Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Стреляющие дымы

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 12:00:47 пользователь USA_IS_0K сказал:

Его можно в красную книгу заносить, очень редко встречается и быстро умирает.

Быстро умирает?

Кхе....я рак, но даже в моих клешнях она способна на многое (была)

5a5d87f06e5dd_2018-01-1612_03_49.thumb.png.35b19b5432d98104466535c422117bd6.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 07:38:27 пользователь Elitearcaneee сказал:

 

Но при этом 300+ боев на АВ. Ок.

а это ты разрабам спасибо скажи с их БЗ. Авиком я играю песочным, одной мышкой, не используя клаву, через большую карту-планшет, лёжа на боку, смотря телевизор )) Ну если надо,чё поделаешь

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 08:11:11 пользователь Ludoedoed33 сказал:

Уже в печёнках сидят. Реально. Бесит это британское невидимое трусливое торпедное неуязвимое фуфло. 

Не надо мне говорить,мол садись на него и ногибай. Я не люблю из-под тишка наносить удары. Крейсер должен или прятаться в дыму или стрелять но уже в открытую. Стоять из дымов кракенов набирать, а-ля Белфасты,  

 Всем крейсерам и линкорам дымы  и торпеды тогда давайте. Чем они хуже ? Будет замечательная игра

Ай малацца! Поддерживаю. У этих бритокрысеров самый трусливый и подлый геймплей.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 12:05:37 пользователь Ludoedoed33 сказал:

а это ты разрабам спасибо скажи с их БЗ. Авиком я играю песочным, одной мышкой, не используя клаву, через большую карту-планшет, лёжа на боку, смотря телевизор )) Ну если надо,чё поделаешь

 

300 с лишним боев бз делаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 08:06:02 пользователь Jedi_Revan сказал:

Ай малацца! Поддерживаю. У этих бритокрысеров самый трусливый и подлый геймплей.

Самый подлый геймплей у ЛК. Трутся пятой точкой о границу карты, прячутся чуть ли не за Авики, при этом имеют самую высокую дальность стрельбы, чем и пользуются накидывая за 20 км по тем, кто еще и стрелять по ним не может. При этом едва ловя ответку бегут ныть: пожары! Торпеды! Авикошлюпки! Из дымов бьют! ПОНЕРФИТЕ ВСЕХ!11 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 12:01:11 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

А что Атланта? Ну так еще и индианаполиса сюда воткни. То что у них есть РЛС безусловно ставят их на один уровень с белкой. Вон им даж дымы не нужны, не то что мод на незаметность. А атланта так вообще читак - обходится мортирами и 11км дальностью. 

Ну а вообще оба этих корабля у меня тоже есть. Атланта так тоже очень нравится - веселый кораблик. Зажигательный.

Хе...сюда еще можно добавить Флинта.....он как раз и дымы имеет....)) Стоп....у Флинта же вроде был только ГАП

Ну у меня она была на 13 (почти)....

Изменено пользователем NPC_GM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 08:09:38 пользователь sir_bonzo сказал:

 

300 с лишним боев бз делаешь?

вроде не тестер, а такую пургу порешь. У нас одно БЗ было за 2,5 года ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 11:10:52 пользователь REDSTR1KE сказал:

Самый подлый геймплей у ЛК. Трутся пятой точкой о границу карты, прячутся чуть ли не за Авики, при этом имеют самую высокую дальность стрельбы, чем и пользуются накидывая за 20 км по тем, кто еще и стрелять по ним не может. При этом едва ловя ответку бегут ныть: пожары! Торпеды! Авикошлюпки! Из дымов бьют! ПОНЕРФИТЕ ВСЕХ!11 

Поправлю: у плохих линкоров. Хорошие, годные идут вперёд (не обязательно в начале боя, да), продавливают фланг и ломают лица.

А от стреляющих дымов страдают не только ЛК, это я как игрок на японских крейсерах говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 08:11:53 пользователь NPC_GM сказал:

Хе...сюда еще можно добавить Флинта.....он как раз и дымы имеет....)) Стоп....у Флинта же вроде был только ГАП

Ну у меня она была на 13 (почти)....

 

На 13 это с перком. ИМХО ей не нужны эти 13. Она и с 11 неплохо жарит. 

Нет у флинта РЛС. 

Поправлю: у плохих линкоров. Хорошие, годные идут вперёд (не обязательно в начале боя, да), продавливают фланг и ломают лица.

А от стреляющих дымов страдают не только ЛК, это я как игрок на японских крейсерах говорю.

Ну япКР могут и отсветится, если ЭМ не бегают рядом, а уходя нагадить в дымы хорошенько. 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 08:10:52 пользователь REDSTR1KE сказал:

Самый подлый геймплей у ЛК. Трутся пятой точкой о границу карты, прячутся чуть ли не за Авики, при этом имеют самую высокую дальность стрельбы, чем и пользуются накидывая за 20 км по тем, кто еще и стрелять по ним не может. При этом едва ловя ответку бегут ныть: пожары! Торпеды! Авикошлюпки! Из дымов бьют! ПОНЕРФИТЕ ВСЕХ!11 

я за. Давай ЛК дальность стрельбы режем, дымы у крейсера убираем и всё станет на свои места. И ЛК будут подходить не бояться, и крейсера маневрировать  а не стоять бивнем в дыму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 11:15:05 пользователь REDSTR1KE сказал:

Ну япКР могут и отсветится, если ЭМ не бегают рядом, а уходя нагадить в дымы хорошенько.

А если бегают? Что-то много раз пробовал отсветиться - один фиг эта Минотварь меня видит. На неё идти - торпеду словишь, отвернуть и проспамить в дымы - в цитадельку наловишь. Носоayтировать к дымам - риск словить на всё лицо от мимолинкора.

