Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Бан,by соплиант..с

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Я в прошлый раз написал в ЦПП в обжалование. Они мне ответили. Там в одном бою был сильно одарённый товарищ писавший мне "***". Так вот: не надо было отвечать ему взаимностью :) По большому счёту бан система не работает. Так как несмотря на неё каждый 2-3 бой находится какое-то ***, считающее долгом сообщить как ему видится команда, или вон тот вон товарищ, который по его мнению неправильно сыграл. По правде сказать если я начну оценивать действия команды, я тоже буду очень очень неприятным человеком. Просто у меня хорошая выживаемость и мне обычно некогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 759 боёв

Ну а как она будет работать, если наказание смехотворное, оно конечно понятно, что онлайн не большой, а будешь наказывать так и вовсе ни кого не останется.
Да и жалуются не все и не всегда, вот и выходит, неделю всех посылаешь как хочешь, потом денёк молчишь. Тут нужно чтоб наказание увеличивалось в геометрической прогрессии, первый раз попался 1 день бан чата, второй  - неделя, третий - бан логина на 1 день и т.д.
Но опять же если большинство игроков высокоэмоциональные сурово-истеричные брутальные беременные мужики, то кто разработчики такие что б судить их за матерные поллюции в чате?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Бан на сутки.. Я такие по кд ловлю, мелочь не стоящая внимание.

 

Бан не имеет прогрессивной шкалы, можно сколько угодно таких ловить.

Сегодня в 02:53:56 пользователь BigVic сказал:

Ну а как она будет работать, если наказание смехотворное, оно конечно понятно, что онлайн не большой, а будешь наказывать так и вовсе ни кого не останется.
Да и жалуются не все и не всегда, вот и выходит, неделю всех посылаешь как хочешь, потом денёк молчишь. Тут нужно чтоб наказание увеличивалось в геометрической прогрессии, первый раз попался 1 день бан чата, второй  - неделя, третий - бан логина на 1 день и т.д.
Но опять же если большинство игроков высокоэмоциональные сурово-истеричные брутальные беременные мужики, то кто разработчики такие что б судить их за матерные поллюции в чате?

Не скучно будет.. Я люблю тролить членистоногих. Главное чтобы они в ЦПП не стучали, а бан фо комплейнс просто смешной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Ну забанили чат и забанили, делов то. Мне тоже на 2 дня дали сегодня бан. Я правда знаю за что:Smile_trollface:

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:57:51 пользователь Linegiv63 сказал:

Ну забанили чат и забанили, делов то. Мне тоже на 2 дали сегодня бан. Я правда знаю за что:Smile_trollface:

На два дня это значит кто то в цпп настучал.. от жалоб на сутки дают только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 07:58:29 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

На два дня это значит кто то в цпп настучал.. от жалоб на сутки дают только.

Нет чата, нет проблем. Просто меня один особо упоротый плоский довёл:cap_haloween:. Ему было на всё пофиг, на победу, на помощь союзникам, даже на самозащиту. Главное было меня потопить. Летал ко мне по КД. Я его немного уму -разуму поучил, а он обиделся.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв
Сегодня в 01:14:49 пользователь BigVic сказал:

Там прям покажут за что был бан, а если не виноваты то реабилитируют

Причину возможно назовут, но как помню, автоматическая система не подлежит обжалованию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Только что победили в бою и вытащив команду - 1 остался против 3-х  соперников,выстоял и по очкам выиграли....-выхожу в порт и.............бан за сопли на сутки!  ..ни слова не написав..  =))  браво,так держать!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

система-полное днище..,система тимкила-ещё днее(все эти прибамбасы-автоматические..).. и всё там хорошо у них...всё правильно и прелестно!..... а щазз я пошел,снял штаны и наложил на всё это большую кучу(и пахнет дурно,как в этой игре и сами догадайтесь...,что.)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
В 09.01.2018 в 23:24:08 пользователь Morskoy___wolk сказал:

что бы получить бан не надо матом ругаться, просто нужно получать жалобы, их можно получить играя на кораблях для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией :Smile_Default:

что за бред ты тут несешь?  

Так мало того,что банан в игровом дали,так оказывается и в клановом нельзя и в личку сообщение клановому тоже не отправить! -Вы там с мозгами совсем тронулись,алё,разрабы!?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
В 10.01.2018 в 05:58:29 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

На два дня это значит кто то в цпп настучал.. от жалоб на сутки дают только.

2 дня это когда ты 3 дня подряд на сутки ловишь) после этого и по жалобам расти начинает, главное подряд не ловить) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:53:06 пользователь _____Zonder_____ сказал:

2 дня это когда ты 3 дня подряд на сутки ловишь) после этого и по жалобам расти начинает, главное подряд не ловить) 

А даже так.. не знал, но обычно я ловлю их где то 1-2 в неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 626 боёв
Сегодня в 18:53:06 пользователь _____Zonder_____ сказал:

2 дня это когда ты 3 дня подряд на сутки ловишь) после этого и по жалобам расти начинает, главное подряд не ловить) 

Да хренто там. "Рецидивистам" от балды насыпают. А обжаловать в нашем ЦПП что-то - да я быстрее с телевизором договорюсь, чем от этих дядлов что-то вменяемое отличное от "ПАТАМУШТАГЛАДИОЛУС" услышу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 20:10:41 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А даже так.. не знал, но обычно я ловлю их где то 1-2 в неделю.

просто на тебя редко стучат, в бане по жалобам тоже прогресс есть, не только в автобане...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

Гаспада! Чяво вы мелочитесь то так, дали на день или на два! Мне вот на месяц постоянно выписывают и ни чё, хоть играется спокойно после этого! Ну не любят люди нэцанзуренную правду, ну и ***(овощ такой) с ним с эти баном.

P.S. Модераторы, вы серйозно? Почему три точки то стоит?

 

*** обыкнове́нный, или *** дереве́нский (лат. Armorácia rusticána) — вид многолетних травянистых растений рода *** (Armoracia) семейства Капустные (Brassicaceae).

Изменено пользователем anonym_AZSSux2rrwPV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×