Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Стреляющие дымы

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 007
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
788 публикаций
18 337 боёв
Сегодня в 19:24:59 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Действительно. Ну тогда убрать из игры. Буду пилить темы пока этого не сделают. Добро. авики можно тоже убрать я не против буду

Судя по всему проще и дешевле убрать из игры и с форума вас.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Считаю, что в дымах надо видимость снижать до 3км и всё будет ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:47:42 пользователь UnPlug сказал:

Считаю, что в дымах надо видимость снижать до 3км и всё будет ок.

И что тогда британским крейсерам в игре делать?

С 3 км тебя проще торпедами забрать без всяких дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
Сегодня в 19:45:37 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Судя по всему проще и дешевле убрать из игры и с форума вас.

попробуй))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
В 16.01.2018 в 20:58:21 пользователь Plush_Dragon сказал:

И что тогда британским крейсерам в игре делать?

С 3 км тебя проще торпедами забрать без всяких дымов.

бери и забирай торпедами, делов-то...

 

У британских крейсеров вон они даже поштучно выдаются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 16.01.2018 в 05:11:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Уже в печёнках сидят. Реально. Бесит это британское невидимое трусливое торпедное неуязвимое фуфло. 

Не надо мне говорить,мол садись на него и ногибай. Я не люблю из-под тишка наносить удары. Крейсер должен или прятаться в дыму или стрелять но уже в открытую. Стоять из дымов кракенов набирать, а-ля Белфасты,  

 Всем крейсерам и линкорам дымы  и торпеды тогда давайте. Чем они хуже ? Будет замечательная игра

Блайндом стреляй. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
В 16.01.2018 в 18:34:34 пользователь Ludoedoed33 сказал:

нет-нет. Ты опять не понял. Убирать не из продажи. Убирать из игры,дорогой друг. Либо же вернуть в продажу. Чем остальные хуже "компетентных" ты мне скажи ? Я тоже буду мучаться совестью , и "страдать" на Белфасте тогда. Все вместе будем страдать,чё. 

Завтра отдельную тему с нытьём запилю

Что то мне подсказывает, что вы на нем реально будите СТРАДАТЬ. Ибо он не для ЦА.

Хрусталь по хлеще Чапаева и на нем нужно уметь читать карту. Это вам не японцы на которых можно пыщ пыщ не думая.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
Сегодня в 01:28:51 пользователь Alek114 сказал:

Что то мне подсказывает, что вы на нем реально будите СТРАДАТЬ. Ибо он не для ЦА.

Хрусталь по хлеще Чапаева и на нем нужно уметь читать карту. Это вам не японцы на которых можно пыщ пыщ не думая.

тя что ты гаваришь. Для "избранных" он, а то . Чё ещё там для "избранных" ? Миссури скоро будет. Чё там ещё я не в теме. Миссури так страдает, беднинькой,тоже убирают его из продажи, ЦА не может на нём. А Белфаст как страдает. Ужос просто. Как не увижу в бою так страдает, просто рвёт вперёд с пробуксовкой, эсминцем за ним не успеваешь, видимо страдать торопится. Бяда прям какая-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
788 публикаций
18 337 боёв
Сегодня в 03:44:28 пользователь Ludoedoed33 сказал:

тя что ты гаваришь. Для "избранных" он, а то . Чё ещё там для "избранных" ? Миссури скоро будет. Чё там ещё я не в теме. Миссури так страдает, беднинькой,тоже убирают его из продажи, ЦА не может на нём. А Белфаст как страдает. Ужос просто. Как не увижу в бою так страдает, просто рвёт вперёд с пробуксовкой, эсминцем за ним не успеваешь, видимо страдать торопится. Бяда прям какая-то

Красиво заливаете, учитывая что у Белфаста скорость 32,5, а ЭМ медленнее 34 на этом уровне нет. Или у вас, как обычно, и тут какие-то затруднения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
Сегодня в 03:44:28 пользователь Ludoedoed33 сказал:

