить их очень чревато, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Это вы еще не видели что в финале ждет вас) 10 линкоров уничтожить, когда линкоров в бою то не так и много будет и все будут стремиться уничтожить их. Или 90 000 торпедами урона на арт эсминце) Хотя конечно можно, но все же задание не для всех.  крейсера с торпедами или эсминцы высоких уровней тут иметь надо. 75 000 опыта тоже веселое задание. Ну и на 11 торпед на эсминцах и крейсерах Британии... Иметь бы их еще. Слава богу крейсер 6го уровня есть с прошлого нг, а так британцы мне не нужны и не качал их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 14:37:26 пользователь turbo07 сказал:

Задания, которые вам показались некомфортными, можно и не проходить, а выбрать повторное прохождение любого другого задания для открытия финального. 

 

Мы же сейчас говорим не о "слоте в подарок", а о получение награды в виде премиум корабля 7 уровня, без каких бы то вложений. Плюс, выполнение миссий на котором позволит получить в порт 5 кораблей 6 уровня с командирами, уникальными камуфляжами и слотами, без прокачивания ветки, нафармить более 30 контейнеров с ценными подарками.
Еще параллельно будет собираться коллекция, за сбор которой можно получать контейнеры "Новогодний подарок"
Так что нет, не много. Решать конечно вам :cap_yes: 

В данном случае проще брать дредноута каждый бой(на самом деле очень просто, если спецом для него играть) и 3 крита гк тут не так не сравными за ту же награду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Тут уже видимо анонсировали ветку брит эсмов  в задании

5a4cd820d70e4_.thumb.jpg.3a3c6d1f3c749c9bfcaf32c93c21e90f.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций
Сегодня в 16:18:42 пользователь Ariys сказал:

Тут уже видимо анонсировали ветку брит эсмов  в задании

5a4cd820d70e4_.thumb.jpg.3a3c6d1f3c749c9bfcaf32c93c21e90f.jpg

Скорее предложили купить прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 15:07:43 пользователь Marcus_Kipelov сказал:

Это вы еще не видели что в финале ждет вас) 10 линкоров уничтожить, когда линкоров в бою то не так и много будет и все будут стремиться уничтожить их. Или 90 000 торпедами урона на арт эсминце) Хотя конечно можно, но все же задание не для всех.  крейсера с торпедами или эсминцы высоких уровней тут иметь надо. 75 000 опыта тоже веселое задание. Ну и на 11 торпед на эсминцах и крейсерах Британии... Иметь бы их еще. Слава богу крейсер 6го уровня есть с прошлого нг, а так британцы мне не нужны и не качал их.

Не 75 а 120, ибо+ финальное. Вообще задания крайне упоротые, если не хочешь донатить то надо иметь минимум по  2 корабля 8 уровня каждого класса (авик не обязателен, но поможет местами и не учитывая нац задания) . причем без флагов редких *** пройдешь до конца компании, если не красноглазик конечно. 75 к с флажками и камо- около 10 боёв, без-не меньше 30. 1500000 кредитов это 10 стандартных боёв или 2 на Миссури с флажками. С па конечно, без па не пройдете как ни хотели бы.Крч на вскидку 100-150 минимум боёв на все кампании, а это 25-40 часов минимум опять же, очень занимательно что это надо успеть за неделю, а брал я последнюю часть нордкапа и всю НГ компанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[TPBR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
254 публикации

Взял задание на уничтожить/повредить 3 башни ГК на линкорах. Вывел из строя ОДНУ, а мне её не засчитали? Или это 3 в одном бою нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 932 боя
Сегодня в 16:30:38 пользователь PSKR616 сказал:

Взял задание на уничтожить/повредить 3 башни ГК на линкорах. Вывел из строя ОДНУ, а мне её не засчитали? Или это 3 в одном бою нужно?

В одном бою, но видимо это какая то тайна, ибо нигде о ней не слова))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 582 боя

- Интересно, почему я даже не удивился косяку в описании БЗ?

- Наверное потому, что Леста со времён ЗБТ так и не смогла в описание?

Сегодня в 23:30:38 пользователь PSKR616 сказал:

Взял задание на уничтожить/повредить 3 башни ГК на линкорах. Вывел из строя ОДНУ, а мне её не засчитали? Или это 3 в одном бою нужно?

  А если не бросаться писать, а попробовать прочитать первую же страницу данной темы? Или мы пейсатель, а не читатель? Так как тогда вы сможете прочитать ответ на свой вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций
Сегодня в 16:27:56 пользователь Ar_Ad сказал:

Не 75 а 120, ибо+ финальное. Вообще задания крайне упоротые, если не хочешь донатить то надо иметь минимум по  2 корабля 8 уровня каждого класса (авик не обязателен, но поможет местами и не учитывая нац задания) . причем без флагов редких *** пройдешь до конца компании, если не красноглазик конечно. 75 к с флажками и камо- около 10 боёв, без-не меньше 30. 1500000 кредитов это 10 стандартных боёв или 2 на Миссури с флажками. С па конечно, без па не пройдете как ни хотели бы.Крч на вскидку 100-150 минимум боёв на все кампании, а это 25-40 часов минимум опять же, очень занимательно что это надо успеть за неделю, а брал я последнюю часть нордкапа и всю НГ компанию.

