Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Стреляющие дымы

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
166 публикаций
6 185 боёв
Сегодня в 06:59:51 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Очень люблю пускать торпеды в дымы и использую Японских эсминцев с КД торпед для этого. 

От таких кидателей сосисок подгорает прежде всего у их-же сокомандников, остающихся без точек.

И да, на 2 уровне кидать торпеды в дымы это диагноз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 09:12:34 пользователь Ludoedoed33 сказал:

даже не стану руки марать об этот шакалиный корабль. Я и на 5 сел исключительно, потому что какое-то БЗ надо было сделать в коллекцию. Сел и понял что это лютая имба. Ща скажут за стату на нём, типо плохая да мне пофиг,говорю, я не играл на нём, надо было торпедой в ЛК я подошёл и забрал ЛК +2 лвл . Просто подошёл и забрал. В самом начале боя. КАНЕШНА НИ ИМБА ЭТО ИГРОКИ НЕ УМЕЮТ ИХ КОНТРИТЬ ПРОСТО. Понятно

 

Вот, честно, не понимаю - вы просто пошли и забрали ЛК на 2 уровня выше. Имба. 

Нет, конечно, на вкус и цвет как говорится. Мне не идут такие корабли например. Но может быть именно для вас и делался такой геймплей, а вы сами этого не понимаете и вынуждены страдать.  Но вот вы сели на буквально созданный для вас корабль, смогли ПРОСТО взять и заторпить ЛК в самом НАЧАЛЕ БОЯ, а после плюетесь. Непонимаю. Неужели так неприятно взять, и нагнуть? Вам нравится получать, проигрывать и жаловатся вместо того чтобы ломать лица? Опомнитесь. Я в свое время призывал всех обрести Белфаста (да будет славно Имя Его), но теперь уже поздно. Теперь же призову Вас - возьмите Линдера. Примите его нагиб как дар, и вы прозреете - нет в иггре этой ничего лучше кораблей которые нагибают, и благодаря которым Вы обретаете счастье, за которым и ходите сюда. Главное признаться самому себе что это так. Отбросьте в сторону эти стереотипы и жаргонные клише. Откройте себя для имбу и имба прибудет с вами. Главное лишь сделать первый шаг.

 

Ага, а перк уже действует на 152мм,,?

 

УЖЕ нет.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
Сегодня в 09:17:45 пользователь _deadkamik_ сказал:

ТС такой забавный :Smile_teethhappy:

ЦА все не может определиться - убита ветка брит КР нерфом дымов или они все еще имбы.  :Smile_popcorn:

это ты читать просто не можешь. Оно и понятно, некогда,столько работы, столько везьде своё слово по методичке вставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:20:08 пользователь Ludoedoed33 сказал:

это ты читать просто не можешь. Оно и понятно, некогда,столько работы, столько везьде своё слово по методичке вставить

Выдыхай, вдруг отпустит.... но это не точно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
Сегодня в 08:19:42 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вот, честно, не понимаю - вы просто пошли и забрали ЛК на 2 уровня выше. Имба. 

Нет, конечно, на вкус и цвет как говорится. Мне не идут такие корабли например. Но может быть именно для вас и делался такой геймплей, а вы сами этого не понимаете и вынуждены страдать.  Но вот вы сели на буквально созданный для вас корабль, смогли ПРОСТО взять и заторпить ЛК в самом НАЧАЛЕ БОЯ, а после плюетесь. Непонимаю. Неужели так неприятно взять, и нагнуть? Вам нравится получать, проигрывать и жаловатся вместо того чтобы ломать лица? Опомнитесь. Я в свое время призывал всех обрести Белфаста (да будет славно Имя Его), но теперь уже поздно. Теперь же призову Вас - возьмите Линдера. Примите его нагиб как дар, и вы прозреете - нет в иггре этой ничего лучше кораблей которые нагибают, и благодаря которым Вы обретаете счастье, за которым и ходите сюда. Главное признаться самому себе что это так. Отбросьте в сторону эти стереотипы и жаргонные клише. Откройте себя для имбу и имба прибудет с вами. Главное лишь сделать первый шаг.

 

 

УЖЕ нет.

Я это и имел ввиду, отвечая на цитату, вопрос был сарказмом

Изменено пользователем anonym_RKJrBTPwQQ4C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
Сегодня в 09:19:42 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вот, честно, не понимаю - вы просто пошли и забрали ЛК на 2 уровня выше. Имба. 

