Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Стреляющие дымы

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 546 боёв
Сегодня в 12:47:36 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Авик на этих лвл без альта=не страшен

 

Сегодня в 12:54:15 пользователь Ludoedoed33 сказал:

авик-то может

Определитесь пожалуйста, у вас авики на этих уровнях с альтом или без.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:44 пользователь NekkiBasara сказал:

Так залп по трассам на линкоре частенько и заканчивается ваншотом...

Ну это же надо смотреть откуда снаряды вылетают. Надо давать поправку прицела.

Нет! Эта сложна!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 12:38:58 пользователь Plush_Dragon сказал:

Эта сложна!

"..пойду лучше темку на форуме создам" -подумал ТС :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 220 боёв
Сегодня в 12:54:15 пользователь Ludoedoed33 сказал:

 

так я не виню игроков в этом, ты что )) я хаю эту ветку вцелом,и требую ребаланса. Повторюсь. Пусть либо прячутся в дымах и пуляют торпедки свои, либо из ГК но в открытую. Не ну что это за бред, стоит посередине карты и безнаказанно накидывает всем кто подходит на дистанцию выстрела, дымы или сам пукает, эсмы ему подпукивают ещё, проход к двум точкам перекрыл реально. И всё. Целое направление фланга,полкоманды упёрлось и разворачивается, планы поменялись. Либо идут дохнуть. Не много ли чести одной крысе, разворачивать целую эскадру? ?

 

Вы попробуйте поиграть на брит крейсере 4-го уровня, а потом расскажите - как оно играется без дымов да с соперниками на уровень выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:51:27 пользователь miravingin52 сказал:

 

Вы попробуйте поиграть на брит крейсере 4-го уровня, а потом расскажите - как оно играется без дымов да с соперниками на уровень выше.

Кому ваще интересно, что происходит на уровнях, которые проходятся за час?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

У меня вопрос к автору темы. Без сарказма. 
Вы сами играли на бритах?

1. Первый нормальный брит - 6-ка (ИМХО). 5 уровней ты страдаешь и меняешь стулья!! 5 Карл!

2. Если бриту поставить ромб с залпа будет 500 - 1000 дамага. Сквозняки по эсмам - это норма.

3. Против ЛК и тяжёлых КР ничего не можем, а если игрок грамотный то он нас в порт и отправит.

4. Дальность стрельбы чуть лучше, чем у эсмов.

5. Если в бою есть авик, ставить дымы - копать себе могилу. (Сам люблю таких товарищей угощать "крестиком".)

Я тоже не люблю стреляющие дымы и сам редко пользуюсь. Для меня дым способ уйти из-под фокуса. 

При всём уважении, картину мира надо видеть целиком, а не с высоты броневанны.

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Играя на броневаннах хочется карать всех одной кнопкой? Бери Демойн или Москву на худой конец и контри бритов, кто ж не дает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 141 бой

когда же люди которые не смогли в "думать головой" перестанут ныть?!(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:02:30 пользователь EErhard сказал:

4. Дальность стрельбы чуть лучше, чем у эсмов.

По факту не лучше.

Эффективная там 10-12 км, всё что дальше летит так долго и по такой траектории что попадать можно лишь в натуральных ботов.

Поэтому и стоит Минотавр в порту весь пылью припал. Думаю продать его что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 16:48:56 пользователь miravingin52 сказал:

Так удивляют комментарии а-ля Достали стрелять из дымов, крысы островные и т.д.

Блин, да если разработчики сами выдали корабликам такой геймплей, как ещё играть?

Гордо выходить на картоне в дуэль с лк, или что надо делать?

Ну вы блин реально сображайте что пишите...

 

Просто надо все понерфить, на что когда либо ныли. Пожары понерфить (нет фугасоаутистам), эсминцы понерфить (нет супам), дымы понерфить, авики вообще убрать (ибо нефиг). Чтоб был гейплей вида взял Ямато, встал носом на респе и остреливаешь идиотов, которым ума не хватило сделать то же самое. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
4 436 боёв

Уважаемый разработчик, вы уже говорите как есть выиграют те у кого запрет моды стоят!

Бой становлюсь в дымы тут РЛС, ухожу от выстрелов, а понять не могу РЛС то у соперника не смолкает!? О чём это говорит? Весь бой тебя просто пеленгует и всё твой Брит на дно акул кормить!?

Берём Японские крейсера, ход торпед тыльный чтоб их пнуть нужно кормой поманить, в результате порт!

Дымов нет, РЛС нет, Пелинг только своих светит!?

Вопрос зачем тогда устанавливать маскировку дымы ставить, если тебя по любому вынесут, лбом дрейфуешь тебя все-равно сносят,!?

Зачем вы всё дальше и дальше паршивите игру корабли?

Пришел думаю о класс игра ну прямо для меня, ну прям отдых и кайф, а теперь что? 

Ставишь дымы тебя светят, ставишь пеленг или РЛС он не видит соперника в дымах!?

Или всё теперь зависит сколько игрок платит?

Или того хуже от запрещенных модов? - ну нет вы же ещё не указывали какие моды запрещены, вы же сперва не честным игрокам дадите статку набить!?

Увы последние обновы не радуют, вслед за танками идете, чем дальше тем противней!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 14:21:57 пользователь Plush_Dragon сказал:

По факту не лучше.