Там и  больше выйти может, если пытаться только это задание выполнять.   Либо сиди в кораблях, либо забить. Мне лично хочется камо для Мексики заполучить. К счастью он сразу потом возьмется  так что может быть успею.  Сидеть долго в кораблях точно не хочу. Мне все эти прокачки и задротства уже надоели. Играю чисто в удовольствие, а не сидеть чтобы сутками в игре, так и удовольствия то нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя
Сегодня в 21:43:08 пользователь turbo07 сказал:

Не слишком ли много за несколько удачных залпов? Выше уже написали, что важно выбирать правильно цель, а не пытаться "сломать" башни линкорам. 

Так то крейсера схлопываются как и эсмы - много вы им башни лдомали? ЛК больше шансов сломать башни (хоть и тяжелее) чем 5 крейсерам ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Выполнил упоровшись (в ущерб Победе и Здравому смыслу) на подарочном "Юлии Цезаре" (на фулл-фугасах). Помог мне в этом советский крейсер "Светлана"

Скрытый текст

shot-18_01.03_16_25.20-0539.thumb.jpg.1286a0c939c6d19057b3f7cbdd732980.jpgshot-18_01.03_16_25.53-0893.thumb.jpg.91924a3affe1397861321815ab868d0e.jpg

 

Изменено пользователем anonym_066uHPHEobEk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 15:59:38 пользователь turbo07 сказал:

 

Игроки из вражеской команды не ожидают от него сюрпризов. Можно неприятно удивлять. Даже присылают периодически в чате свои впечатления. :cap_cool:

Это вы про Дюк оф Йорка? А чем он может таким удивить, чем не может удивить KГ5?  ПВО? ну оно лучше но не ультимативное, ГАП короткий  и всего 3 заряда с пермиумом и супер интендантом.  Зато дпм существенно меньше чем у КГ5. А вспомнил чем он может удивить, тем что сгорит быстрее чем КГ5, так как еще и на одну хилку меньше.  Это не говорить о том что Дюк плохой , нет для условно-бесплатного за БЗ норм кораблик, это просто веточный KГ5  лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 15:07:43 пользователь Marcus_Kipelov сказал:

Это вы еще не видели что в финале ждет вас) 10 линкоров уничтожить, когда линкоров в бою то не так и много будет и все будут стремиться уничтожить их. Или 90 000 торпедами урона на арт эсминце) Хотя конечно можно, но все же задание не для всех.  крейсера с торпедами или эсминцы высоких уровней тут иметь надо. 75 000 опыта тоже веселое задание. Ну и на 11 торпед на эсминцах и крейсерах Британии... Иметь бы их еще. Слава богу крейсер 6го уровня есть с прошлого нг, а так британцы мне не нужны и не качал их.

Угу, а потом окажется, что опять описние "не смогли", и эти 11 торпед надо было в одном бою, да с одного пуска...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 923 боя
Сегодня в 14:43:08 пользователь turbo07 сказал:

Бага тут нет, а вот условия дополним, спасибо за бдительность. :Smile_honoring:

Не слишком ли много за несколько удачных залпов? Выше уже написали, что важно выбирать правильно цель, а не пытаться "сломать" башни линкорам. 

 

закусывать надо перед, тем, как выпить???)))

Сегодня в 15:37:26 пользователь turbo07 сказал:

Задания, которые вам показались некомфортными, можно и не проходить, а выбрать повторное прохождение любого другого задания для открытия финального. 

 

Мы же сейчас говорим не о "слоте в подарок", а о получение награды в виде премиум корабля 7 уровня, без каких бы то вложений. Плюс, выполнение миссий на котором позволит получить в порт 5 кораблей 6 уровня с командирами, уникальными камуфляжами и слотами, без прокачивания ветки, нафармить более 30 контейнеров с ценными подарками.
Еще параллельно будет собираться коллекция, за сбор которой можно получать контейнеры "Новогодний подарок"
Так что нет, не много. Решать конечно вам :cap_yes: 

это те что в трёх слотах?!- Три камоели и дубликаты???!!ну ну) ценные))))

Изменено пользователем mad2011

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
В 1/3/2018 в 21:19:36 пользователь Deadborn_MK сказал:


- Ты баг видишь?
- Вижу.
- И я вижу. А бага нет ©

Перевожу с КМского на общечеловеческий: "Да, не доглядели, бага есть и хто ж там ща упомнит как в оригинале планировали...но! Всяко быстрее на портале и в клиенте описание подправить, чем микропатч релизить с правкой условий".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 296 боёв
Сегодня в 15:37:26 пользователь turbo07 сказал:

 

Мы же сейчас говорим не о "слоте в подарок", а о получение награды в виде премиум корабля 7 уровня, без каких бы то вложений. Плюс, выполнение миссий на котором позволит получить в порт 5 кораблей 6 уровня с командирами, уникальными камуфляжами и слотами, без прокачивания ветки, нафармить более 30 контейнеров с ценными подарками.
Еще параллельно будет собираться коллекция, за сбор которой можно получать контейнеры "Новогодний подарок"
Так что нет, не много. Решать конечно вам :cap_yes: 

Для большинства кто не играет на ЛК, это действительно слот.

Для меня ценность данного корабля не выше Вампира. ( В порту ржавеют Фусо, Бисмарк с пермофляжами,  Нельсон и Миссури)

Новогодняя акция: все шестерки пройдены кроме ЛК (на них почти не играю) - еще и нужно пройти. 

Итого ценность несколько сот флажков и 6 слотов при акции за 75 дублонов = 450 дублонов. 

Только не говорите что вы просто играете, просто играя эти миссии не пройти.

Был бы эсм или кр в виде приза -  он был бы намного ценнее (для меня).

 

Абсолютно не хейт, просто попытка донести "видение" части игроков. Думаю такие мысли не только у меня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×