Да и линкор явно не натирает синюю линию, раз страдает от окопавшейся на точке бритокрысы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 08:19:52 пользователь Ludoedoed33 сказал:

я за. Давай ЛК дальность стрельбы режем, дымы у крейсера убираем и всё станет на свои места. И ЛК будут подходить не бояться, и крейсера маневрировать  а не стоять бивнем в дыму

Им нужно не дальность резать а сигму увеличивать, при этом еще и маневренность резать. И при этом всем делать это не за счет чего то там, а просто из за того что они перегибают уже сейчас.

А если бегают? Что-то много раз пробовал отсветиться - один фиг эта Минотварь меня видит. На неё идти - торпеду словишь, отвернуть и проспамить в дымы - в цитадельку наловишь. Носоayтировать к дымам - риск словить на всё лицо от мимолинкора.

Да и линкор явно не натирает синюю линию, раз страдает от окопавшейся на точке бритокрысы.

Можно заднюю врубить, как вариант. Аутировать вперед еще хуже. Если дистанция около 13 и выше, вроде бы, не дай бог совру, цитаделей от него уже не будет. 

Я не упарывался особо часто на бритов, а если попадал под них то плевал на цитадели и разворачивался. Отхилиться потом можно если что, а так почти наверняка сдохнешь.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 05:49:19 пользователь Kubatai сказал:

Выпадает и не только на 10-х, но очень редко.

В свое время на альфе и збт игроки очень сильно просили разработчиков подобную карту, разработчики выкатили Океан и вот тут оказалось, что в  теории огого, а на практике очень многим не понравилось как она играется...

Просто грёбаные нытики. Ноют, мол, кораблям, играющим от островов, на Океане делать нечего. Аха. Меня вчера закинуло на Океан на Де Мойне, я там вполне нормально 70К накидал. При том, что нас закинуло против двух отрядов одного клана, которые фокусили нас по одному.

Эти нытики-кустолюбы добьются того, что все карты будут как "Осколки".

 

Сегодня в 08:22:18 пользователь REDSTR1KE сказал:

Можно заднюю врубить, как вариант.

Я же говорю - любой плевок в твою сторону от мимоброневанны - и тебе хана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 08:26:25 пользователь Jedi_Revan сказал:

Я же говорю - любой плевок в твою сторону от мимоброневанны - и тебе хана.

 

Нет, а что ты предлагаешь если тебя светят? В дымы нельзя - точно убьют. Разворачиваться нельзя - могут убить. Останавливаться нельзя - могут убить. 

Тут уж меньшее зло выбирай. Нет, если бы был вариант сыграть в подлодку и вынырнуть потом гне нить за камушком то я за, но ведь нет его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв
Сегодня в 08:22:18 пользователь REDSTR1KE сказал:

Им нужно не дальность резать а сигму увеличивать, при этом еще и маневренность резать. И при этом всем делать это не за счет чего то там, а просто из за того что они перегибают уже сейчас.

да делай с линкорами чё хочешь, мне побоку. речь за британские крейсера сейчас. Как раз на линкоре они мне не страшны , я просто уйти могу. А точки кто брать будет ? А некому брать ... Эта шляпа не подпустит к точке никого, неужели это новость для вас ?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 09:38:12 пользователь MOHAXRU сказал:

Ничего сложного нет в том, что бы пальнуть чуток ниже трассеров.

И увидеть иконки сквозняков, если возьмёшь чуть выше цели.

А бритокрыса с *** покерфейсом продолжит ayтировать по тебе своими читоББ-шками.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 12:23:35 пользователь Jedi_Revan сказал:

Меня вчера закинуло на Океан на Де Мойне, я там вполне нормально 70К накидал.

 

Ого, вот это результат!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 13:23:35 пользователь Jedi_Revan сказал:

Просто грёбаные нытики. Ноют, мол, кораблям, играющим от островов, на Океане делать нечего. Аха. Меня вчера закинуло на Океан на Де Мойне, я там вполне нормально 70К накидал. При том, что нас закинуло против двух отрядов одного клана, которые фокусили нас по одному.

Эти нытики-кустолюбы добьются того, что все карты будут как "Осколки".

Гм.. Я допустим для себя открыл Минотавра на Океане, вообще думал что этот корабль не для той карты, но оказалось вполне можно играть... 190+ к дамаги и 8 фрагов - как  рекорд в одном из боев..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 11:29:12 пользователь REDSTR1KE сказал:

Нет, а что ты предлагаешь если тебя светят? В дымы нельзя - точно убьют. Разворачиваться нельзя - могут убить. Останавливаться нельзя - могут убить. 

Тут уж меньшее зло выбирай. Нет, если бы был вариант сыграть в подлодку и вынырнуть потом гне нить за камушком то я за, но ведь нет его.

Убрать бритокрыс, чтобы крейсера играли в честные артиллерийские дуэли, видя друг друга. А не накидывали из переносного кустика.

Сегодня в 11:31:34 пользователь Kubatai сказал:

Гм.. Я допустим для себя открыл Минотавра на Океане, вообще думал что этот корабль не для той карты, но оказалось вполне можно играть... 190+ к дамаги и 8 фрагов - как  рекорд в одном из боев..

Я вот и говорю - на Океане можно и казалось бы чисто "островные" корабли реализовать. Верните Океан!:etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 11:31:09 пользователь sir_bonzo сказал:

Ого, вот это результат!

Я не говорю, что он выдающийся:Smile_facepalm: Просто факт в том, что воюется там вполне нормально даже с такой баллистикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×