тя что ты гаваришь. Для "избранных" он, а то . Чё ещё там для "избранных" ? Миссури скоро будет. Чё там ещё я не в теме. Миссури так страдает, беднинькой,тоже убирают его из продажи, ЦА не может на нём. А Белфаст как страдает. Ужос просто. Как не увижу в бою так страдает, просто рвёт вперёд с пробуксовкой, эсминцем за ним не успеваешь, видимо страдать торопится. Бяда прям какая-то

Не играя ни разу на этом корабле, делать "очень экспертные" заявления это конечно "уровень" :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
В 17.01.2018 в 15:35:37 пользователь Alek114 сказал:

Не играя ни разу на этом корабле, делать "очень экспертные" заявления это конечно "уровень" :cap_like:

Эй я с крыши дома тоже не прыгал. Но я тебе могу "экспертно" заявить, что это плохо закончится

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
Сегодня в 10:03:29 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Эй я с крыши дома тоже не прыгал. Но я тебе могу "экспертно" заявить, что это плохо закончится

Вы, вроде как, корабль сравниваете с другими по "нагибучести", так что не совсем ваш ответ верен. Перефразирую: без практики вы не можете (субъективно) сравнить корабль, на котором не играли, с другим, на котором играли.

Без практики вы не узнаете разницы в последствиях (фатальных, но повреждения и дальность разлета то будут заметно отличаться) в прыжке с 8 этажа, или с 50-го.

 (Намёк на то, что если сравнивать, то как минимум 2 ПОХОЖИХ субъекта/явления, а не то, что в голову пришло)

Изменено пользователем Nord117Pz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
В 16.01.2018 в 05:38:08 пользователь turbo07 сказал:

Любого британца можно "схопнуть" в дымах даже без прямой видимости, исключительно по залпам ГК.

Таки пусть и британцы, стоя в дыму, схлопывают противников «исключительно по залпам ГК». 

Это ведь тоже можно, и вероятность примерно равная.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Не понимаю о чём бугурт. Стоящий в дымах британец - халявный фраг для эсминца. Два-три широких веера в дымы и всё, котёнок больше не писается. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
В 16.01.2018 в 18:24:59 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Действительно. Ну тогда убрать из игры. Буду пилить темы пока этого не сделают. Добро. авики можно тоже убрать я не против буду

Ты лучше сам уберись из игры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
В 16.01.2018 в 14:27:17 пользователь 6PAT_OTuA_CEPru9l сказал:

Уважаемый разработчик, вы уже говорите как есть выиграют те у кого запрет моды стоят!

Бой становлюсь в дымы тут РЛС, ухожу от выстрелов, а понять не могу РЛС то у соперника не смолкает!? О чём это говорит? Весь бой тебя просто пеленгует и всё твой Брит на дно акул кормить!?

Берём Японские крейсера, ход торпед тыльный чтоб их пнуть нужно кормой поманить, в результате порт!

Дымов нет, РЛС нет, Пелинг только своих светит!?

Вопрос зачем тогда устанавливать маскировку дымы ставить, если тебя по любому вынесут, лбом дрейфуешь тебя все-равно сносят,!?

Зачем вы всё дальше и дальше паршивите игру корабли?

Пришел думаю о класс игра ну прямо для меня, ну прям отдых и кайф, а теперь что? 

Ставишь дымы тебя светят, ставишь пеленг или РЛС он не видит соперника в дымах!?

Или всё теперь зависит сколько игрок платит?

Или того хуже от запрещенных модов? - ну нет вы же ещё не указывали какие моды запрещены, вы же сперва не честным игрокам дадите статку набить!?

Увы последние обновы не радуют, вслед за танками идете, чем дальше тем противней!

Поздравляю! Вы выиграли в номинации "Самый смешной пост, который я прочитал за сегодня!" :Smile_medal:

 

ТС тоже красавчик, не любит крысить из дымов, зато любит педомишить из инвиза :Smile_trollface:

Изменено пользователем Agua_Ardiente

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×