Нет, конечно, на вкус и цвет как говорится. Мне не идут такие корабли например. Но может быть именно для вас и делался такой геймплей, а вы сами этого не понимаете и вынуждены страдать.  Но вот вы сели на буквально созданный для вас корабль, смогли ПРОСТО взять и заторпить ЛК в самом НАЧАЛЕ БОЯ, а после плюетесь. Непонимаю. Неужели так неприятно взять, и нагнуть? Вам нравится получать, проигрывать и жаловатся вместо того чтобы ломать лица? Опомнитесь. Я в свое время призывал всех обрести Белфаста (да будет славно Имя Его), но теперь уже поздно. Теперь же призову Вас - возьмите Линдера. Примите его нагиб как дар, и вы прозреете - нет в иггре этой ничего лучше кораблей которые нагибают, и благодаря которым Вы обретаете счастье, за которым и ходите сюда. Главное признаться самому себе что это так. Отбросьте в сторону эти стереотипы и жаргонные клише. Откройте себя для имбу и имба прибудет с вами. Главное лишь сделать первый шаг.

Я повторюсь. Я сюда пришёл не из кустов пострелять, оставаясь невидимым. Как-бы морские бои это не танки . А ? Вам не кажется ? Ну хоть один признал, что я прав. СЛЫШИТЕ ВЫ !!! Он признал. У него духу хватило. А вы и сами по себе натурой как эти бриты, боятся ,всего боятся, но стреляют по клавишам

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 09:12:34 пользователь Ludoedoed33 сказал:

даже не стану руки марать об этот шакалиный корабль. Я и на 5 сел исключительно, потому что какое-то БЗ надо было сделать в коллекцию. Сел и понял что это лютая имба. Ща скажут за стату на нём, типо плохая да мне пофиг,говорю, я не играл на нём, надо было торпедой в ЛК я подошёл и забрал ЛК +2 лвл . Просто подошёл и забрал. В самом начале боя. КАНЕШНА НИ ИМБА ЭТО ИГРОКИ НЕ УМЕЮТ ИХ КОНТРИТЬ ПРОСТО. Понятно

Вы не любите британцев? Вы просто не умеете их готовить! Вчера на Зао схлопнул Нептуна с одного залпа - получил море удовольствия и положительных эмоций)

Британцы вполне легко контрятся постановкой корабля носом/кормой, после чего урон от их бронебоек практически перестает проходить. На высоких уровнях у многих крейсеров и у Миссури есть РЛС, на немецких ЛК - ГАП почти на 6 КМ. Ни Минотавр ни Нептун практически не выбиваются по статистике.

Выползайте из песочницы и учитесь играть против различных противников. А упомянутый Вами Эмиральд - редкой бесполезности корыто, и то, что Вы кого-то там с торпед забрали - не Ваша заслуга, а просто на рака нарвались.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 09:22:14 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Я повторюсь. Я сюда пришёл не из кустов пострелять, оставаясь невидимым. Как-бы морские бои это не танки . А ? Вам не кажется ?

 

Вы пришли за тем, чего здесь нет. В этой игре эсминец равен по возможностям линкору, а потому перекосы неизбежны.  

В любом случае ваши страдания это последнее, я уверен, чего вы хотите от игры. Обретите Имбу, а уж атмосфера придет вместе с ней.

 

Цитата

Ну хоть один признал, что я прав. СЛЫШИТЕ ВЫ !!! Он признал. У него духу хватило. А вы и сами по себе натурой как эти бриты, боятся ,всего боятся, но стреляют по клавишам

Я лишь признал что, по вашим словам, вы можете гнуть на брит КР. Услышьте и вы остальных - они не могут повторить ваши успехи. Вы один из тех немногих которым открылась эта ветка и для которых такой геймплей и был создан. Не бросайте этот дар, возьмите себе брита и играйте в свое удовольствие. Уверяю вас, это не каждому дано. 

 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв
Сегодня в 14:12:34 пользователь Ludoedoed33 сказал:

даже не стану руки марать об этот шакалиный корабль. Я и на 5 сел исключительно, потому что какое-то БЗ надо было сделать в коллекцию. Сел и понял что это лютая имба. Ща скажут за стату на нём, типо плохая да мне пофиг,говорю, я не играл на нём, надо было торпедой в ЛК я подошёл и забрал ЛК +2 лвл . Просто подошёл и забрал. В самом начале боя. КАНЕШНА НИ ИМБА ЭТО ИГРОКИ НЕ УМЕЮТ ИХ КОНТРИТЬ ПРОСТО. Понятно

Ладно. Пойду об Минотавра руки замараю. Подожгу пару табуретов. Ну или в порт с одного залпа - это уж как карта ляжет:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 14:24:50 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вы пришли за тем, чего здесь нет. В этой игре эсминец равен по возможностям линкору, а потому перекосы неизбежны.  

В любом случае ваши страдания это последнее, я уверен, чего вы хотите от игры. Обретите Имбу, а уж атмосфера придет вместе с ней.

Объяснить воинствующему не получилось, применяешь искушение? :Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
Сегодня в 09:24:50 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вы пришли за тем, чего здесь нет. В этой игре эсминец равен по возможностям линкору, а потому перекосы неизбежны.  

В любом случае ваши страдания это последнее, я уверен, чего вы хотите от игры. Обретите Имбу, а уж атмосфера придет вместе с ней.

