Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Стреляющие дымы

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 10:09:37 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Баланс по эсминцам +-1 ЕМНИП, не критично. ВБР по попаданиям - точнее стреляй и будешь чаще попадать. Если бы не рандом, то играть в эту игру было бы гораздо менее увлекательно - да, иногда горит, но иногда рандомчик балует. Исходя из теорвера средневзвешеное количество АФКшек на каждую команду одинаково, а с учетом того, что многие игруны пользы приносят не намного больше, чем АФКшник, то это вообще не критично.

Не хватает баланса? Так наверно ВБР к тебе неблагосклонен, поэтому наверно не получается раскрыть полностью собственный потанцывал и всехнагнуть. Может таки задонатить?

А то, я гляжу, прем-кораблей в порту не наблюдается, по опыту на премаккаунт не похоже. Так может расскажешь с каких делов ты решил, что имеешь моральное право хаять услугу, которой пользуешься бесплатно?

шта ? теорвер ? ты серъёзно ? ха-ха-ха-ха. Я имею право хаять всё что угодно, и кого угодно дружище. Читай конституцию,принятие которой сам подписал. 

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 10:08:19 пользователь Ludoedoed33 сказал:

ВЫЖИВАНИЯ !! Как много в этой фразе. Ща ещё полдня и до тостера дойдёт. ВЫЖИВАНИЯ !!. Но не для атаки. Давай ща ещё чуток и осилишь

 

Что выживания? Вы еще ничего не говорили про выживание. Может, только подумали, но не буду путать ваши мысли. Скажите плз что там с выживанием? Выживать против брит КР получается действительно не у каждого, если на них так хорошо играть как вы, но с атакой я не понимаю. Вы убили внаглую в начале боя ЛК на 2 уровня выше - это безусловно скилл. Вы считаете что этого недостаточно и эмеральд способен на большее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 10:11:13 пользователь Ludoedoed33 сказал:

шта ? теорвер ? ты серъёзно ? ха-ха-ха-ха

Нет конечно - все АФКшки только в твоей команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Опэть, тут тему развили! А суть то в чём!? Если стреляешь из дымов- светись, если стреляешь дальше радиуса засвета- светись ! Если не стреляешь стой в дымах сколько хочешь , базу бери ! Стреляешь больше  радиуса засвета своего корабля,тоже соизволь высветиться! Когда  мобьявили  нерф  дымов,я  думал что так  и  будет!!!!

Если Тс такую  механику имел ввиду, то я всеми конечностями ЗА!!!

А то развели тут околонаучные диспуты!!)))

 

p.ы. А на мой вопрос разрабыч так и   не ответил!((( Придёться писать реплеи и мутить тему!(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 10:12:37 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Нет конечно - все АФКшки только в твоей команде.

не только. это ты сам уже выдумал

Сегодня в 10:14:00 пользователь myfff сказал:

Опэть, тут тему развили! А суть то в чём!? Если стреляешь из дымов- светись, если стреляешь дальше радиуса засвета- светись ! Если не стреляешь стой в дымах сколько хочешь , базу бери ! Стреляешь больше  радиуса засвета своего корабля,тоже соизволь высветиться! Когда  мобьявили  нерф  дымов,я  думал что так  и  будет!!!!

Если Тс такую  механику имел ввиду, то я всеми конечностями ЗА!!!

А то развели тут околонаучные диспуты!!)))

 

p.ы. А на мой вопрос разрабыч так и   не ответил!((( Придёться писать реплеи и мутить тему!(

именно такую,дружище

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 10:08:19 пользователь Ludoedoed33 сказал:

ВЫЖИВАНИЯ !! Как много в этой фразе. Ща ещё полдня и до тостера дойдёт. ВЫЖИВАНИЯ !!. Но не для атаки. Давай ща ещё чуток и осилишь

Есть мнение, что потонувший корабль испытывает серьезные проблемы с атакой - хреново урон наносит. Можете проверить - может брешут люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 15:12:33 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Что выживания? Вы еще ничего не говорили про выживание. Может, только подумали, но не буду путать ваши мысли. Скажите плз что там с выживанием? Выживать против брит КР получается действительно не у каждого, если на них так хорошо играть как вы, но с атакой я не понимаю. Вы убили внаглую в начале боя ЛК на 2 уровня выше - это безусловно скилл. Вы считаете что этого недостаточно и эмеральд способен на большее?