Эффективная там 10-12 км, всё что дальше летит так долго и по такой траектории что попадать можно лишь в натуральных ботов.

Поэтому и стоит Минотавр в порту весь пылью припал. Думаю продать его что-ли?

Прокачался до Фиджа -просто играю в большой артэсм.

Потом в роли Хранителя Захваченной Точки от полчищ Красненьких) 

Вчера на Фидже был против Нептуна. Подкрадываюсь к нему из-за островов. Парень проморгал как у него дым закончился, ну и в прямой борт с носовых орудий 3 залпа эльфийскими стрелами ББ...

"Нептун" отправился к Нептуну, оставив мне 7 цитаделей и приятные воспоминания :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 18:27:32 пользователь EErhard сказал:

Прокачался до Фиджа -просто играю в большой артэсм.

Потом в роли Хранителя Захваченной Точки от полчищ Красненьких) 

Вчера на Фидже был против Нептуна. Подкрадываюсь к нему из-за островов. Парень проморгал как у него дым закончился, ну и в прямой борт с носовых орудий 3 залпа эльфийскими стрелами ББ...

"Нептун" отправился к Нептуну, оставив мне 7 цитаделей и приятные воспоминания :cap_haloween:

 

У Нептуна и Минотавра баллистика хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 18:45:26 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

"..пойду лучше темку на форуме создам" -подумал ТС :Smile_teethhappy:

Так и хорошо - всё веселее:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
4 436 боёв

Вот сейчас был бой на Эдинбурге, шел к точке, по 1 эсму в команде, думаю вот подсвечу, не успел дойти до точки вы запеленгованы, думаю торпы пну и бежать, как положено отстрелил со всех краёв торпы, только зад мой они начали видеть, со всех стволов половину ХП снесли кинул дымы, и дал деру, ели винты унес снова кинул торпы эсминец их ушел к акулам, стало легче, зато наш эсминец весь бой видать трубку на базе тянул! Благо команда красавцы все по фокусу работали!

Норм отыграли, и понимаю теперь дым полезны чтоб в винты не напихали, и бежать нужно чем дальше тем лучше!

Может вы разработчики все же додумаете как нибудь, чтоб всё, на всех кораблях было и равные возможности не зависимо от кораблей?

А почему нет? Всем дымы на все РЛС, и пеленги и остальную навесную, пусть ловкость и умение решает!?

Плюс командная игра пусть решит! 

А то соперника Линки прут, под прикрытиями Крейсеров, они и побеждают! 

А Союзные Линкоры прячутся и ждут пока все на корм рыбам пойдёт, а в конце боя ещё и убегать умудряются прозорники!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 20:33:27 пользователь 6PAT_OTuA_CEPru9l сказал:

Вот сейчас был бой на Эдинбурге, шел к точке, по 1 эсму в команде, думаю вот подсвечу, не успел дойти до точки вы запеленгованы, думаю торпы пну и бежать, как положено отстрелил со всех краёв торпы, только зад мой они начали видеть, со всех стволов половину ХП снесли кинул дымы, и дал деру, ели винты унес снова кинул торпы эсминец их ушел к акулам, стало легче, зато наш эсминец весь бой видать трубку на базе тянул! Благо команда красавцы все по фокусу работали!

Норм отыграли, и понимаю теперь дым полезны чтоб в винты не напихали, и бежать нужно чем дальше тем лучше!

Может вы разработчики все же додумаете как нибудь, чтоб всё, на всех кораблях было и равные возможности не зависимо от кораблей?

А почему нет? Всем дымы на все РЛС, и пеленги и остальную навесную, пусть ловкость и умение решает!?

Плюс командная игра пусть решит! 

А то соперника Линки прут, под прикрытиями Крейсеров, они и побеждают! 

А Союзные Линкоры прячутся и ждут пока все на корм рыбам пойдёт, а в конце боя ещё и убегать умудряются прозорники!

Так если всем РЛС раздать - дымы можно вообще убирать, в них никакого смысла не будет. Да и зачем тогда делать 200 кораблей? Раздать всем один и пусть катают)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
4 436 боёв

тогда действия РЛС сократить, и контролировать игроков чтоб не придумали моды для продления действия данных модификаций, кому нравится будет что тебя весь бой светят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:39:32 пользователь Le_onarddo сказал:

Да и зачем тогда делать 200 кораблей? Раздать всем один и пусть катают

И чтоб круглый и в вакууме!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 20:44:05 пользователь 6PAT_OTuA_CEPru9l сказал:

тогда действия РЛС сократить, и контролировать игроков чтоб не придумали моды для продления действия данных модификаций, кому нравится будет что тебя весь бой светят?

Не знаю, меня, по большому счёту, геймплей устраивает. По настроению - из дымов пыщ-пыщ, или пойти на ЛК лица ломать. А то и выскочить из-за острова и торпед раздать)) Так же могу и на дно уйти с одного авианалёта. Но пойду не на форум сопли разводить, а, взяв эсминец, утопить подлого супостата))) Или вообще авик взять:Smile_playing:. Должно же быть разнообразие какое-никакое.

Кстати, выскочил сейчас на Чапае и подло сломал лицо Баварии тремя торпедами с 2-х километров. Если бы это был ТС, ждали бы сейчас тему с требованием понерфить совковые читоторпеды:Smile_teethhappy:.

Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×