нет. не нужна мне крысоимба,увольте. Крысячу я и в тунках неплохо, зачем мне ещё одна игра про это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Сегодня в 05:49:19 пользователь Kubatai сказал:

Выпадает и не только на 10-х, но очень редко.

В свое время на альфе и збт игроки очень сильно просили разработчиков подобную карту, разработчики выкатили Океан и вот тут оказалось, что в  теории огого, а на практике очень многим не понравилось как она играется...

а как она играется-эмы подбираются ближе и светят и стоя в дымах мучают всех торпами.к ним присоединяются кр и так же стоя в дымах так же кидаются торпами,а вдалике с матами шарахаются линкоры.
и тут прилетает авик и всех мирит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 09:27:24 пользователь Kubatai сказал:

Объяснить воинствующему не получилось, применяешь искушение? :Smile_hiding:

 

Ну вы же слышали - он нагнул на британце. В начале боя. Торпедировал. ЛК. +2

Что это если не нагиб? Человек руками отталкивает свое собственное призвание и путь к счастью из за пустых клише и иллюзий. Все эти слова о крысятничестве и тп, чести и проче - просто слова. Важно лишь то что ты делаешь. На брит КР он будет ВЫИГРЫВАТЬ. Он будет приносить команде ПОБЕДУ. Он будет показывать свой скилл и силу - вот что важно. Это всего лишь нужно понять и принять.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 15:44:06 пользователь Seldj сказал:

Хм, раньше ныли про авики, теперь начали ныть про крейсера. Не знаю, я бы не сказал, что мне доставляют сильные проблемы все эти стреляющие дымы, да и стрелять из дымов нынче достаточно опасно.

 

Ну так, про авики ныть надоело - толку нет, а вот когда "нерфанули" засвет из дымов у бритокрыс, то начали ныть, типа мало понерфили.

 

Сегодня в 16:12:34 пользователь Ludoedoed33 сказал:

даже не стану руки марать об этот шакалиный корабль. Я и на 5 сел исключительно, потому что какое-то БЗ надо было сделать в коллекцию. Сел и понял что это лютая имба. Ща скажут за стату на нём, типо плохая да мне пофиг,говорю, я не играл на нём, надо было торпедой в ЛК я подошёл и забрал ЛК +2 лвл . Просто подошёл и забрал. В самом начале боя. КАНЕШНА НИ ИМБА ЭТО ИГРОКИ НЕ УМЕЮТ ИХ КОНТРИТЬ ПРОСТО. Понятно

У бритов первые шесть уровней - кактусы, а ты называешь Эмеральд имбой. Наркоман что ли?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:30:34 пользователь Ludoedoed33 сказал:

А я там в топовой тысяче между прочим. Хахах. Кто ещё утёнок,лалка

Ты там в топ тысяче, если только с конца считать. Не смог в танки, пришел в корабли и тут разводишь непонятно что. Типичный представитель ЦА.

 

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
Сегодня в 08:28:55 пользователь Ludoedoed33 сказал:

нет. не нужна мне крысоимба,увольте. Крысячу я и в тунках неплохо, зачем мне ещё одна игра про это. 

Ну да, 1800 боёв на мс-1, так не каждый сможет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 14:32:11 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Ну вы же слышали - он нагнул на британце. В начале боя. Торпедировал. ЛК. +2

Что это если не нагиб? Человек руками отталкивает свое собственное призвание и путь к счастью из за пустых клише и иллюзий. Все эти слова о крысятничестве и тп, чести и проче - просто слова. Важно лишь то что ты делаешь. На брит КР он будет ВЫИГРЫВАТЬ. Он будет приносить команде ПОБЕДУ. Он будет показывать свой скилл и силу - вот что важно. Это всего лишь нужно понять и принять.

Понять и простить! :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 14:35:12 пользователь Elitearcaneee сказал:

 

У бритов первые шесть уровней - кактусы, а ты называешь Эмеральд имбой. Наркоман что ли?

Они ему мешают, быть топ 1000 в кораблях.. крысят... дымят..:Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:36:56 пользователь USA_IS_0K сказал:

Ну да, 1800 боёв на мс-1, так не каждый сможет.

Осторожнее... он сейчас на орбиту выйдет :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
609
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 750 боёв
Сегодня в 09:32:11 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Ну вы же слышали - он нагнул на британце. В начале боя. Торпедировал. ЛК. +2

Что это если не нагиб? Человек руками отталкивает свое собственное призвание и путь к счастью из за пустых клише и иллюзий. Все эти слова о крысятничестве и тп, чести и проче - просто слова. Важно лишь то что ты делаешь. На брит КР он будет ВЫИГРЫВАТЬ. Он будет приносить команде ПОБЕДУ. Он будет показывать свой скилл и силу - вот что важно. Это всего лишь нужно понять и принять.

эй, то что я забрал ЛК +2 лвл и сдох, вовсе не обеспечило победу команде,кто тебе такое сказал.  ЛК это самый последний из кораблей, который на что-то может повлиять в этой игре

ладно, веселитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×