Перейти к содержимому
Weterok_stalnoy

Советские лидеры эсминцев и матчмейкер

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Собственно играя на Ташкенте без дымов не раз и не два оказывался на фланге единственным "эсминцем". И выбора у меня вобщем три :

 

1. Пойти на точку и умереть там. Банальный пример. Иду вперед пока не загорится лампа. Сразу же разворачиваюсь и иду обратно. За время разворота получаю от всего вражеского фланга на половину боеспособности вообще не добившись ничего. А если не повернул бы ?

2. Идти мимо точки и искать врагов. Иногда получается, иногда натыкаюсь на эсминец который меня видит а я его нет и повторение пункта 1.

3. Плыть на другой фланг где есть эсминцы, попутно объясняя половине союзной команды особенности геймплея своего корабля. Ну и получая кучу минусов, не без этого.

 

А хотелось бы чтобы матчмейкер, да и программа распределяющая корабли на респе, учитывали особенность геймплея моего корабля. И я мог нормально играть, не отвлекаясь на дискуссии в чате с союзниками. 

 

Ну и на закуску скрин как нас, двух Ташкентов зареспило на один фланг.Screenshot_92.thumb.png.2ca70b3501b5771eef8ba53e06acecb1.png

Изменено пользователем Weterok_stalnoy
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Тут не в мачмейкере дело. Приходи к нам в ТС , безвоздмезно расскажу как на нем. Если ты не понял Таша то на Хабаре ты не жилец. Адрес ТС в описании клана ссылка в подписи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

В Случае как на скрине, для Ташкентов это вообще хорошая позиция, поймать вражеских эсмов.:cap_viking:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв

Неужели есть люди,которые предъявляют претензии Ташкенту, Хабаровску что они точки не берут в начале боя? Наоборот,если в начале боя лидеры бегут брать точку,это сразу навевает тоску. Обычно ловят торпы и фокус-в порт 

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

А Вы знакомились с профильной темой по Ташкенту? Там много дельных советов по игре на нём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 11:22:39 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Неужели есть люди,которые предъявляют претензии Ташкенту, Хабаровску что они точки не берут в начале боя? Наоборот,если в начале боя лидеры бегут брать точку,это сразу навевает тоску.

встречаю таких людей практически в каждом бою. И это одна причин почему создал эту тему. Хотя я подозреваю те игроки не особо ходят на форум, но все же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 11:22:39 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Неужели есть люди,которые предъявляют претензии Ташкенту, Хабаровску что они точки не берут в начале боя? Наоборот,если в начале боя лидеры бегут брать точку,это сразу навевает тоску.

 

До недавней переделки американских авианосцев люди (?) от ударных Лексов и Рейджеров требовали прикрытия ПВО, а тут всего лишь недокрейсеры/переэсминцы, которые должны светить и точки брать... пфффф, да запросто требуют и бомбят, если не советы не летят на точки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 11:23:40 пользователь Novosib79 сказал:

А Вы знакомились с профильной темой по Ташкенту? Там много дельных советов по игре на нём.

пфф, посмотри на мое количество боев, треть из них на эсминцах, о чем ты вообще ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 15:22:24 пользователь CruzBro сказал:

В Случае как на скрине, для Ташкентов это вообще хорошая позиция, поймать вражеских эсмов.:cap_viking:

Там офигенная позиция для Тошика. Терпеть не могу когда на нём приходится играть скованным островами, а тут вообще гуд :cap_like:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 13:22:39 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Неужели есть люди,которые предъявляют претензии Ташкенту, Хабаровску что они точки не берут в начале боя? Наоборот,если в начале боя лидеры бегут брать точку,это сразу навевает тоску.

Претензии к эсмам всегда есть....

Как то на "Шиме" был единственным эсмом против 2 "Шим". Пишу при отчете "на точку не иду, светить буду".... Так заматерили по полной. В итоге, пошел ради интереса на точку, слили почти мгновенно. Но по пути 2 фрага (крейсер и ЛК) и первое место по опыту.... 