Вы плохо читали высказывания Тс-а, лк бесполезны в игре, соответственно убив 2 лк  +2 уровня, но и погибнув, он не достиг нужного результата... может про это выживание говорит оппонент...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 15:03:00 пользователь Ludoedoed33 сказал:

есть не подлые крейсеры)) честные поцаны отгребают от всех твоих четырёх. 

я так авиком играю. без шуток

Для меня, например, Чапаев намного комфортнее Минотавра по геймплею. А огребать от всех - каждый сам выбирает свою роль в бою))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 10:16:30 пользователь Kubatai сказал:

Вы плохо читали высказывания Тс-а, лк бесполезны в игре, соответственно убив 2 лк  +2 уровня, но и погибнув, он не достиг нужного результата... может про это выживание говорит оппонент...?

вы как самый старший тостер, самый из них несмышлёный и невнимательный, и это вполне соответсвующе. Я результата-таки достиг какого мне надо )) Попробуйте в буквы ещё раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 10:16:30 пользователь Kubatai сказал:

Вы плохо читали высказывания Тс-а, лк бесполезны в игре, соответственно убив 2 лк  +2 уровня, но и погибнув, он не достиг нужного результата... может про это выживание говорит оппонент...?

 

Я просто упустил это из виду, наверное. Слишком сильно желание понять как у ТСа получается то, что большинство и не может себе вообразить. 

Но ведь смотрите - человек, даже с его опытом игры, уже понимает что сыграл неправильно. И обратите внимание - это в том бое где он нагнул. Понимаете? Человек не только гнет на сложной технике едва придя в игру, но понимает свои ошибки даже в бою где он зарешал. Это ли не показатель скила и ума? Еще есть надежда что он сделает правильные выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
Сегодня в 09:14:00 пользователь myfff сказал:

Опэть, тут тему развили! А суть то в чём!? Если стреляешь из дымов- светись, если стреляешь дальше радиуса засвета- светись ! Если не стреляешь стой в дымах сколько хочешь , базу бери ! Стреляешь больше  радиуса засвета своего корабля,тоже соизволь высветиться! Когда  мобьявили  нерф  дымов,я  думал что так  и  будет!!!!

Если Тс такую  механику имел ввиду, то я всеми конечностями ЗА!!!

А то развели тут околонаучные диспуты!!)))

 

p.ы. А на мой вопрос разрабыч так и   не ответил!((( Придёться писать реплеи и мутить тему!(

Вы на них не играли поэтому о их ребалансе говорить не имеете права, так же как я о например авианосцах или линкорах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

ТСу - расскажите про неуязвимость нормальным рукастым линкам разрывающим эти самые имбо кр с залпа на фулочку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:11:13 пользователь Ludoedoed33 сказал:

шта ? теорвер ? ты серъёзно ? ха-ха-ха-ха. Я имею право хаять всё что угодно, и кого угодно дружище. Читай конституцию,принятие которой сам подписал. 

Ага... только тихо тихо и желательно, чтобы никто не слышал твое хаяние. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 14:03:00 пользователь Ludoedoed33 сказал:

 

я так авиком играю. без шуток

Про авики ненадо. А то сейчас начнется... :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой
Сегодня в 07:11:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

 

Не надо мне говорить,мол садись на него и ногибай. Я не люблю из-под тишка наносить удары.

Дада, мы охотно верим , именно поэтому у вас под 400 боев на эсминцах, на одном умикадзе 2лвл тока 60+ боев, который за 3-4 боя проходится, конечно же не любите из под тишка, аха, ну и еще 400+ боев на авиках у вас еще, аля стою за островом тут, а пакостить сверху буду там - конечно же не из под тишка. Над своим обоснованием криворукости вы плохо подумали - придумайте чтото другое, посерьезнее.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 10:20:50 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Я просто упустил это из виду, наверное. Слишком сильно желание понять как у ТСа получается то, что большинство и не может себе вообразить. 

