Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Стреляющие дымы

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 10:49:41 пользователь Ludoedoed33 сказал:

иди в буквы учись сразу читать потом писать проветрись

где я сказал что цель была тащить ? опять нешмог)) читай ещё

 

Так я и не писал что у вас была цель затащить. В том то и дело. Вы выполнили задачу попасть торпедами попутно затащив бой. Это и есть признак скила! Более того вы действуйте логично и целеустремленно: сначала выполнить задачу, потом затащить. Это не просто задатки для нагиба - это как раз то что необходимо командирам в операциях, рангах и хай лвл рандоме. Умные командиры редкость и очень ценятся в таких боях.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
21 313 боёв
Сегодня в 05:11:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Уже в печёнках сидят. Реально. Бесит это британское невидимое трусливое торпедное неуязвимое фуфло. 

Не надо мне говорить,мол садись на него и ногибай. Я не люблю из-под тишка наносить удары. Крейсер должен или прятаться в дыму или стрелять но уже в открытую. Стоять из дымов кракенов набирать, а-ля Белфасты,  

 Всем крейсерам и линкорам дымы  и торпеды тогда давайте. Чем они хуже ? Будет замечательная игра

А можешь разумно объяснить зачем тебе лезть в дымы,отступи,подожди пока закончатся,или стреляй по трассерам. Мне кажется тебе нужно пересмотреть стиль игры, если дымы мешают.Дымы необходимая часть геймплея этой игры,и очень много кораблей сделано для игры с дымами.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 10:55:22 пользователь USA_IS_0K сказал:

Мы говорим о том что кому то что то мешает. Вы хотите засвет в дымах, я хочу РЭБ и нон стоп заградку для эсминцев.

........И подводные лодки!!!!! Мы здесь разговор ведём о реальной механике , которая может войти в игру , а не о мифических вундерплюхах! 

Не нагнетай я нервный, только из бана!))):Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 10:55:43 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Так я и не писал что у вас была цель затащить. В том то и дело. Вы выполнили задачу попасть торпедами попутно затащив бой. Это и есть признак скила! Более того вы действуйте логично и целеустремленно: сначала выполнить задачу, потом затащить. Это не просто задатки для нагиба - это как раз то что необходимо командирам в операциях, рангах и хай лвл рандоме. Умные командиры редкость и очень ценятся в таких боях.

ты уникум реально )) ГДЕ БЫЛО ПРО ЗАТАЩИЛ ? Ты адекватный вообще ? )))

Разрабы !! Вы своего тестера тестили ?

Изменено пользователем Ludoedoed33
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
Сегодня в 09:58:41 пользователь myfff сказал:

........И подводные лодки!!!!! Мы здесь разговор ведём о реальной механике , которая может войти в игру , а не о мифических вундерплюхах! 

Не нагнетай я нервный, только из бана!))):Smile_glasses:

Она уже больше года как вошла и была даже понерфлена, что эти картонки получат взамен по вашей логике? На них же без дымов пукнуть страшно, скидываются сразу всем миром и в порт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 10:58:42 пользователь Ludoedoed33 сказал:

ты уникум реально )) ГДЕ БЫЛО ПРО ЗАТАЩИЛ ? Ты адекватный вообще ? )))

 

Но ведь это естественно. Корабль в ваших руках имбует - вы убили корабль на 2 уровня выше. Не просто корабль, а долбаный ЛК который по любому надо нерфить - Нагато наверное. Плюс вы сделали это в самом начале боя и более важно то, что это было сделано внаглую - корабль который все считают кактусом летит вперед показывая скилл и убивает переапаного Нагату (или Колорадо - не суть, имба короче) на глазах у всей команды. Естественно это подрывает моральный дух. Я уж не говорю о том что вы лишили команду противника имбы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 11:02:57 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Но ведь это естественно. Корабль в ваших руках имбует - вы убили корабль на 2 уровня выше. Не просто корабль, а долбаный ЛК который по любому надо нерфить - Нагато наверное. Плюс вы сделали это в самом начале боя и более важно то, что это было сделано внаглую - корабль который все считают кактусом летит вперед показывая скилл и убивает переапаного Нагату (или Колорадо - не суть, имба короче) на глазах у всей команды. Естественно это подрывает моральный дух. Я уж не говорю о том что вы лишили команду противника имбы.

это лишь твои фантазии,не более. А на самом деле в бою было по 5 эсмов и по авику, и Ногаколорадо твой просто плюнул на твой протестированный "чудо-ровный" боланс, плюнул на эту игру и пошёл хоть разок выстрелить. Но дошёл как раз до камня с дымами. Сопровождавшие его эсмы,понятное дело рассыпались

Изменено пользователем Ludoedoed33
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 05:37:59 пользователь _MapuHecko_ сказал:

белка не так часто встречается в рандоме , я уверен что половина игроков кто ее купил уже не играют в игру , имбует белка только на своем уровне или в топе а с верхними уровнями она долго не живет при условие что противники не боятся играть и не стоят весь бой за камушком как это делает основная часть ЦА

Против 9 оно встретит Cancer'а Missouri, которая эффективна абсолютно против всего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:11:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Уже в печёнках сидят. Реально. Бесит это британское невидимое трусливое торпедное неуязвимое фуфло. 