Если в бою нет авика- виноваты во всем всегда эсмы!)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Играя много на Ташкенте для себя решил, что в отличии от Хабаровска, Ташкенту нужнее дымы. Которые при описанной ситуации дают возможность подойти к точке на форсаже проспамить дымы противника и прикрываясь дымами отойти. Если этот товарищ выпозет из дымов (а скорее всего он выползет) начать пользоваться ГК и расстреливать вражеский ЭМ выгоняя с точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
Сегодня в 15:26:32 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

пфф, посмотри на мое количество боев, треть из них на эсминцах, о чем ты вообще ?

А, извиняюсь, я не копаюсь в чужих профилях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв
Сегодня в 18:25:19 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

встречаю таких людей практически в каждом бою. И это одна причин почему создал эту тему. Хотя я подозреваю те игроки не особо ходят на форум, но все же.

Стоит ли обращать внимание на таких людей и на их претензии? Тем более, пилить тему,все равно они не прочитают её ))). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 11:26:35 пользователь Novosib79 сказал:

Там офигенная позиция для Тошика. Терпеть не могу когда на нём приходится играть скованным островами, а тут вообще гуд :cap_like:.

Ну я на той позиции и играл. И дожил почти до конца боя. Другое дело что в чате приходилось терпеть критику, так как не умею одновременно писать в чат и жать кучу кнопок на Ташкенте. Так что пришлось уже после боя в личке выяснять отношения с владельцем Идзумо, который даже не знал дальность засвета у Ташкента и дальность хода торпед. А второго Ташкента который на точку шел убили, да и довольно быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 11:27:25 пользователь SteelKazakh сказал:

Претензии к эсмам всегда есть....

Как то на "Шиме" был единственным эсмом против 2 "Шим". Пишу при отчете "на точку не иду, светить буду".... Так заматерили по полной. В итоге, пошел ради интереса на точку, слили почти мгновенно. Но по пути 2 фрага (крейсер и ЛК) и первое место по опыту.... 

Если в бою нет авика- виноваты во всем всегда эсмы!)))))

эх щас бы мнения союзничков читать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв
Сегодня в 18:31:09 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Ну я на той позиции и играл. И дожил почти до конца боя. Другое дело что в чате приходилось терпеть критику, так как не умею одновременно писать в чат и жать кучу кнопок на Ташкенте. Так что пришлось уже после боя в личке выяснять отношения с владельцем Идзумо, который даже не знал дальность засвета у Ташкента и дальность хода торпед. А второго Ташкента который на точку шел убили, да и довольно быстро.

К сожалению,много людей играет на одном виде техники и не понимает тонкостей других видов,поэтому и крики в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 038 боёв

Киев меня отучил ходить на точки на лидерах в начале боя, а на вопли команды вообще не обращаю внимания как правило. :fish_glass:

Сегодня в 13:31:09 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Ну я на той позиции и играл. И дожил почти до конца боя. Другое дело что в чате приходилось терпеть критику, так как не умею одновременно писать в чат и жать кучу кнопок на Ташкенте. Так что пришлось уже после боя в личке выяснять отношения с владельцем Идзумо, который даже не знал дальность засвета у Ташкента и дальность хода торпед. А второго Ташкента который на точку шел убили, да и довольно быстро.

Не обращай внимание, в рандоме многие не знают гемплей и особенности различных кораблей, а поорать и построить из себя адмирала все горазды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 13:37:12 пользователь speedbird9 сказал:

эх щас бы мнения союзничков читать

Ну как, они же всегда играют лучше и знают больше!))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

тут много танководов которые считают что эсмик должен светить а авик это арта и в основном такие играют на ЛК(бронетазике) для таких еще раз повторюсь: мой югумо без дымов !у некоторых НЕТ ДЫМА НА ЮГУМО!!! Запомните наконец то

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 038 боёв
Сегодня в 13:59:27 пользователь _MapuHecko_ сказал:

тут много танководов которые считают что эсмик должен светить а авик это арта и в основном такие играют на ЛК(бронетазике) для таких еще раз повторюсь: мой югумо без дымов !у некоторых НЕТ ДЫМА НА ЮГУМО!!! Запомните наконец то

Не, ну у меня на нем тоже дымов нет,но точки я всеже периодически беру, хотя и не лезу в перестрелку с другими эсминцами если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×