Но ведь смотрите - человек, даже с его опытом игры, уже понимает что сыграл неправильно. И обратите внимание - это в том бое где он нагнул. Понимаете? Человек не только гнет на сложной технике едва придя в игру, но понимает свои ошибки даже в бою где он зарешал. Это ли не показатель скила и ума? Еще есть надежда что он сделает правильные выводы.

в буквы пробуй. Ты не вникаешь в то что читаешь. Понимаешь ? Я не решал и не хотел решать, я просто забрал ЛК +2 лвл,потому что нада было торпики кинуть по БЗ. Всё. Есть ещё надежда, что тостеры начнут осмысливать прочитанный текст ? Нет нету. доказано. теорвером. ха-ха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 15:20:50 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Я просто упустил это из виду, наверное. Слишком сильно желание понять как у ТСа получается то, что большинство и не может себе вообразить. 

Но ведь смотрите - человек, даже с его опытом игры, уже понимает что сыграл неправильно. И обратите внимание - это в том бое где он нагнул. Понимаете? Человек не только гнет на сложной технике едва придя в игру, но понимает свои ошибки даже в бою где он зарешал. Это ли не показатель скила и ума? Еще есть надежда что он сделает правильные выводы.

Скорее на меня наступит "просветление" и я начну понимать Тс-а...

 

Сегодня в 15:20:14 пользователь Ludoedoed33 сказал:

вы как самый старший тостер, самый из них несмышлёный и невнимательный, и это вполне соответсвующе. Я результата-таки достиг какого мне надо )) Попробуйте в буквы ещё раз

Вот я уже близок просветлению, нужно только в буковки еще раз...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя
Сегодня в 10:25:02 пользователь Buanonote сказал:

Дада, мы охотно верим , именно поэтому у вас под 400 боев на эсминцах, на одном умикадзе 2лвл тока 60+ боев, который за 3-4 боя проходится, конечно же не любите из под тишка, аха, ну и еще 400+ боев на авиках у вас еще, аля стою за островом тут, а пакостить сверху буду там - конечно же не из под тишка. Над своим обоснованием криворукости вы плохо подумали - придумайте чтото другое, посерьезнее.

Заметил, что суть всех тем с жалобами на форуме сводится лишь к одному - дайте кнопку нагнуть всех для моего любимого корабля/класса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 10:25:02 пользователь Buanonote сказал:

Дада, мы охотно верим , именно поэтому у вас под 400 боев на эсминцах, на одном умикадзе 2лвл тока 60+ боев, который за 3-4 боя проходится, конечно же не любите из под тишка, аха, ну и еще 400+ боев на авиках у вас еще, аля стою за островом тут, а пакостить сверху буду там - конечно же не из под тишка. Над своим обоснованием криворукости вы плохо подумали - придумайте чтото другое, посерьезнее.

Просто у всех разные представления о чести и правильности. Но упор вы делаете правильный. ТСу необходимо осознать что крысами могут назвать кто угодно и кого угодно, найдя для этого не только левые основания, но и голые факты. Он же считает крысами и имбами брит КР. Причем небезосновательно - у ТСа отлично получается гнуть на эмеральде. Он в одном бою убил торпедами ЛК на 2 уровня выше. В начале боя. В наглую. Не из за камушка - в лоб. Это, безусловно, скилл. У человека талант, надо лишь открыть ему глаза на это и показать что крыс в этой игре нет, кроме гребаных ЛК. 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 11:18:04 пользователь Stado_Zaycev сказал:

От таких кидателей сосисок подгорает прежде всего у их-же сокомандников, остающихся без точек.

И да, на 2 уровне кидать торпеды в дымы это диагноз.

Молодой человек, не с вашим количеством боев давать мне советы и выписывать диагнозы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×