Не надо мне говорить,мол садись на него и ногибай. Я не люблю из-под тишка наносить удары. Крейсер должен или прятаться в дыму или стрелять но уже в открытую. Стоять из дымов кракенов набирать, а-ля Белфасты,  

 Всем крейсерам и линкорам дымы  и торпеды тогда давайте. Чем они хуже ? Будет замечательная игра

Этот боярин порвался, несите следующего ^__^

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой
Сегодня в 12:49:41 пользователь Ludoedoed33 сказал:

иди в буквы учись сразу читать потом писать проветрись

 

В третьем классе запятые проходили, или прогуливал ?? Ну ты к учительнице то после уроков подойди, не стесняйся, скажи что не усвоил материал.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 11:07:19 пользователь Ludoedoed33 сказал:

это лишь твои фантазии,не более. А на самом деле в бою было по 5 эсмов и по авику, и Ногаколорадо твой просто плюнул на твой протестированный "чудо-ровный" боланс плюнул на эту игру и пошёл хоть разок выстрелить. 

 

Я поражаюсь. Вы сами не видите то, как вы достойно сыграли. Не надо скромничать - просто осмотритесь, примите во внимания факты и поймите что вы тащите на том, что все считают кактусом. Все эти люди в теме не просто так собрались. Они действительно не могут сделать то, что делаете вы. Они целенаправленно не могут достигнуть того, что вы совершаете даже не задумываясь. Поэтому они не верят вам. Но ведь вы сами знаете что произошло. Вы были там. Вы прошли через 5 эсминцев до Нагато, смогли дойти до ЛК сквозь огонь, торпеды, дымы и град снарядов и забрать имбу которая поверила в себя и пошла нагибать не веря в то, что на нее может вылететь такой человек как вы.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 11:12:43 пользователь Buanonote сказал:

В третьем классе запятые проходили, или прогуливал ?? Ну ты к учительнице то после уроков подойди, не стесняйся, скажи что не усвоил материал.

для тя лень тебе же лень читать вот и мне лень те запятые ставить всё чесна

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв
Сегодня в 05:11:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Чем они хуже ? Будет замечательная игра

британские кр хуже лк тем что у них нет броневого пояса порядка 400мм по ватерлинии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 11:13:29 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Я поражаюсь. Вы сами не видите то, как вы достойно сыграли. Не надо скромничать - просто осмотритесь, примите во внимания факты и поймите что вы тащите на том, что все считают кактусом. Все эти люди в теме не просто так собрались. Они действительно не могут сделать то, что делаете вы. Они целенаправленно не могут достигнуть того, что вы совершаете даже не задумываясь. Поэтому они не верят вам. Но ведь вы сами знаете что произошло. Вы были там. Вы прошли через 5 эсминцев до Нагато, смогли дойти до ЛК сквозь огонь, торпеды, дымы и град снарядов и забрать имбу которая поверила в себя и пошла нагибать не веря в то, что на нее может вылететь такой человек как вы.

кароче ты уже невменяемые речи мямлишь, просто лишь бы не признать очевидного. От Ногаты толк в этом бою был абсолютно нулевой, он бы с респа как начал вертеться ,так и вертелся бы до самого потопления, и пушки свои ни разу не свёл бы для выстрела, чё ты мелешь вообще )))

 твоя имба пошла сдохнуть сразу без мучений а не нагибать

Изменено пользователем Ludoedoed33
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 08:42:49 пользователь Kubatai сказал:

Это не мне надо, это ТС-у, но это не мешает мне признавать, что Белка имбанутая и нерф сильно на ней не сказался...

Много белок в рандоме встречаете???....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой
Сегодня в 13:13:52 пользователь Ludoedoed33 сказал:

для тя лень тебе же лень читать вот и мне лень те запятые ставить всё чесна

Не, ну теперь понятно, почему ваш клан Олененок называется. Говорящее название. И 39% в рангах тому подтверждение.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 11:22:42 пользователь Sckorpion100 сказал:

Много белок в рандоме встречаете???....

много. вообще не хочу их видеть

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 11:13:52 пользователь Ludoedoed33 сказал:

для тя лень тебе же лень читать вот и мне лень те запятые ставить всё чесна

Дорогой друг, хоть вы и обладаете талантом, но мы тут все люди. Кто то может играть так же как вы, а кому то не дано, но правила приличия все равно нужно соблюдать. Не надо смотреть на нас с высока, пожалуйста.

Цитата

кароче ты уже невменяемые речи мямлишь, просто лишь бы не признать очевидного. От Ногаты толк в этом бою был абсолютно нулевой, он бы с респа как начал вертеться ,так и вертелся бы до самого потопления, и пушки свои ни разу не свёл бы для выстрела, чё ты мелешь вообще )))

Вы забрали Нагато который вырвался вперед, остался без ЭМ, пошел в ваши дымы не сведя орудия и умер от ваших торпед - вот он, признак того что вы оцениваете обстановку в бою. Вы оказались в нужном месте в нужное время и сделали то, что было нужно. То что вы умерли при этом не уменьшает вашей ценности в бою и ваших умений. Безусловно вы можете играть на Эмеральде и справедливо считаете его имбой. Не каждый корабль способен на подобное, но руки решают все. 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 16:22:42 пользователь Sckorpion100 сказал:

Много белок в рандоме встречаете???....

Нет не встречаю, я практически не играю на 7-м, но разве это имеет значение встречаю я или нет и как это связанно с имбануостью конкретного корабля?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 11:27:31 пользователь Kubatai сказал:

Нет не встречаю, я практически не играю на 7-м, но разве это имеет значение встречаю я или нет и как это связанно с имбануостью конкретного корабля?

 

Да на них играть скучно просто. Вот против них да, весело, особенно на ЭМ. Прям будто вызов принимаешь. А на ней, ну так - вышел, прожег всех, убил, победил. Атланта куда веселее. Белфаст реально через чур.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×